Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

угу блядь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возьмите кто с собой мм погонять, в соло играть никаких нервов не хватит :palevo:

я норм - 800 побед 52% винрейт :nate:

steam

 

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чилинг тач имбалансный скилл, я всегда говорю апаратам, чтобы брали на 1-2 лвле на единичку

это же пизда колдфит, стан неруба и в это время каждый герой делает по две тычки, а это +200 маг урона, помимо станов и физухи

это же пиздец имба, я чилинг тач качал когда он атаку отнимал,а тут пизда абуз

особенно в лесу встреча чилинг тач, каждый герой по атаке и враг мертв.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ММ, ИГРЫ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО В СОЛО ТАЩИТЬ, ВЕЧНО НАЙДЕТСЯ КАКОЙТО КОНЧЕНЫЙ МУДАК КОТОРЫЙ БУДЕТ СОСАТЬ ХУЙ ВСЮ ИГРУ :fffuuu: :fffuuu: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ЛИКАН БЛЯТЬ ПОШЕЛ В ЛЕС ЕМУ НИКТО НЕ МЕШАЛ ФАРМИТЬ, ИТОГ - ОН ЛВЛ 3 НА 8 МИНУТЕ БЛЯТЬ, ИЗ ШМОТОК БАЗИЛА И КОЛЬЦО НА РЕГЕН ЗА 375, КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ СУКА

ЕЩЕ ПАЦАНУ ГОВОРЯТ, БЕРИ НА ХАРД ГЕРОЯ, ОН ПИКАЕТ ЕБАНОГО ИНВОКЕРА И ИДЕТ НА МИД, ОН ЖЕ МАСТЕР ДОТЫ ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ ИГРЫ В СОЛО И ВСЕГДА ХОДИТЬ НА МИД ОФК

ликан еще и на рандоме был...

даже настроение пропало играть, сегодня что не игра, то анал карнавал с полным выносом моего мозга

 

CDC8B4ED092D087B673358812EBEDDA4563ACA5F

 

написал перед началом игры "maner play=easy win"

P.S я на скрине уииии


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 лвле в замесе, каждый ебашит 5 ударов по +80 маг урона на каждого, это намного пизже, чем колдфит, в стаке и на кв абуз реальный.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1cGVG

на моём месте мог быть кто угодно


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже тевтон?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел играть на ЮС сервер

небо и земля по сравнению с европейскими и русскими серверами :pray: правда задержка небольшая, но похуй

все игроки адекватные, норм играют :pray:

сами предложили мне соло топ постоять за мипо, потом когда я сказал что у меня 0 крипов на 8 минуте(я стоял против сайленсера и врки) батрайдер который загнобил пужда в миде :buba: пришел ко мне на топ вместе с джаггернаутом который терпел на харде, в итоге мы убили их 2 раза и снесли линию

не дали урсе рошана забрать, дс вардил :pray: :pray:

наш лесной найкс дал мне в лесу дофармить даггер и мы пошли заканчивать игру, никакого фарма по 60 минут

с первого раза мид снесли, потом бот и трон

охуенно сыграли я прям весь на позитиве после такой игры) :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

c1ec0e053548.jpg

Как-то изи выиграл с рандомами, лион с тайдом вардили и роамили всю игру, клинкз сломал 2 вышки в соло, мм такой мм :rickroll:


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1cGVG

на моём месте мог быть кто угодно

как там шутка про тевтона, напомника


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял сфа и наглотался. хускар вытащил игру. пиздец он потный был. Взял себе огра который армор кидает и с тп и доминатором рошана сломал


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар он и в африке хускар


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел играть на ЮС сервер

небо и земля по сравнению с европейскими и русскими серверами :pray: правда задержка небольшая, но похуй

все игроки адекватные, норм играют :pray:

сами предложили мне соло топ постоять за мипо, потом когда я сказал что у меня 0 крипов на 8 минуте(я стоял против сайленсера и врки) батрайдер который загнобил пужда в миде :buba: пришел ко мне на топ вместе с джаггернаутом который терпел на харде, в итоге мы убили их 2 раза и снесли линию

не дали урсе рошана забрать, дс вардил :pray: :pray:

наш лесной найкс дал мне в лесу дофармить даггер и мы пошли заканчивать игру, никакого фарма по 60 минут

с первого раза мид снесли, потом бот и трон

охуенно сыграли я прям весь на позитиве после такой игры) :vau:

Это такой же рандом, как и на европе. Единственная разница, что почти нету русскоговорящих (ну или они шифруются). Сыграл недавно игр 5 на ЮС серверах, 2 были примерно такие же, как ты описал, а остальные 3 изобиловали раками разной степени ебанутости: омник, идущий в хард со включенной базилкой и взятым хилом на 1 лвле; пудж, отдающий фб ланае на 2-3 лвле (ну он правда был русский и говорил что английский язык это язык идиотов). Ну и так далее. Раки есть везде, просто на юс серверах мало русских, и кажется, что общий скил игроков выше. Ну единственно, что там народ манернее на порядок.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарандомил энигму, никогда в жизни не умел на ней играть, но репикать тоже не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс инвокером поднимаю 2х пацанов в торнадо И ТУТ НАШ ТАЙД ЗАХОДИТ РЕВЕЙДЖ В ТОРНАДО и умирает офк

блять такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаах такие бх от меня.. :fffuuu:

хотя последний вроде норм был, но все равно у нас -2 стороны и это скорее всего проигрыш


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впервые проиграл на виспе за последние 20 игр бр на топе насосал и ливнул :fffuuu:


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЮС серверах одно преимущество,там не жалко проигрывать игры,жопа не горит т.к тиммейты делают хоть что то для победы,а то щас играли,вроде 50 на 50 все было,тхд и баланар отдаются 2 в 5,тхд пишет end it и встает афк,уебак,на ЮС серверах такого не наблюдал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...