Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

Есть какой-то вариант заполучить ТИ2 сет морфа(3ключа если верить первому посту) имея рарную косу на морту(2 ключа чет такое)?Ну например довесить какого-нибудь говнища,типа красного плаща на вокера или шмоток морфа из обычного сета :hmm:


Darkest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошерно трейданул шлем командора на хук. Теперь надо взад назад заиметь этот шлем, а то я так долго собирал свена и в итоге не сыграл им ниразу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Наконец то я затрейдил скин для тини, а я то думал это супер-популярная шмотка, а трейдил ее из раров дольше всего :hmm:

Бтв зацените на скрине гавно которое он доставлял, парень хотел чтоб я добавил хил вард еще :lol: :lol: :lol: , я испугался уже что если не добавлю, то он откажеться трейд тогда ваще и поэтому я написал ему в другом чате, типа мне тут another offer for tiny, you want it or not fast?

 

 

сразу исправился :buba:

 

84jlVLN4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c79649e0e340.png

Ахахаха я это сделал! я наебал наконец-то чела какого-то) Смарю он трейдит эту херню, ну я добавился говорю го дам тебе маску джагера рар инт он такой ок, я перетащил анкомон маску приняли оба и трейданулись


Изменено пользователем ProDoterSam

 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c79649e0e340.png

Ахахаха я это сделал! я наебал наконец-то чела какого-то) Смарю он трейдит эту херню, ну я добавился говорю го дам тебе маску джагера рар инт он такой ок, я перетащил анкомон маску приняли оба и трейданулись

 

Ахуенно закрашивать ник в трейде, когда его видно в чате :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c79649e0e340.png

Ахахаха я это сделал! я наебал наконец-то чела какого-то) Смарю он трейдит эту херню, ну я добавился говорю го дам тебе маску джагера рар инт он такой ок, я перетащил анкомон маску приняли оба и трейданулись

 

Твоей бабушке на небесах очень больно когда ты так поступаешь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец то я затрейдил скин для тини, а я то думал это супер-популярная шмотка, а трейдил ее из раров дольше всего :hmm:

Бтв зацените на скрине гавно которое он доставлял, парень хотел чтоб я добавил хил вард еще :lol: :lol: :lol: , я испугался уже что если не добавлю, то он откажеться трейд тогда ваще и поэтому я написал ему в другом чате, типа мне тут another offer for tiny, you want it or not fast?

 

 

сразу исправился :buba:

 

 

 

84jlVLN4.jpg

 

Так и надо :buba: Только в основном они отвечают, что бы типа газовал брать другой оффер, если ихний не устраивает


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, на себя посмотрите, я 1 раз можно сказать такую херню провернул а вы тут этим по кд занимаетесь :rickroll:


 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Очередной сет морфа трейдич, самые ходовые шмотки походу в доте2, я уже хуй просыш сколько их наменял :trollface:

 

n7LzS7Za.jpg

 

 

Пойду снова на пд-трейде поставлю шмотки морфа в "ищу"


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так грустно с хуком расставаться :0 Но когда предлагают взамен тегу и стренж худ инвокера то устоять невозможно :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Так грустно с хуком расставаться :0 Но когда предлагают взамен тегу и стренж худ инвокера то устоять невозможно :0

 

блять я давно уже хочу кого то на хук наебать, чтоб потом с помощью хука перейти на новый уровень наёба, ну как у тебя :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палку воеда за 4 ключа можно как-то получить? или это скорее исключение?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

палку воеда за 4 ключа можно как-то получить? или это скорее исключение?

 

конечно можно

если она стоит 5 то схуяли ее нельзя за 4 получить? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил за хук максимум :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

 

Винрейт дороже :fie:

У артстайла я уверен дно-винрейт, даже учитывая то что он стаками небось по кд играет, я прав ведь?

Конечно с бомже-винрейтом можно на похуй играть с бомжами :trollface:

А я научился играть в доту2 и теперь стабильно повышаю свой винрейт после 120 игр насосов, у меня уже даже щас по меркам доты2 хороший винрейт :buba: .


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

 

Винрейт дороже :fie:

У артстайла я уверен дно-винрейт, даже учитывая то что он стаками небось по кд играет, я прав ведь?

Конечно с бомже-винрейтом можно на похуй играть с бомжами :trollface:

А я научился играть в доту2 и теперь стабильно повышаю теперь свой винрейт после 120 игр насосов, у меня уже даже щас по меркам доты2 хороший винрейт :buba: .

Не знаю, какой у него винрейт и стримы не часто его смотрю, но насасывает он часто, впрочем как и Дред. Сейчас посмотрел их вр: у арстайла - 51, у дреда - 54. Тем не менее им попадаются про игроки, может потому что они сами про игроки. А стаками играть тоже достаточно сложно, потому что если играешь стаком, то тебе и будут попадаться стаки, да еще такие, что если ты играешь фор фан, а они нет, то там пизда.

 

И еще, Артас, у тебя странное отношение к винрейту в д2. Если бы ты играл не одним имбанутым героем, а рандомами или просто обычными, то у тебе бы вр держлся в районе 52-55. Это на асикапе можно рачков было унижать, а тут при обычных героях многое уже зависит не от тебя, а от команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

 

Винрейт дороже :fie:

У артстайла я уверен дно-винрейт, даже учитывая то что он стаками небось по кд играет, я прав ведь?

Конечно с бомже-винрейтом можно на похуй играть с бомжами :trollface:

А я научился играть в доту2 и теперь стабильно повышаю теперь свой винрейт после 120 игр насосов, у меня уже даже щас по меркам доты2 хороший винрейт :buba: .

Не знаю, какой у него винрейт и стримы не часто его смотрю, но насасывает он часто, впрочем как и Дред. Сейчас посмотрел их вр: у арстайла - 51, у дреда - 54. Тем не менее им попадаются про игроки, может потому что они сами про игроки. А стаками играть тоже достаточно сложно, потому что если играешь стаком, то тебе и будут попадаться стаки, да еще такие, что если ты играешь фор фан, а они нет, то там пизда.

 

И еще, Артас, у тебя странное отношение к винрейту в д2. Если бы ты играл не одним имбанутым героем, а рандомами или просто обычными, то у тебе бы вр держлся в районе 52-55. Это на асикапе можно рачков было унижать, а тут при обычных героях многое уже зависит не от тебя, а от команды.

 

Я не умею никем играть почти в доту2, 4 героя только, омни и воид явно уже отпадают, а на мид ходить я ссу пока, нет уверенности в своих силах, надо еще винрейта приподнять слегка, потом начинать, ну впрочем я ток сегодня инвокера 3-0 какого то слабого захуячил на миде и он ливанул и фри винрейт на базу <3. Ну а имбанутыми становяться все герои которых я задрочу, так что не надо -_-. Ну а если ты имееш ввиду прям слабых героев, типа цмки, дровки, мортред, баунтихантера, вд, венги и прочего шлака, то я таким никогда не играл и не буду играть, нахуя дном доты играть то в пабе?

 

 

 

и ах да мне проановцы попадаються тоже как бы уже, вчера некст_кзанов стак под фонтаном убивал :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Артас, знаешь как Артстаил делает на своих стримах? Он за вещи позволяет кому-либо сыграть с ним. Ты в будущем, в принципе, тоже можешь так делать или даже сейчас :trollface:

 

Винрейт дороже :fie:

У артстайла я уверен дно-винрейт, даже учитывая то что он стаками небось по кд играет, я прав ведь?

Конечно с бомже-винрейтом можно на похуй играть с бомжами :trollface:

А я научился играть в доту2 и теперь стабильно повышаю теперь свой винрейт после 120 игр насосов, у меня уже даже щас по меркам доты2 хороший винрейт :buba: .

Не знаю, какой у него винрейт и стримы не часто его смотрю, но насасывает он часто, впрочем как и Дред. Сейчас посмотрел их вр: у арстайла - 51, у дреда - 54. Тем не менее им попадаются про игроки, может потому что они сами про игроки. А стаками играть тоже достаточно сложно, потому что если играешь стаком, то тебе и будут попадаться стаки, да еще такие, что если ты играешь фор фан, а они нет, то там пизда.

 

И еще, Артас, у тебя странное отношение к винрейту в д2. Если бы ты играл не одним имбанутым героем, а рандомами или просто обычными, то у тебе бы вр держлся в районе 52-55. Это на асикапе можно рачков было унижать, а тут при обычных героях многое уже зависит не от тебя, а от команды.

ЭТА ТЕМА НЕ ПОТЕРПИТ ТАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ :zloy:
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...