Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

F1sher

DOTA и Я

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочу вам о рассказать часть истории своей жизни, связанную с дотой.

 

Познакомился я с этой чудесной игрой на 2ом курсе. Точнее знал я о ней раньше, когда играл по сетке с друзьями, но действительно задрачиваться я начал 3 года назад. На 3 курсе я тратил почти все свободное время на эту игру, стал уделять учебе меньше времени, хуже ел, практически не ходил гулять. Спортом занимался только потому что надо. Иногда я просирал целые дни на игру, после этого я себя просто ненавидел. Говорил себе, что больше такого не повторится, но это повторялось из раза в раз.

 

В феврале прошлого года я решил, что неплохо было бы сделать свой сайт, на котором буду выкладывать различные переводы, интересные реплеи (некоторые из реплеев я смотрел по десятки раз, чтобы понять как нагнуть паб на том или ином герое). Но идея не удалась, зато меня пригласили поработать ньюсмейкером на пд. Руководил нами тогда, как в прочем и сейчас, Морф-дизайнер. Иногда конечно он перегибает палку, но в целом человек очень приятный и имеет определенный преподавательский талант.

 

В общем в моей жизни появилось еще одно увлечение — писать новости на ПД. Весной я писал по 2 статьи в неделю, мне это доставляло большое удовольствие. Но поскольку до этого я почти все время играл в дота 1, а для лучшего понимания мне требовались знания дота 2 я стал переходить на сиквел от Валве. Пару первых недель я %80 играл в d2 и только 20% в d1, но потом меня что то опять потянула на старую добрую. Поиграв еще месячишко я понял, что дота мне перестала нравится. Может быть ДОТА 2 решить мою проблему? - Подумал я тогда.

 

Но я ошибся. Я стал играть все меньше и меньше, начал больше заниматься учебой, ходить гулять с друзьями, даже нашел себе девушку, пусть и она сейчас мне уже надоела, но на примете есть пара других вариантов. Нет, я не хочу сказать, что теперь я стал лайфером, но за последние 2 недели у меня 30 часов игры в стиме и пару часов на айкапе.

 

Дота 2 помогла мне стать нормальным человеком. Она не вызывает такого привыкания, как первая часть и менее задротна (не так просто посмотреть реплеи игр ПРО, почитать гайды и тд).

 

В конце я бы хотел бы сказать айсфрогу и Валве, за такое унылое продолжение такой великолепной игры. Не могу не поблагодарить и некоторых юзеров продоты, которые реально оказались хорошими людьми: Morf-designer (о нем я уже писал выше), Juse (именно он заметил меня), Taste (просто хороший парнишка) и арканья (один из лучших посетителей таверны, который адекватно общается со мной). Мб забыл кого-то, вы сильно не сирчайте


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый

не читал


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю осилю


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 год назад, фу ньфаг.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежался глазами по тексту

увидел

 

Дота 2 помогла мне стать нормальным человеком

Дота 2 помогла мне стать нормальным человеком

Дота 2 помогла мне стать нормальным человеком

Дота 2 помогла мне стать нормальным человеком

 

ААААААХАЗВЗЗАЗАЗАЫХЗАЗЫХАЗААХАХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял из-за доты 2 ты начал ненавидеть обе части этой замечательной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17Vse

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел, унизил дотку


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ноубоди


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять и кому не похуй на тебя и на твою историю?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял из-за доты 2 ты начал ненавидеть обе части этой замечательной игры?

да, дотан1 резко поднадоел

 

думаю что не было бы второй доты, такого не произошло бы


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм щит бро


bobrface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять и кому не похуй на тебя и на твою историю?

ты же зашел, значит ты переживаешь за меня


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и бал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое,в д1 просто нолайфил,клал болт на учебу,НО с выходом д2 все наладилось,играю по 1-2 игры по вечерам с братюней,стал высыпаться чему искренне рад,отсюда и повышение успеваемости,начал слушать на парах,а не спать,гуляю,общаюсь с девушками,на турнички хожу,ебал рот создателям д1,еще бы чуть чуть и в гэп попал бы из-за нее :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за месяц сыграл 2 игры :dunno:

но автор хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

автор правит результаты голосаования

хз хз

фишер блять :D

ты друг аркаши бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор правит результаты голосаования

хз хз

фишер блять :D

ты друг аркаши бтв?

не правлю, отвечаю

 

ну как друг, болтаю с ним иногда


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...