Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Китайская статистика

Рекомендованные сообщения

230 пигн :P


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что на картинке это же не ладдер вроде :hmm:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть что-то вроде туннеля? делей напргает


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тунеля вроде нет. Пробуй другие области. Там их дохуя. В разных будет разный пинг.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да китайцы ваще какие-то как не люди. ваще не знаю. терпения столько играть хватает. хз даже


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч есть реплеи с нормальным китайским аксом? И что там у них не как у нас, билды, поведения, и .т.д., кроме чифтейна (чет его у нас не могут юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, брудой не умеют на айсикапе. где более-менее нормальная бруда попадалась 1 из 20, у китайцев, видимо, тоже, и, судя по статистике бруды на ТИ2, про игроки недалеко ушли от паба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винрейт ТИ2 смотреть бред

в каждой игре надо отдельно рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чето прикола не понимаю

у китайцев варлок на 4-ом месте по винрейту, на айкапе на 3-ем

в доте2 у друга который месяца два играет на варлоке стрик 6-0

в чем успех этого героя? :trollface:

ладно там дерево,феникс,ликан :hmm: ими тащить как нехуй,

но как варлок то в лидерах сидит? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню китайчик в гарене рассказывал что у них хс ебошеров просто уйма, и что игроков вроде жоу, х!!, 820 очень много, но не у каждого есть возможность показать себя. тот пацан, кстати, сейчас работает в киеве технологом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у варлока высокий рейтинг онли в лоу рейтах . Ибо у него очень хорошие статы , топовская анимация атаки что очень хорошо для нубов ну и хил :trollface: . Короче варлоком фидить тяжелее чем тем же лионом :buba:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню китайчик в гарене рассказывал что у них хс ебошеров просто уйма, и что игроков вроде жоу, х!!, 820 очень много, но не у каждого есть возможность показать себя. тот пацан, кстати, сейчас работает в киеве технологом

А я думал тот пацан был Альберт Эйнштейн.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чето прикола не понимаю

у китайцев варлок на 4-ом месте по винрейту, на айкапе на 3-ем

в доте2 у друга который месяца два играет на варлоке стрик 6-0

в чем успех этого героя? :trollface:

ладно там дерево,феникс,ликан :hmm: ими тащить как нехуй,

но как варлок то в лидерах сидит? :fffuuu:

потому что в пабе игры обычно затягиваются

а если варлок соберет аганим и рефрешер это почти фривин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот чето прикола не понимаю

у китайцев варлок на 4-ом месте по винрейту, на айкапе на 3-ем

в доте2 у друга который месяца два играет на варлоке стрик 6-0

в чем успех этого героя? :trollface:

ладно там дерево,феникс,ликан :hmm: ими тащить как нехуй,

но как варлок то в лидерах сидит? :fffuuu:

минусует с ульта двоих а дальше играет в привычных условиях, тут все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проиграл вместе с Варлоком который собрал рефрешер и аганим...


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч есть реплеи с нормальным китайским аксом? И что там у них не как у нас, билды, поведения, и .т.д., кроме чифтейна (чет его у нас не могут юзать)

http://v.youku.com/v_show/id_XNDQ5ODU5Nzk2.html

http://v.youku.com/v_show/id_XMzY5MzQzNDMy.html

http://v.youku.com/v_show/id_XNDM5NDgzNTE2.html

Второй вод от яфетса, третий от кс'a, первый тоже от какого сильного китайца.

 

Если на этом сайте хуево грузит, то просто копируешь название вода.

Например название первого - 鼠大王DOTA第一视角斧王和捍地神牛 и копируешь его в поиск на ютубе, там все это тоже есть.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

включил первый вод, досмотрел до того как китаец качнул аксу на 3 лвл второй раз контр хеликс

вылючил

очень сильный

блядь, и яфетс туда же

охуеть


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что должен был качнуть акс, качающийся в лесу? если очевидна разница в том же 3-м и 4-м хэликсе (ултро спавн убивается с 4, а с 3 уже никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...