Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

ука где таких рожают мудаков

плиз репорт ам

матч ид 44504275

такой мудак не то что игру

слил еще во время креш доты

паузу отжал и проебали сторону

маму ебал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять играл игру

морф в игре ныл по кд просто блять уебан

я ему отводы ебашу а он лох пиздит чето

ирл убил бы нахуй :zloy:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати у буржуазных есть тоже минуса жосткие, там хоть и намного меньше малолетних уебанов, чем у русских, но короче если буржуй сделал хуйню и ты ему напишеш что он "fucking noob", то тебя вся буржуйская тима хейтить сразу начнет + если проёб, то ты виноват онли, ну по дефолту так.

 

 

Ебать играл игру позавчера вроде, чуть не сдох блять во время этой игры. Короче уёбок буржуй отводит по кд на 1 спавн + помогает офк нашим крипам быстрее всё убить, чтоб все наши выжили :pray: :pray: :pray::lol: . В итоге лайн пушиться пизда как, просто по кд жизнь под вражеской вышки изза его хуйни. Убить офк никого никак не получаеться, хотя свен + морф там валят почти любых двух героев изи, ну там была слабая связка короче у врагов, лешрак + милишник вроде, это ж изи гейм, просто фраги по кд, ну а он отводил и отводил на 1 спавн и стояли мы у их вышки всегда, 1 раз блять разменялись, свена забрали а я лешрака, охуеть. В итоге офк проёб игры, так как нету никакого оверфарма чтоб тащить остальные проёбанные лайны. Это просто идеальный пример геймруйнинга, идиот не знает что надо или стоять на лайне или же отводить на дабл спавны, ну и изза того что я спамил оскорбления всю игру в чат, я офк виноват в лузе, а не фидеры с других лайнов и УЖ ТОЧНО НЕ УЁБОК СВЕН :petro: .

 

 

 

Короче заебало ныть офк, а чо еше делать. Меня вот в играх часто спрашуют, нахуй ты ноеш вместо игры?

ТАК ЕСЛИ ВЫ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ ВСЁ СЛИЛИ СО СТАРТА И Я НА СВОЁМ ЛАЙНЕ К КРИПАМ ПОДОЙТИ НЕ МОГУ А МИД МНЕ НЕ ДАЛИ, ТАК ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ В ИГРЕ КРОМЕ НЫТЬЯ?????????????????????????13.gif13.gif13.gif13.gif13.gif

тащить, как мужик :buba:
Изменено пользователем Bloodseeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас не понимает, что находится на дне ммрейтинга и ему надо повыигрывать чето, чтобы у него в команде появились типы, знающие про дабл отводы. А мораль проста: надо было начинать тогда, когда даже на дне ммр были не совсем уебки. То есть больше года назад. НУ ИЛИ ТЕРПЕТЬ.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у буржуазных есть тоже минуса жосткие, там хоть и намного меньше малолетних уебанов, чем у русских, но короче если буржуй сделал хуйню и ты ему напишеш что он "fucking noob", то тебя вся буржуйская тима хейтить сразу начнет + если проёб, то ты виноват онли, ну по дефолту так.

 

 

Ебать играл игру позавчера вроде, чуть не сдох блять во время этой игры. Короче уёбок буржуй отводит по кд на 1 спавн + помогает офк нашим крипам быстрее всё убить, чтоб все наши выжили :pray: :pray: :pray::lol: . В итоге лайн пушиться пизда как, просто по кд жизнь под вражеской вышки изза его хуйни. Убить офк никого никак не получаеться, хотя свен + морф там валят почти любых двух героев изи, ну там была слабая связка короче у врагов, лешрак + милишник вроде, это ж изи гейм, просто фраги по кд, ну а он отводил и отводил на 1 спавн и стояли мы у их вышки всегда, 1 раз блять разменялись, свена забрали а я лешрака, охуеть. В итоге офк проёб игры, так как нету никакого оверфарма чтоб тащить остальные проёбанные лайны. Это просто идеальный пример геймруйнинга, идиот не знает что надо или стоять на лайне или же отводить на дабл спавны, ну и изза того что я спамил оскорбления всю игру в чат, я офк виноват в лузе, а не фидеры с других лайнов и УЖ ТОЧНО НЕ УЁБОК СВЕН :petro: .

 

 

 

Короче заебало ныть офк, а чо еше делать. Меня вот в играх часто спрашуют, нахуй ты ноеш вместо игры?

