Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

А у меня последние игры удивляют. Начало как обычно говно, смотришь за тебя миниум 2 конченых, везде фид, хуйня, счет 15-4, потом внезапно в какойто-то момент выигрывается драка которая вообще выигрываться не должна и враги начинают получать пизды, а команда вдоволь посравшись и зарепортив друг друга начинает почему-то играть нормально и вместе и в итоге вин. Звучит как сказка, но уж сильно часто у меня она стала происходить. Ну и нада признать прям совсем отбитые и конченые попадаются редко. Обычно это типы которые натворят хуйни вначале, а потом их как-будто подменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ус исте были почти самые худшие игры, которые помню. 4 русских в тиме в 2 из 3 игр. морф ходит гангать к пуджу на мид, тк пудж фармит. ну и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там спрашивал про делей в америке - у меня 140 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил потную тиму на воеде :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с бассистом, чтож, чувак могет и унижает, насосался хуев знатно

всю игру блять пиздел в войс чат думаю что всем не похуй на него :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ус исте были почти самые худшие игры, которые помню. 4 русских в тиме в 2 из 3 игр. морф ходит гангать к пуджу на мид, тк пудж фармит. ну и все такое

ахаха школоло из продоты уже юс ист захватили :lol: по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно тима - https://dotabuff.com/matches/48641459

норм тима, где на 100% реализуется обоссаный роамящий свен с вардами - https://dotabuff.com/matches/48660360


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2f446478814efdfc72c2a7d578257287.jpg

нарандомил трента,разъебали русский стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня последние игры удивляют. Начало как обычно говно, смотришь за тебя миниум 2 конченых, везде фид, хуйня, счет 15-4, потом внезапно в какойто-то момент выигрывается драка которая вообще выигрываться не должна и враги начинают получать пизды, а команда вдоволь посравшись и зарепортив друг друга начинает почему-то играть нормально и вместе и в итоге вин. Звучит как сказка, но уж сильно часто у меня она стала происходить. Ну и нада признать прям совсем отбитые и конченые попадаются редко. Обычно это типы которые натворят хуйни вначале, а потом их как-будто подменяют.

лол у меня наоборот

начало заебись выигрываем в ноль, но потом каким-то чудом у вражеских керри, которых ты убивал по кд, появляются core итемы

ну или проигрываются выигранные драки почему-то, офк кто-то из тимы расслабляется, я думаю поэтому такая хрень


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня последние игры удивляют. Начало как обычно говно, смотришь за тебя миниум 2 конченых, везде фид, хуйня, счет 15-4, потом внезапно в какойто-то момент выигрывается драка которая вообще выигрываться не должна и враги начинают получать пизды, а команда вдоволь посравшись и зарепортив друг друга начинает почему-то играть нормально и вместе и в итоге вин. Звучит как сказка, но уж сильно часто у меня она стала происходить. Ну и нада признать прям совсем отбитые и конченые попадаются редко. Обычно это типы которые натворят хуйни вначале, а потом их как-будто подменяют.

лол у меня наоборот

начало заебись выигрываем в ноль, но потом каким-то чудом у вражеских керри, которых ты убивал по кд, появляются core итемы

ну или проигрываются выигранные драки почему-то, офк кто-то из тимы расслабляется, я думаю поэтому такая хрень

Ну это как нам обоссаным в 0 и с упавшими 2 сторонами на 30 минуте кунка рапиру подарил и разьебали их в щи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вместо "додавить" начинается бесконечный фарм и идиотские врывы


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/matches/48543002

в начале выходит чувак и все ливают, у врагов остается какой-то еблан и ему дают вин, и так блять было раз 20, неужели сложно пофиксить, чтобы до 10 там минуты игра не считалась игрой?

https://dotabuff.com/matches/48393460 - не додавили, а хуле додавишь, если всю движуху в начале создает веномансер, а магнатаур на фрифарме собирает шиву и в решающем замесе отдает ульту рубику и враги делают 5 в 0.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять

первый раз щас играл за 2 недели и ахуел когда увидел как щас собирается лотар :avtorklif:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3fb418daf3cfa8a85bdc1ff64437006.jpg

тайда,инвокера и дестра плизики репорт,ни когда не просил,но тут такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d3fb418daf3cfa8a85bdc1ff64437006.jpg

тайда,инвокера и дестра плизики репорт,ни когда не просил,но тут такое дело

нужно относится к такому спокойнее, ну не пошла игра у ребят, это же игра :trollface:

 

я серьезно, если не переживать сильно играть будет приятнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем такие

ск пивная панда цм дровка

ну вроде тащим

все идет к победе

но дровка фармит когда мы идем сломать сторону

раза 3 проебали драку, там 3 бкб, думал уже пиздец

раз 5 спасал жопу этому уебку, но в итоге побили их, панда дагер аганим ск аганим дагер вейл и пиздец

оказалось на вивере у них играл никто иной как анпапаякоконат, только хуй помню где светился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл на виспе,сижу ахуевший как это произошло,все таки лешрак иногда не очень с виспом,да и без скайпа еще :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проиграл на виспе,сижу ахуевший как это произошло,все таки лешрак иногда не очень с виспом,да и без скайпа еще :zloy:

2 пацана из виртус про играя пубчик против СТАК 5 ЧЕН ТА ВИСП ЛЕШРАК ВР ПОТЕЮЩИХ ЗА ВИНРЕЙТ

 

вспоминается как ты говорил, что вам с пиноем на команду уровня виртуспро 20 минут хватит

вас с пиноем + твоих 3 подданых не хватило даже просто на победу :petro:


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...