Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

чёт после апдейта загрузки стали очень долгие

даже зависает иногда во время загрузок, тип "ожидание отклика программы" :hmm:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду первых фиксов

а то обсидианы они такие, лучше не спешить гайз :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем с улушчешнием боёвки? А то народ пишет тут что как-то его незаметно особо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Каэд Нуа пока что (всю долину заклирил уже по квестам офк), пока нормально играется. Мне почему-то кажется что PotD понерфили. Но я взял себе твинка танка вначале и твинка физдд рейнжера, а раньше я такой хуйней не занимался и скорее всего поэтому мне легче жить чем обычно.

 

Правда есть такой момент, у сайфера Amplified Thrust почему-то генерирует фокус. Я уверен что так не задумано потому что это самое сломанное дерьмо которое я видел.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть варич сразу начать дополнение проходить на чистой игре? :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть варич сразу начать дополнение проходить на чистой игре? :hohol:

Нет офк


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дошел до вайтмарша (после 2 актов ваниллы), начало вроде топчик, держу в курсе


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромансирую тред

 

Прошел весь вайтмарш, потратил всех драконов, осталась лока с крепостью архимага и один квест сайферки.

 

А нет, еще остался квест с шахтерами, там веселя спора которая пизды раздает щас к ней схожу

 

Вайтмарш 1 11\10. Вайтмарш 2 7\10. Максимально убогий сюжет во второй части просто пиздец я аж чуть не сблеванул.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_inline_nt0feliZfg1r36522_500.gif

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ебаная хуйня игры в том что нельзя после основного квеста дальше гамать что бы поиграть в вайт марш

удалил игру и теперь жалею пиздец

заново ниграть не хочу


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Загрузи сейв чутка пораньше. Например, перед битвой с Таосом, да и всё.

 

Конечно, если ты дебик и сохранялся всю игру на один слот, тогда да, ты в говне.


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузи сейв чутка пораньше. Например, перед битвой с Таосом, да и всё.

 

Конечно, если ты дебик и сохранялся всю игру на один слот, тогда да, ты в говне.

один слот в рпг, да еще и от обсов, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните как убить блять дракона если он сука неуязвим к контролю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну раньше на них пахал паралич сайфера и дамаг со свитков maelstrom шел, но то еще в 1.хх было, хз как щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните как убить блять дракона если он сука неуязвим к контролю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну раньше на них пахал паралич сайфера и дамаг со свитков maelstrom шел, но то еще в 1.хх было, хз как щас

я тоже смотрел как их убивали на предыдущих версия просто лоадились пока не прокнет паралич

но сейчас сука полный имун я хз что с ним делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните как убить блять дракона если он сука неуязвим к контролю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

??? нет таких драконов

Скай дракон хуйня и не помню к чему уязвим, Адра уязвим к параличу, Альпин к окаменению, болотные не помню к чему помню только что я пытался и параличом их и окаменением значит в списке имунов не было значит должно работать но у них дефенсы высокие пиздец (у всех драконов пиздец высокие, но у них особенно заебывает потому что двое и с подтанцовкой. правда там у одного выше чем у другого поэтому можно целиться в любого. хотя на самом деле похуй в кого целиться)

Один из видов контроля всегда доступен


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните как убить блять дракона если он сука неуязвим к контролю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

??? нет таких драконов

Скай дракон хуйня и не помню к чему уязвим, Адра уязвим к параличу, Альпин к окаменению, болотные не помню к чему помню только что я пытался и параличом их и окаменением значит в списке имунов не было значит должно работать но у них дефенсы высокие пиздец (у всех драконов пиздец высокие, но у них особенно заебывает потому что двое и с подтанцовкой. правда там у одного выше чем у другого поэтому можно целиться в любого. хотя на самом деле похуй в кого целиться)

Один из видов контроля всегда доступен

удалось сегодня убить адру правда без паралича в именно в этой попытке потому что так и не прошел

повезло то что он свой конус ебанул в своих же клириков и остался один

я был 13 уровень

а вот с драконом из вайт марша пока не могу справиться слишком он толстый


Изменено пользователем moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...