Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

сейчал варлок собрал составляющие транквил бутсов и энерджи бустер. Если надо ману - разорбал транквилы и собрал арканы. Надо хп . разобрал акраны и собрал транквилы :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

d6e09ca41205t.jpg

ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ НИЗКИЙ ПРИОРИТЕТ


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на америке игры странные

все болтают через клиент, сапорты делают спавны эншентов, в каждой игре есть варды просветы и тд

и не занимаются хуетой, как это делают в россии или европе

например вчера на минуте 48 наши трое отдались, нам сразу пошли сломали мид и трон :trollface: , а в европе бы все или разошлись фармить, или максимум забрали мид а потом бежали бы под фонтан, искать оставшихся :clown:

а какой пинг на америке?

 

сейчал варлок собрал составляющие транквил бутсов и энерджи бустер. Если надо ману - разорбал транквилы и собрал арканы. Надо хп . разобрал акраны и собрал транквилы :palevo:

ахуеть он додумался,талантливый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на америке игры странные

все болтают через клиент, сапорты делают спавны эншентов, в каждой игре есть варды просветы и тд

и не занимаются хуетой, как это делают в россии или европе

например вчера на минуте 48 наши трое отдались, нам сразу пошли сломали мид и трон :trollface: , а в европе бы все или разошлись фармить, или максимум забрали мид а потом бежали бы под фонтан, искать оставшихся :clown:

делай есть?

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно проебать на имба ланае


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так же, как и ты выигрываешь - случайно


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на пиндосских серверах играет скажите задержка там какая?


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл бы на америке если бы не пинг 200+ омг бтв рли


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл бы на америке если бы не пинг 200+ омг бтв рли

а другие буржуйски серверы пробывал?Африка там, я думаю что эти черно-жопые нигеры куда лучше играют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не дота 2 а прям гарена какая-то

в каждой игре обязательно кто-нибудь ливанет :lol:

и это даже не игры в лоу приорити

 

за мипо не удобно играть, если через таб переключаешься то ливер тоже выбирается :fffuuu:

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав я сам не понимаю как я выигрываю


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчал варлок собрал составляющие транквил бутсов и энерджи бустер. Если надо ману - разорбал транквилы и собрал арканы. Надо хп . разобрал акраны и собрал транквилы :palevo:

так на ТИ2 китайцы делали


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл бы на америке если бы не пинг 200+ омг бтв рли

играю на Европе с пингом 220 минимум, вполне играбельно в основном.или вас цифра смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчал варлок собрал составляющие транквил бутсов и энерджи бустер. Если надо ману - разорбал транквилы и собрал арканы. Надо хп . разобрал акраны и собрал транквилы :palevo:

так на ТИ2 китайцы делали

так дред в фп стримах делал :trollface:

бтв обоссали стак https://dotabuff.com/matches/48489397


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный стак обоссали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается игра все мейты начинают говорить по-русски :palevo: , ну всё думаю гейм овер :sad: , но нет они оказались адекватными в плане игры :opasnoste: , хоть и анманерами :ginsgnil:

oS51R.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блять теперь каждую игру траксы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто на пиндосских серверах играет скажите задержка там какая?

На Ист никакой. Пинг около сотни, но играется, как Европа.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...