Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

[Contest] Ищи баги - получай ключи

Рекомендованные сообщения

На лови с д2.. Если заюзать етернал пока летиш в волне етернал не надамажит, но в кд уйдет. Ключ можете нищебродам подарить =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лови с д2.. Если заюзать етернал пока летиш в волне етернал не надамажит, но в кд уйдет. Ключ можете нищебродам подарить =-)

зарегался чтобы отдать ключ нищебродам? :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем 3 минута 20 секунда игры ~ (а не реплея) не вылетает крит от джинады. Реплей: http://ru.iccup.com/replays/578682.html

 

Затар на этой минуте: ринг оф протектион, веточка, кольцо регена +2, кларити и дровишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было дело: поставил станящую мину минёром в хроносферу войда, мина не остановилась во времени, а взяла и взорвалась

может быть, конечно, раз на раз не приходится, но бедный войд


Изменено пользователем M6aH3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fenix во время Sun ray, гем не работает. Хз баг или нет. Но меня это взбесило сегодня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел такой баг, убиваю рошана силабиром (медведь) и выделив 2 персонажей (и силабира и спирит бира) нажимаю забрать аегис, спирит бир стоит ближе к аегису и забирает его, аегис в спирит бира не бирется а в чат пишется что аегис забрал спирит бир, аегис продолжает лежать на своем месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачтовал песок,а пудж в это время кинул в меня крюк и вытащил на балкончик, на миде,при этом остался работать песок и я был в невидосе,враги все подошли и начали кидать свои спеллы в песок,я был подстолом,пудж тоже бегал с рутом в песке пока мало хп нестало,потом начал убегать и я его шипами,хлопнул,и потихому уюежал...

во второй доте так же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нажимаеш Улт Люкана и умераеш и у тебя аегис то пиздец когда Возрождаешся до Мс 522 )) это же баг епт а сам вол без улта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишка,е**л его илюзию,всем известно что когда береш вызваным мишкой илюзию,и вызываешь нового вылезает новая илюзия(шатал).

Далее армлет не отнимает у мишки хп,эт норм,е**л стену дарксира пробежавшись по ней в инвизе бегай дальше сколько хош,еше вроде если под виндраном пробежать тож какой-то забей будет.

Ну и еще у вызванного мишки не вырубаеца серце тараски когда его дрючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо 1 пост не читать стало мейнстримом


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне класть,дарксира нужно починить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее армлет не отнимает у мишки хп,

Ну и еще у вызванного мишки не вырубаеца серце тараски когда его дрючат.

:trollface: я не знал, спасибо, буду задротить силабира


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баг 6.74

джигер крутиться , войд станет купол джигер продолжает наносить урон, посе выхода из купла анимация крутилки пропадает, но урон наноситься до конца ее времени, так же и с легион камандером после скила легиона джигер перестает крутиться(анимация) но урон идет до конца(крутилки) в это время он еще и бьет, так же баги с ск рядом с рунами он блинкается и перепрыгивает кучу разных текстур тем самым увеличивая рендж дагера или подкопа, есть место у верхней руны рядом с секретшопом он капается в текстуру а выкапывается вообще в другом месте не в то куда капался.

 

еще баги с фурой , фурион делает тп 2ым скилом , пудж цепляет фуур в последнюю мили секунду, у фуры тп оказывается на кд и фура оказыается у рядом с пуджем.

Если Dark Seer использует vacuum на войда летящего в Time Walk, то void прыгнет в 3 раза дальше.

баг войд + пудж , войд прыгает прямо , в спину войда кидается хук пуджа и войд улетает прямо на 3 прыжка дальше чем 1 скил войда

 

баг с курицей любой, короче берешь аганим любому герои( у которого ульт дает визуальный эфект типо пуджа, лича) после чего выкладываешь его , курьер поднимает и курица получает визуальный эфект пуджа лича итд ,но пользы не какой не приносит прсото эфект, также можно положить аганим лича пуджа ск и все собирется в 1 куре выглядит красиво

 

баг с рики , качаешь 3 скил , после чего встаешь за спину моба начинаешь его бить отменяя атаку , но урон от 3 скила проходит, тоесть можно кучу раз отменить атаку и 3 скил даст демаг


Изменено пользователем FrostBuster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дург рассказал такую фишку решил проверить.вы покупаете только 1 Linken, а потом его бесконечно множите на всю команду!Как использовать баг: выбирает Sandking и собираем ему Linken Sphere. Выкладываем Linken Sphere на землю и немного отходим. После этого нажимаем на Linken Sphere который на земле, что бы его подобрать, но в последний момент используем подгоп (1-й скил) за лежащий предмет.

Получится что вы подобрали свой Linken Sphere, но на земле появится РУНА с бафом от Linken Sphere. Да, именно с бафом = предмет в инвентаре не появляется, а только его положительный баф, что экономит нам место в инвентаре! НЕ ВЕРЕЯТНО НО ПРАВДА.

Есть подозрение, что этот бафф нихрена не даёт. Тестил как-то, но уже забыл.

 

Fenix во время Sun ray, гем не работает. Хз баг или нет. Но меня это взбесило сегодня )

Всё работает. Только дальность луча чуть больше, чем обзор гема.

 

 

От себя добавлю баян: ульт хускара, если хускар "прибежит", когда враг в тени (то есть на утёс, например), то играется только анимация, а урона и замедления нет..


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно не знаю баг или что это: если во время того, как пудж уже притягивает хуком героя, то если этого во время полёта кинуть героя в астрал или в дизрапшн, герой появится в точке окончания хука, а не в точке где его кинули в астрал или дизрапшн. Если это не баг, а особенность хука то извините. ну а если баг, могу предоставить видео, т.к. повторить это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Dark Seer использует Vacuum на Void'a летящего в Time Walk, то void прыгнет в два раза дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играл за аппарат с ghost scepter пригнул void и замахнулся меня ударить я нажал ghost scepter потом тп доиой, но удар почему то прошел и это был баш и ghost scepter слетел.это баг??


Изменено пользователем amangeldy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

823a97802211.jpg

 

:nate:

свежесть альпийских гор


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...