ТАК ЕСЛИ ВЫ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ ВСЁ СЛИЛИ СО СТАРТА И Я НА СВОЁМ ЛАЙНЕ К КРИПАМ ПОДОЙТИ НЕ МОГУ А МИД МНЕ НЕ ДАЛИ, ТАК ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ В ИГРЕ КРОМЕ НЫТЬЯ?????????????????????????13.gif13.gif13.gif13.gif13.gif

 

я после серии таких игр захожу в следующую, пикаю фуриона, отдаю фб и всех куриц до выхода крипов, потом, в зависимости от степени злости после прошлых игр, повторяю фид N кол-во раз :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй в тиме с 3мя малазийцами 40 мин у селедки пайп ботинко у врки и сайленсера пт форстаф.Ебал такие игры с +35 спустил до +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Артас не понимает, что находится на дне ммрейтинга и ему надо повыигрывать чето, чтобы у него в команде появились типы, знающие про дабл отводы. А мораль проста: надо было начинать тогда, когда даже на дне ммр были не совсем уебки. То есть больше года назад. НУ ИЛИ ТЕРПЕТЬ.

 

ты чо тупой

я играю на первых страницах и с проановцами

как ты читаеш топик ваще :clown:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ник у артаса? а то попаду к нему сломаю игру сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас не понимает, что находится на дне ммрейтинга и ему надо повыигрывать чето, чтобы у него в команде появились типы, знающие про дабл отводы. А мораль проста: надо было начинать тогда, когда даже на дне ммр были не совсем уебки. То есть больше года назад. НУ ИЛИ ТЕРПЕТЬ.

 

ты чо тупой

я играю на первых страницах и с проановцами

как ты читаеш топик ваще :clown:

 

Я не читаю топик, и мне не попадались люди, одиночными отводами пушащие мне лайн. Играй дальше с профессионалами доты.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Артас не понимает, что находится на дне ммрейтинга и ему надо повыигрывать чето, чтобы у него в команде появились типы, знающие про дабл отводы. А мораль проста: надо было начинать тогда, когда даже на дне ммр были не совсем уебки. То есть больше года назад. НУ ИЛИ ТЕРПЕТЬ.

 

ты чо тупой

я играю на первых страницах и с проановцами

как ты читаеш топик ваще :clown:

 

Я не читаю топик, и мне не попадались люди, одиночными отводами пушащие мне лайн. Играй дальше с профессионалами доты.

 

иди нахуй отбитое чудовище :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что творится в лп :palevo: чуть не заплакал


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть фотка салисто где она на костре, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

НЕРЕАЛЬНО!!!

ОПЯТЬ ГЕЙМРУЙНЕР

ВРКА ИДЁТ СОЛО ХАРД

Я МОРФОМ ИДУ МИД

И У НАС НАГА ЕЩЕ В ТИМЕ

И ИДЁТ ЛИНА КО МНЕ МИД СО СЛОВАМИ ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПИСАТЬ "SOLO MID", ТИПА ЭТО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗААХАХАХАХАХАХАХААХ СУКААААААААААААА И НЕ ДАЛА МИД Я ПРОСТО ЛИВАНУЛ НАХУЙ КОРОЧЕ КАК ИГРАТЬ В ДОТУ2???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд против лины, лиона и расты покупает первым итемом мом ii.gif

 

НЕРЕАЛЬНО!!!

ОПЯТЬ ГЕЙМРУЙНЕР

ВРКА ИДЁТ СОЛО ХАРД

Я МОРФОМ ИДУ МИД

И У НАС НАГА ЕЩЕ В ТИМЕ

И ИДЁТ ЛИНА КО МНЕ МИД СО СЛОВАМИ ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПИСАТЬ "SOLO MID", ТИПА ЭТО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗААХАХАХАХАХАХАХААХ СУКААААААААААААА И НЕ ДАЛА МИД Я ПРОСТО ЛИВАНУЛ НАХУЙ КОРОЧЕ КАК ИГРАТЬ В ДОТУ2???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

не быть плаксивым уебаном, который ливает при каждой же возможности, а потом плачет на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

людишки вы конченные слишком :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕРЕАЛЬНО!!!

ОПЯТЬ ГЕЙМРУЙНЕР

ВРКА ИДЁТ СОЛО ХАРД

Я МОРФОМ ИДУ МИД

И У НАС НАГА ЕЩЕ В ТИМЕ

И ИДЁТ ЛИНА КО МНЕ МИД СО СЛОВАМИ ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПИСАТЬ "SOLO MID", ТИПА ЭТО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗААХАХАХАХАХАХАХААХ СУКААААААААААААА И НЕ ДАЛА МИД Я ПРОСТО ЛИВАНУЛ НАХУЙ КОРОЧЕ КАК ИГРАТЬ В ДОТУ2???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Давай id игры, накажем ее :buba:

 

хотя думаю тут всем похуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

я всегда теперь буду ливать

итак, мне надо покрыть минимум 50 геймруйн лузов

тоесть надо ливнуть 100 раз, осталось 99 :buba:

всё

 

.


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ИДЁТ ЛИНА КО МНЕ МИД СО СЛОВАМИ ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПИСАТЬ "SOLO MID", ТИПА ЭТО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ

 

в такую хуйню в жизни не поверю, пока не увижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/matches/44510301

Ветеран если ты читаешь это сообщение то знай ты ебаный выблядок, а мать твоя сосёт хуй на рынке у хачей за арбузы и дыни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...