Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Дети и применение к ним физической силы

Рекомендованные сообщения

Ноу, ну точнее не только. Много молодых преподов со степенями сорбонн/оксфордов/стэнфордов, ну и деды-академики тоже имеются, но все преподы стабильно занимаются своими научными изысканиями, пилят лавешку и гоняют на всякие конференции, простых петушков, которые ходят отработать ради пузыря, нету. Плюс по кд приезжают читать лекции преподы из европки и америки, короче норм, интересно, просто я мудило ленивое

Ого! Как увлекательно!

 

А на кого ты учишься, расскажи? На историка, наверное? Или на филолога? Роча не уйдёт безнаказанным, когда ты закончишь вуз!

 

Первый курс, наверное, очень трудный и непривычный?

Ну я ж уже учился на первом курсе, на 2-3-4, кстати, тоже, так что все ок))))))))00 На историка, да

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу, ну точнее не только. Много молодых преподов со степенями сорбонн/оксфордов/стэнфордов, ну и деды-академики тоже имеются, но все преподы стабильно занимаются своими научными изысканиями, пилят лавешку и гоняют на всякие конференции, простых петушков, которые ходят отработать ради пузыря, нету. Плюс по кд приезжают читать лекции преподы из европки и америки, короче норм, интересно, просто я мудило ленивое

Ого! Как увлекательно!

 

А на кого ты учишься, расскажи? На историка, наверное? Или на филолога? Роча не уйдёт безнаказанным, когда ты закончишь вуз!

 

Первый курс, наверное, очень трудный и непривычный?

Ну я ж уже учился на первом курсе, на 2-3-4, кстати, тоже, так что все ок))))))))00 На историка, да

О, просто охуенно, элита всех гуманитарных специальностей! Несомненно, твоё присутствие в каком-нибудь Элитном НИИ или на какой-нибудь Элитной кафедре Элитного вуза в качестве Элитного преподавателя благотворно скажется на знании населения о своей истории!

 

Мы верим в тебя, Ильзян!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы первую сессию пережить, лол, тут ебанутейшая система и просто прийти и сдать нельзя, надо ебашить все время без устали, а у меня с этим проблемки((((9


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудная ситуация , батя свалил из семьи , остался брат , я и мама . И с 11 лет брат пиздил по кд до 13 , збс сломал ребро и дохуя ушибов было , щас как год не ебашит и все збс , Уебок сука :zloy:

 

Не знаю че значит "збс", но я бы тоже пиздил тех кто так пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы первую сессию пережить, лол, тут ебанутейшая система и просто прийти и сдать нельзя, надо ебашить все время без устали, а у меня с этим проблемки((((9

Ну а ты думал, в не совсем уж бомжацких вузах надо появляться на лекциях и семинарах. А то всем похуй, что ты историю расеи учишь дома и в чистилище, если ты на дисциплину хуй забил)))))

 

А у нас завкаф ТГП кандидоз исторических наук, тоже охуенный мужик, надеюсь ты таким же будешь в будущем!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудная ситуация , батя свалил из семьи , остался брат , я и мама . И с 11 лет брат пиздил по кд до 13 , збс сломал ребро и дохуя ушибов было , щас как год не ебашит и все збс , Уебок сука :zloy:

 

Не знаю че значит "збс", но я бы тоже пиздил тех кто так пишет.

хз как тебе

но ему збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы первую сессию пережить, лол, тут ебанутейшая система и просто прийти и сдать нельзя, надо ебашить все время без устали, а у меня с этим проблемки((((9

Ну а ты думал, в не совсем уж бомжацких вузах надо появляться на лекциях и семинарах. А то всем похуй, что ты историю расеи учишь дома и в чистилище, если ты на дисциплину хуй забил)))))

 

А у нас завкаф ТГП кандидоз исторических наук, тоже охуенный мужик, надеюсь ты таким же будешь в будущем!

