Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

блядь за все время в топане подобной проблемы не было :trollface: . лично у меня может максимум 10-15% игр с ливерами.


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, расскажи еще какие-нибудь различия между дотой 1 и дотой 2, которые еще не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на потме :zloy:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты на каком сервере играешь? судя по описанию на русском, на европе тож не все ок, но получше

если с пингом на юс исте номально, то играй там, говорят, что там все как в сказке, сапы, варды, ганки, нет анманеров, фидеров и ливеров и т.д.

 

хотя я в это не верю :trollface:


Изменено пользователем Bloodseeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, расскажи еще какие-нибудь различия между дотой 1 и дотой 2, которые еще не говорил

ты хуй например

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

блядь за все время в топане подобной проблемы не было :trollface: . лично у меня может максимум 10-15% игр с ливерами.

 

да причем тут ливеры, ливают когда проебали 100% обычно?

я говорю про пики мипо, даблмиды, слитые 100% в говно лайны с 0 минуты, типа нереальные герои пикаються, луна блять солохард, ПОТОМУ ЧТО УЁБОК С 1К ПТС ХОЧЕТ В ