Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Режект на стриме версуты и версута им недоволен :trollface:

2187c07632b4f1ff2bb8501d99d4710a.png

он еще и пиздел на нас,почему мы не ганкаем,хотя всего 5 минута :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Режект на стриме версуты и версута им недоволен :trollface:

2187c07632b4f1ff2bb8501d99d4710a.png

он еще и пиздел на нас,почему мы не ганкаем,хотя всего 5 минута :lol:

изи вы сделали,я бы блеванул офк так марафонить,ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режект на стриме версуты и версута им недоволен :trollface:

2187c07632b4f1ff2bb8501d99d4710a.png

он еще и пиздел на нас,почему мы не ганкаем,хотя всего 5 минута :lol:

он даже не заметил что ты ему написал

или сделал вид что не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 не ок 90мин

2 норм

:tusila-zavodila:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас ливает соло мид пак на 10 минуте. 10 минут терпим вроде на равных 4в5. уже геим фри ту лив а все играют. пак реконектится. идем мид. через его ульт 6лвл убиваем всех. вот так вот бывает. :tusila-zavodila:

все хуйня

слушай мою кулстори про визажа

название ВИЗАЖ - ПАБСТОМПЕР :pray:

 

в общем попадаюсь с типом с ником Богомол-Руки-Ноги

а я помню, что с этим долбоебом уже попадался как-то и то, что он уебок помню тоже

ему рандомится визаж. я пишу репикай. он игнорит. много раз писал, что он насосется на визаже. он проигнорил и не репикнул

 

я иду квопой на мид, топ соло вайпер, на изи лайне венга рики

этот пацан во время выхода крипов дисконнектится

ну думаю "ну пиздец. жду 5 минут и ливаю"

на топе вайпер делает фб в соло против даблы. на низу наша дабла немного терпит от лайна посильнее

на 2 минуте умеревшая венга, не возвращается к рики и идет к вайперу

рики стоит соло с 3 лвла вс даблы ренжей

когда остается минута у пацана, он реконнектится. чекаю его лвл. все также 1, а еще он у меня в муте с предыдущей игры оказалось. пишу ему (рики также) ливай мудила, кому ты нужен первого лвла. он идет на лайн, но через 15 сек дисконнектится снова.

в итоге, когда этому дают абандон, джакиро у энеми пишет АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

я играю дальше, вроде на топе норм, да и мид выигрываю. рики до 6 почти затерпел.

через 30 секунд вайпер добивает на топе уже килинг спри и бх противника ливает

офк я в чат пишу АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

дальше ливает кто-то еще с топа

мы играем уже 4х3, и игра вот игра уже изи.

возвращается визаж, я убиваю двоих снизу, они ливают, остается инвокер у противников, а нас 5. убиваем его 2 раза и он тоже ливает

девятиминутный вин

 

КОРОЛЕВСКИЙ ГЕРОЙ ВИЗАЖ

СТРИКУЮ ТЕПЕРЬ НА НЕМ :nate:


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять на уебков везет

я такой на сфе играю

против меня вр в миде

сверху по кд заходит енча, снизу тралл, клокверк спамит рокетами угадайте куда?

в мид офк

ну вот, стою я в общем делаю себе спавны на будущее в лесу и по ксу вр обгоняю на лайне, но имею 0 3

ну дак вот

а мои кончи умудрились

а) проебать изи лайн разором клокверку

б) проебать триплой ГИРОКОПТЕР ЛЕШРАК СД на топе антимагу + роумящей козе

антимаг 10 минута мидас пт)))))))) :pray: :pray: :pray: :pray:

https://dotabuff.com/matches/48904907


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на алхимике - такая хуйня сколько не апай вата пиздец :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня это всё, я с 60+ побед спустился до 47. ебаный врот до талого не везет с тимейтами

беру мид стараюсь итд и проебываю, впизду просто

ласт игру тупо от того что заебался, нарандомил пугну которой вообще с роду не играл даже в 1 доте, играл пассивно на раслабоне, выиграл офк

мб все игры играть так надо, ато бегаешь 10-0 ланаей и проебываеш


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец щас свен был потный.

https://dotabuff.com/matches/48905680

Выбегал из леса и включал мом бкб и армлет имея буризу. Карочи пизда все отлетали думали гг. Потом собрали 2 алебарды но нам 2 стороны слесли.

Тут вдруг луна покупает рапиру идем по миду и делаем мегакрипцов :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки в команде КОГДА ЖЕ ВЫ СДОХНИТЕ БЛЯТЬ

ТО ЛИВ СУКА ТО ВООБЩЕ РАКАЛЫ ЕБУЧИЕ

пиздец я пригорел

-5 лузстрик


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ебаный валв удалите нахуй ама из доты заебал уже сука блять в пизду эту доту нахуй!!!!!!!!!!!!!!!! :avtorklif: :avtorklif: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас за меня сильные типы попались,а я еще и на виспе,короче 20 минут пизда трону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня это всё, я с 60+ побед спустился до 47. ебаный врот до талого не везет с тимейтами

беру мид стараюсь итд и проебываю, впизду просто

ласт игру тупо от того что заебался, нарандомил пугну которой вообще с роду не играл даже в 1 доте, играл пассивно на раслабоне, выиграл офк

мб все игры играть так надо, ато бегаешь 10-0 ланаей и проебываеш

Таки ланая с фаст дезолем и без бкб, верно?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дагер и дезоль

плевать на затар шмоток, факт в том что когда стараешься-гангаешь-убиваешь проебывать в 100000 раз обидно


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю русски уебанов в мм, которые не пишут сс, потом просто специально не сейвят, просто спасибо миру за таких ребят, гордость прям, за таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как с такими уебанами выиграть?

 

dota20121012224308086.png

 


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не такое тащилось


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не такое тащилось

Согласен но там просто нереально было вытащить.


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вершина охуенности

вылетает наша коза, уебки отжимают паузу, мид фидит, коза заходит на последней минуте, сливается пару раз, на 10 минуте выходит

 

 

 

поражение

 

 

вы че блять, издеваетесь


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...