ну тут ваще лолка, тут по некоторым предметам оценка за экзамен составляет не более 0,2 общей оценки, у нас тут десятибалка, т.е. сдав экз на червонец ты получаешь 2 балла при минимуме для зачета в 4, сучары бля. Ну я пока из влияющего на оценку проебал только 3 ин.яза, что плохо, учитывая мой весьма посредственный английский после полутора лет сидения дома, и пару мат.методов в экономике, но там ребята искали 5% от 1000, так что там я, пожалуй, наверстаю.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

если бы илзе били в детстве, у него было бы намного меньше выебонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы илзе били в детстве, у него было бы намного меньше выебонов

и я был бы такой же отбитый как ты)))))0

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы первую сессию пережить, лол, тут ебанутейшая система и просто прийти и сдать нельзя, надо ебашить все время без устали, а у меня с этим проблемки((((9

Ну а ты думал, в не совсем уж бомжацких вузах надо появляться на лекциях и семинарах. А то всем похуй, что ты историю расеи учишь дома и в чистилище, если ты на дисциплину хуй забил)))))

 

А у нас завкаф ТГП кандидоз исторических наук, тоже охуенный мужик, надеюсь ты таким же будешь в будущем!

ну тут ваще лолка, тут по некоторым предметам оценка за экзамен составляет не более 0,2 общей оценки, у нас тут десятибалка, т.е. сдав экз на червонец ты получаешь 2 балла при минимуме для зачета в 4, сучары бля. Ну я пока из влияющего на оценку проебал только 3 ин.яза, что плохо, учитывая мой весьма посредственный английский после полутора лет сидения дома, и пару мат.методов в экономике, но там ребята искали 5% от 1000, так что там я, пожалуй, наверстаю.

Лол, ну у вас английский специализированный, наверное, как и у нас был. Criminal investigation блять :trollface:

 

У вас там небось всякие задвиги типа Vladimir Putin is the Tzar Batushka и прочая кургиняновская поебень?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, тут на втором курсе надо сдавать ielts в обязательном порядке, так что он более широк, хотя на этих трех парах петушки дрочились по teaching materials for students of the history department


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, тут на втором курсе надо сдавать ielts в обязательном порядке, так что он более широк, хотя на этих трех парах петушки дрочились по teaching materials for students of the history department

А стооооопэ

 

стоооопэ

 

вы бакалавры чтоле?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, тут на втором курсе надо сдавать ielts в обязательном порядке, так что он более широк, хотя на этих трех парах петушки дрочились по teaching materials for students of the history department

А стооооопэ

 

стоооопэ

 

вы бакалавры чтоле?

да)0

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, тут на втором курсе надо сдавать ielts в обязательном порядке, так что он более широк, хотя на этих трех парах петушки дрочились по teaching materials for students of the history department

А стооооопэ

 

стоооопэ

 

вы бакалавры чтоле?

да)0

Блять, бакалавры же не люди, они подноготное говно специалистов(((((

 

Прости, братан, не думал, что ты так низко пал(

 

Такого учёного потеряла страна!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

а бакалавры это типо 4 года?

илзе в свои 25 только начинает обучение в вузе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой петушиный вузик ввел эту хуиту еще в прошлом веке, так что выбирать не приходилось)))))))00


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бакалавры это типо 4 года?

илзе в свои 25 только начинает обучение в вузе :lol:

Ему 25? :O

 

Я думал 17. Для меня он навсегда останется патлатеньким скромным няшечкой с той фотки(((


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бакалавры это типо 4 года?

илзе в свои 25 только начинает обучение в вузе :lol:

чето глядя на тебя, думается мне, что у тебя шансы закончить вузик хоть когда-нибудь вообще отсутствуют_))_

 

а бакалавры это типо 4 года?

илзе в свои 25 только начинает обучение в вузе :lol:

Ему 25? :O

 

Я думал 17. Для меня он навсегда останется патлатеньким скромным няшечкой с той фотки(((

21

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

тащемта я в самом илитном вузе на бюджете, саси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...