Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

только сегодня понял, какая ланая имба, причем не та, которая все руны в баночку собирает и первым делом даггер покупает, а тупо дд ланая через манту баттерфляй, криты етс :nate:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на какой то говно лиге

подумываю что бы забить на нее и вернуться в мм

только что меня какие то анскилы в скайп добавили

альба эйфория санлайт

еще там какие то пидрилы

я хз вобщем


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори:

силабира гангают в лесу двое, он бежит бежит от них, это дело замечает чен, который неподалеку, и как истинный товарищ со своим зоопарком выдвигается в сторону медведя, сила уже почти до т3 добежал, но нажать ульт у чена мозгов так и не хватило. RIP

кулстори №2:

пушим низ, нам морда несет мид(товера нет) говорю чену - портни меня - 0 реакции, ясен хуй пока пешком добежали - мида нет, чен потом пишет "это ультой чтоли?".

Я уж было подумал, что мм меня каким-то макром закинул к чувакам играющим первые игры, но нет у чела 600+ игр

за что? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сегодня понял, какая ланая имба, причем не та, которая все руны в баночку собирает и первым делом даггер покупает, а тупо дд ланая через манту баттерфляй, криты етс :nate:

Ага, та самая которая без бкб сливает геймич


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

кулстори:

силабира гангают в лесу двое, он бежит бежит от них, это дело замечает чен, который неподалеку, и как истинный товарищ со своим зоопарком выдвигается в сторону медведя, сила уже почти до т3 добежал, но нажать ульт у чена мозгов так и не хватило. RIP

кулстори №2:

пушим низ, нам морда несет мид(товера нет) говорю чену - портни меня - 0 реакции, ясен хуй пока пешком добежали - мида нет, чен потом пишет "это ультой чтоли?".

Я уж было подумал, что мм меня каким-то макром закинул к чувакам играющим первые игры, но нет у чела 600+ игр

за что? :avtorklif:

потому что ты уебок с 45% винрейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже как я люблю русских фурионов стоящих на холмике и 20 минут собирающих аганим

k07017.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда меня узнают в играх и говорят что пиздец я думал ты круче играешь!!!!!! схуялиииииии?

схуяли я крутой игрок? вот просто пиздец щас у меня вин стрик 49%: поиграл с типами которые купили акки с моей помощью, я думал ну щас на нубов кинет, ну охуеть никто ничего тнеможет играю как против своих, вообщем пизда.

никогда я не говорил что я круто играю или хорошо даже, да я шарю по игре, но блять я знаю что плохо играю, добивает это, всё я выговорился.

плюс в последнее время я играю онли бухой и онли с уебанами, жду недождусь вайпа :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс стоял на миду,потом решил сделать профессиональный ганк на боте,умер 2 раза и ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

https://dotabuff.com/matches/44544703

я чуть не ахуел с этой игры :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

суицидились минут 30 никак не могли вынести :clown:

вконце написал в чат офк

meepo never win sry :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХКА СУКА У УЕБКА МОРФА ЗА ИГРУ ДЛИННОЙ В ПОЛ ЧАСА СЧЕТ 0-2-1 :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ СЕГОДНЯ НИ ОДНОЙ ИГРЫ НЕ ВЫЙГРАЛИ, ПИЗДЕЦ А НЕ ММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили моего шейкера на соло топ т.к. не поделили лес урса и фурик. в итоге у меня лотар яша буриза и 17-4. вот такие игры я люблю :avtoradolf:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играл проти бульбы на мипо,нашу тиму так ебали,что я ж не знал что мне делать,а это слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...