Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел отзыва от тебя.

 

писал 

 

он короче пахнет как бабушкины духи такой чисто вроде бы простецкий максимально приторный запах 

но между тем в нем что то такое есть, что его время от времени хочется нанести 

 

ну втаривать сотку я бы не стал, он своих денег не стоит

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал айзенберг 6 селективочку 100мл за кул тема, аромат вечерний, дорогой, с оттенками кожи и корицы

 

9hq

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геркулес, я так и не понял

Ты какие пенхалигонсы именно нахваливаешь ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че я ниче кроме лотара не нюхал

лотар заебись на зиму тем более актуально

а тут все еще говорят что байолея заебись но я еще ее не нюхал пока в пути


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду покупать саваж на нг побалую себя


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет понять не могу

Это все сарказм, на последней странице?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на себе Givenchy gentleman cologne (дада, зимой), какой же кайф, ощущение, как будто газонокосильщик ходит вокруг тебя и режет траву+лимоны газонокосилкой, чувствуешь себя максимально легко+ бустит уверенность что-ли.

 

однозначно весной-летом буду искать себе что-то из колони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del. 


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на нишевый парфюм у многих деньжат нету.

По этому и приходится юзать инвиктусы и саважи, из-за того, что остальные 85% всего парфюма за эти этоденьги - это кал

По этому хуйню он несёт


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del. 


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на нишевый парфюм у многих деньжат нету.

По этому и приходится юзать инвиктусы и саважи, из-за того, что остальные 85% всего парфюма за эти этоденьги - это кал

По этому хуйню он несёт

 

так ты прав

 

я как не зайду в летуаль - там по кд дерьмо стоит по 10к за 50 мл и это не считается нишей, всякие каролины эреры, армани, гуси, айзенберги, мюглеры итд - это просто ОДИНАКОВОЕ ДЕРЬМО ВОТ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

держу в руках 10 блоттеров с 10 разными брендами и ароматами - ощущение, что это все в однои подвале разливается (если чуть глубже копнуть - так и есть, большинство из них льют в испании на заводе Puig)

кстати на этом же заводе разливают ваш околнишевый пентагон и делают бытовую химию аля средство для мытья посуды итд

 

вроде бы лысый про это даже в одном из своих видео говорил 

 

 

можно сколько угодно обсирать саваж, но саваж разливается на заводе Christian Dior  в Париже, безо всяких аутсорсов и прочего говна. 

Если на языке наручных часов - то саваж это полностью мануфактурный парфюм, где от и до производится на заводе, который носит имя бренда 

 

И качество там соответствующее 

 

То же самое можно и про шанель сказать в целом 

 

При этом данные духи не стоят там каких то оверсабжей, сотку того же саважа (лучшая версия 2015 года (Я ПРО ТУАЛЕТКУ А НЕ ПРО ДАТУ РОЗЛИВА)  можно купить в проверенных магазах типо идб и сефора за 5к рублей и даже дешевле. 

 

что вы за 5к рублей можете купить еще ? кучу всяких армани одинаковых на вкус? гуси гилти? хаха

 

это даже парфюмерией сложно назвать вот допустим взять армани аква ди джио edp - это же просто жалкая копия шанель алюр ом спорт, ПРОСТО 1 В 1 ПО НОТКАМ ТОЛЬКО БЕДНЕЕ РАЗ В 100 ЗВУЧИТ

 

это при том, что в некоторых магазах алюр даже дешевле можно найти  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну на нишевый парфюм у многих деньжат нету.

По этому и приходится юзать инвиктусы и саважи, из-за того, что остальные 85% всего парфюма за эти этоденьги - это кал

По этому хуйню он несёт

так ты прав

 

я как не зайду в летуаль - там по кд дерьмо стоит по 10к за 50 мл и это не считается нишей, всякие каролины эреры, армани, гуси, айзенберги, мюглеры итд - это просто ОДИНАКОВОЕ ДЕРЬМО ВОТ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

держу в руках 10 блоттеров с 10 разными брендами и ароматами - ощущение, что это все в однои подвале разливается (если чуть глубже копнуть - так и есть, большинство из них льют в испании на заводе Puig)

кстати на этом же заводе разливают ваш околнишевый пентагон и делают бытовую химию аля средство для мытья посуды итд

 

вроде бы лысый про это даже в одном из своих видео говорил

 

 

можно сколько угодно обсирать саваж, но саваж разливается на заводе Christian Dior в Париже, безо всяких аутсорсов и прочего говна.

Если на языке наручных часов - то саваж это полностью мануфактурный парфюм, где от и до производится на заводе, который носит имя бренда

 

И качество там соответствующее

 

То же самое можно и про шанель сказать в целом

 

При этом данные духи не стоят там каких то оверсабжей, сотку того же саважа (лучшая версия 2015 года (Я ПРО ТУАЛЕТКУ А НЕ ПРО ДАТУ РОЗЛИВА) можно купить в проверенных магазах типо идб и сефора за 5к рублей и даже дешевле.

 

что вы за 5к рублей можете купить еще ? кучу всяких армани одинаковых на вкус? гуси гилти? хаха

 

это даже парфюмерией сложно назвать вот допустим взять армани аква ди джио edp - это же просто жалкая копия шанель алюр ом спорт, ПРОСТО 1 В 1 ПО НОТКАМ ТОЛЬКО БЕДНЕЕ РАЗ В 100 ЗВУЧИТ

 

это при том, что в некоторых магазах алюр даже дешевле можно найти :lol:

Не, просто много ароматов копий алюра и инвиктуса с ванмиллионом.

 

 

тогда зачем покупать испанскую копию по сути просто под громким брендом типо армани, когда можно взять оригинал, который сделали в париже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он дешевле.

 

https://www.letu.ru/product/giorgio-armani-acqua-di-gio-profumo/32200037/sku/43500071 - 6к за 75 мл

https://iledebeaute.ru/shop/brands/chanel/fragrance/man/allure-homme-sport-tualetnaya-voda-prod2ako/ - 7,5 за 150 мл 

 

 

да магазы разные, в первом случае обрыганный летуаль, во втором случае - нормальный магазин

 

но где какой ассортимент 

 

так что армани дороже почти в 2 раза выходит


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del. 


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...