Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Так если подумать,то берешь с собой в мм дружаню анскильного на подсос,пусть спаунит крипов,потом это все фармится алхимиком и считай пабчик выигран :hmm:

скажу тебе так - сколько раз с дружаней выигрывали в щи лайн, а остальные проебывали 2 лайна в такое дерьмо, что игра не тащилась.

Выигрывает та "команда" в которой меньше раков.


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если подумать,то берешь с собой в мм дружаню анскильного на подсос,пусть спаунит крипов,потом это все фармится алхимиком и считай пабчик выигран :hmm:

скажу тебе так - сколько раз с дружаней выигрывали в щи лайн, а остальные проебывали 2 лайна в такое дерьмо, что игра не тащилась.

Выигрывает та "команда" в которой меньше раков.

Режект и его ручной тини/лешрак не согласны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так если подумать,то берешь с собой в мм дружаню анскильного на подсос,пусть спаунит крипов,потом это все фармится алхимиком и считай пабчик выигран :hmm:

скажу тебе так - сколько раз с дружаней выигрывали в щи лайн, а остальные проебывали 2 лайна в такое дерьмо, что игра не тащилась.

Выигрывает та "команда" в которой меньше раков.

Режект и его ручной тини/лешрак не согласны :nate:

я думаю ты неправ.


Изменено пользователем kamazgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111218_49iza_big.png

купил вначале игры куру апнул ну и вардов чутка

думал буду супортить

но не судьба...

а еще невер нам писал что мы ретард русиан- шото такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если подумать,то берешь с собой в мм дружаню анскильного на подсос,пусть спаунит крипов,потом это все фармится алхимиком и считай пабчик выигран :hmm:

скажу тебе так - сколько раз с дружаней выигрывали в щи лайн, а остальные проебывали 2 лайна в такое дерьмо, что игра не тащилась.

Выигрывает та "команда" в которой меньше раков.

рпав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[ff[[f ебать я пригорел от варлока на рандоме без куры и вардов, стилящего у найкса крипов и утверждающего что топорик у кунки не работает :lol: :lol: :lol: :lol: сука бля такой лох :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки майденкой и лансером нафидили на изи лайне огру и шд, что у тех пачки врдов и по дагону на 10 минуте


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха блять, на новом акке 11-1 в\п играю верихайлвл с пацанми у которых по 250 игр. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и ливанули втроем когда счет был 33-38

заебись просто


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[ff[[f ебать я пригорел от варлока на рандоме без куры и вардов, стилящего у найкса крипов и утверждающего что топорик у кунки не работает :lol: :lol: :lol: :lol: сука бля такой лох :petro:

 

На кунке работает топор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто заебись мм

ебаные хуесосы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

I am tired of this F* Russians that are in the European servers f*nag the game UP.

There always with group, I think its a pestilence and we need to create a intrusion powder and put them in there vodka so they dint play f* dota 2 anymore but league of legends.

 

I mean in every game there is a Russian in my team that doesn't communicate nor ward nor buy f* courier and just fail and feed and then leave sometimes if Ur lucky they leave at early game but no I'm not that lucky that, they just play till the game is finished.

 

Download my replays for the last 20 match if u dint believe me. I need to farm 30times harder by the amount they f* feed the enemy team. Please tell me that I'm not the only one with the Rus-Curse.

 

I try to go the rus servers to play there since all the rus are in EU, BUT THERE SO MANY THERE EVERYWERE.

 

I ar mad. these EL RUSSIANS are crazy.

 

Please do a IP Server restriction or something I dint know man. IM not lozing for skill lvl but Russian feeding level.

:lol:


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был эпик :lol: Играю с дружаней в скайпике, пикаю сразу квопу, сразу становиться понятно по никам то что с нами еще 3 человечка вместе, меня спрашивают "Qop mid?", ну я такой - "FOREST", а они молчат. Ну я иду такой мид за квопу, парень пикает шторма и идет вместе со мной мид и начинает говорить, что я на писал лес бла бла бла, ну его знакомые тоже, типа я серьезно имел ввиду это, мы с дружаней начинаем доказывать типа это шутка, троллинг, а они прямо уткнулись в чат и сидят не понимаю ничего, я объясняю как на квопе ходить в лес, это все херня, короче я на хуй вышел, такого я еще не встречал, слишком упоротые :lol: АХАХХАХАХА


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был эпик :lol: Играю с дружаней в скайпике, пикаю сразу квопу, сразу становиться понятно по никам то что с нами еще 3 человечка вместе, меня спрашивают "Qop mid?", ну я такой - "FOREST", а они молчат. Ну я иду такой мид за квопу, парень пикает шторма и идет вместе со мной мид и начинает говорить, что я на писал лес бла бла бла, ну его знакомые тоже, типа я серьезно имел ввиду это, мы с дружаней начинаем доказывать типа это шутка, троллинг, а они прямо уткнулись в чат и сидят не понимаю ничего, я объясняю как на квопе ходить в лес, это все херня, короче я на хуй вышел, такого я еще не встречал, слишком упоротые :lol: АХАХХАХАХА

Ахахах ну ты и даун,за квопу можно фармить лес на изичах,запрыгиваешь на хг и ебашишь крипов с верху.Видел такое и не раз,и вполне нормальный фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если совсем заняться нечем


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворусь за матушку за русь

ММ\ЦМ не важно, онли акс

steam - niwt9k


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю в вашем стаке.

ЛОЛ.

турецкий пацан тебе не простит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...