Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

стрендж модификатор что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрендж модификатор что это такое?

на шмотки, которые выпадают при открытие ящиков, считают килы варды кур и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня на шмотки считается только килы? и то мне кто то отдал это норм? И че то не понял систему обмена, выгодно менять только сеты или уебанские вещи тоже можно норм менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня на шмотки считается только килы? и то мне кто то отдал это норм? И че то не понял систему обмена, выгодно менять только сеты или уебанские вещи тоже можно норм менять?

выгодно менять анюжиалов :trollface:

 

да это норм , ты можешь найти модификатой который считает что то другое и поставить на эту шмотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно ил достатьм аску мастер асасин которая считает трэк голд или удары джихадой из инвиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня на шмотки считается только килы? и то мне кто то отдал это норм? И че то не понял систему обмена, выгодно менять только сеты или уебанские вещи тоже можно норм менять?

выгодно менять анюжиалов :trollface:

 

да это норм , ты можешь найти модификатой который считает что то другое и поставить на эту шмотку

анюжиалов это еше что такое(( че то я не догоняю нихуя.Я поздно понял что шмотки надо менять ,а не ломать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня на шмотки считается только килы? и то мне кто то отдал это норм? И че то не понял систему обмена, выгодно менять только сеты или уебанские вещи тоже можно норм менять?

выгодно менять анюжиалов :trollface:

 

да это норм , ты можешь найти модификатой который считает что то другое и поставить на эту шмотку

анюжиалов это еше что такое(( че то я не догоняю нихуя.Я поздно понял что шмотки надо менять ,а не ломать(

это курьеры которые из сундуков стоят от 15 до 250 ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня на шмотки считается только килы? и то мне кто то отдал это норм? И че то не понял систему обмена, выгодно менять только сеты или уебанские вещи тоже можно норм менять?

выгодно менять анюжиалов :trollface:

 

да это норм , ты можешь найти модификатой который считает что то другое и поставить на эту шмотку

анюжиалов это еше что такое(( че то я не догоняю нихуя.Я поздно понял что шмотки надо менять ,а не ломать(

это курьеры которые из сундуков стоят от 15 до 250 ключей

А вы поэтому меняете на ключи вещи и пытаетесь вытащить этого курьера?Я так понял обмен работает, если шмотка стоит 3 доллара то ее меняют на шмотку которая стоит 3+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс вытащить курьера из ящика 2% , так что проще его обменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс вытащить курьера из ящика 2% , так что проще его обменять

ну окей спс за помощь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай топан просто и вникай кто как трейдит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого пеннант АЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.ru/trade/24508 к успеху парнишка идет

ты вот действительно думаешь что он берет все за морока? не подумал что , что то одно их этого всего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все сломал, выпало 4 вещи :trollface: :trollface: :trollface:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.ru/trade/24508 к успеху парнишка идет

ты вот действительно думаешь что он берет все за морока? не подумал что , что то одно их этого всего ?

А ты прочти описание к трейду и поймёшь. :trollface:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.ru/trade/24508 к успеху парнишка идет

ты вот действительно думаешь что он берет все за морока? не подумал что , что то одно их этого всего ?

Нет, я просто прочитал описание к его обмену Описание: 1 к 3! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДИН МИСТИК 2 РАРА! ИЛИ 2 МИСТИКА! + МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!


 

Kristen^^

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-467764.gif

 

 

 

Руди

tumblr_lwhd38yW5f1qa2bzyo2_250.gif

 

 

Хрюша (

0_925877001352209925.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а возможно ли достать маску мастер асасин которая считает трэк голд или удары джихадой из инвиза?


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно ли достать маску мастер асасин которая считает трэк голд или удары джихадой из инвиза?

нет сейчас в сундуках нету сета МА


 

Kristen^^

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-467764.gif

 

 

 

Руди

tumblr_lwhd38yW5f1qa2bzyo2_250.gif

 

 

Хрюша (

0_925877001352209925.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...