Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

решил посмотреть что на первой странице мма творится,а там творится режект на виспе и еще один пдшник ника не помню на лешраке,абузят-абузят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть что на первой странице мма творится,а там творится режект на виспе и еще один пдшник ника не помню на лешраке,абузят-абузят

бывает там ещё мы с хорканом или оксаеном тини\рики+висп тусуемся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть что на первой странице мма творится,а там творится режект на виспе и еще один пдшник ника не помню на лешраке,абузят-абузят

Сейчас шторм стоял на миду против лины,лина его унизила настолько,что шторм имел 4 лвл,когда лина 9

как же тут не абузить,когда такие ебланы попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пиздец эпичную игру проебал.

пикнул акса, пошел в лес, на 2 лвле заганкал лайн-килл.

Потом еще - килл. Чувак даже флаской помазал, ну кароче говорю гоу пуш, забегаю за товер, а цмка с растой испарились. Я 7 лвл, раста цмка 6 против врки 6 лвл и кунки 5 лвл. Ну кароче убили.

Потом говорю гоу мид убьем, иду на мид моих нету и кароче опять убили.

Я начинаю их говнить, мол у нас нету ниодного керри хуле вы играете как мудаки у нас акс, пудж и 3 мага нюкера, гоу сломаем нахуй.

И кароче там нихуя они даже не попытались пушить, а все закончилось тем, что после выйгранного 4 в 1 замеса, они пошли пушить и кунка опущенный сделал 3пл килл с крита. И все. Потом масс фид, я дерусь с рики с дастами 20 секунд на боте, мне никто не бежит помогать с мида на меня офкос бегут все 5 врагов к рики.

Я опять говорю, мол вы уебаны, какого хуя вам влом придти с мида и помочь? Потом кароче я появился, нафармил даггер, у кунки уже буриза и 2 кристалиса, я блять прыгаю с 2400хп на кунку и бруду, дак эти ебланы не смогли с некролайтом растой и цмкой и пуджом, убить кунку с 2000хп за 3 секунды агра, потом он кританул и нам снесли две стороны.

После этого чуваки собрались и видимо поняли, что против 3х кэрри врки и лиона ловить нечего и начали нормально гангать и перемещаться, но с одной стороной хуй что сделаешь и офкос мы проебали с перевесом в фрагов 10.

А если бы меня изначально слушали, то мы бы снесли бы вплоть до т3 товера и пошли бы выебали растой цмкой и аксом все остальные линии. Но нет, нужно сделать 3 кила на лайне и не додавить уебищного врага, который бы еще раза 4 бы умер, если бы пытался дефиться :wizard:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли слитую игру

проебали 2 лайна, там уже луна рапиру взяла, но каким-то хуем умудрилась ее проебать, в итоге пошли в размен тронами и с рапирой побыстрей снесли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

пиздец послдении игры у меня тимейты просто можно кулстори по кд писать :avtorklif: 2 игры подряд в пике антимаги 30 минут пт,бф стат 0-10-0 и т.д!последняя игра так вобще пизец ам пикер,урса пикер,алхимик просто без слотов соснули хуйца :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цм, за меня стак 3 v стак 5

ну ок :avtorklif:


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЮС Ист нормально играется, без пинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЮС Ист нормально играется, без пинга?

от инэта зависит,у меня 120 там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил с ботами 186 пинг задерка пол секунды(

эх.. так хотелось нормально поиграть без русских :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

абузел с пиноем,к нам пришел на линию лансер и пиздил эксп с фармом(ну не сука ли?) правда это не помешало победить

cf0aee9eab5ad85c7abc66c3a62ed640.png


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моих играх обычно 25+ обсов, чо за хуйня, я же дно :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузел с пиноем,к нам пришел на линию лансер и пиздил эксп с фармом(ну не сука ли?) правда это не помешало победить

cf0aee9eab5ad85c7abc66c3a62ed640.png

у нас так часто бывало

даже в играх на топватчс бывают такие долбоебы попадаються

Как вот тут https://dotabuff.com/matches/46933807/

Рубик пришел ко мне на топ вместо того чтобы сапортить алхимику, и пиздел всю игру в чат, за 10 минут нафидил около 5 раз

но это не помешало затащить, клетка смерти слишком сильна была против тех героев :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СУКА КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ММ, ИГРЫ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО В СОЛО ТАЩИТЬ, ВЕЧНО НАЙДЕТСЯ КАКОЙТО КОНЧЕНЫЙ МУДАК КОТОРЫЙ БУДЕТ СОСАТЬ ХУЙ ВСЮ ИГРУ :fffuuu: :fffuuu: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ЛИКАН БЛЯТЬ ПОШЕЛ В ЛЕС ЕМУ НИКТО НЕ МЕШАЛ ФАРМИТЬ, ИТОГ - ОН ЛВЛ 3 НА 8 МИНУТЕ БЛЯТЬ, ИЗ ШМОТОК БАЗИЛА И КОЛЬЦО НА РЕГЕН ЗА 375, КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ СУКА

ЕЩЕ ПАЦАНУ ГОВОРЯТ, БЕРИ НА ХАРД ГЕРОЯ, ОН ПИКАЕТ ЕБАНОГО ИНВОКЕРА И ИДЕТ НА МИД, ОН ЖЕ МАСТЕР ДОТЫ ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ ИГРЫ В СОЛО И ВСЕГДА ХОДИТЬ НА МИД ОФК

ликан еще и на рандоме был...

даже настроение пропало играть, сегодня что не игра, то анал карнавал с полным выносом моего мозга

 

CDC8B4ED092D087B673358812EBEDDA4563ACA5F

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда при игре на лвл ап не выигрывал, пиздец :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1349711391' post='9242945']

абузел с пиноем,к нам пришел на линию лансер и пиздил эксп с фармом(ну не сука ли?) правда это не помешало победить

cf0aee9eab5ad85c7abc66c3a62ed640.png

у нас так часто бывало

даже в играх на топватчс бывают такие долбоебы попадаються

Как вот тут https://dotabuff.com/matches/46933807/

Рубик пришел ко мне на топ вместо того чтобы сапортить алхимику, и пиздел всю игру в чат, за 10 минут нафидил около 5 раз

но это не помешало затащить, клетка смерти слишком сильна была против тех героев :buba:

у меня такое в каждой 3 игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один проеб

чувак собрал рапиру на снайпере и решил пофармить соло на миде после размена 3-1 в пользу врагов


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё, отключаю на хрен этот цм


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...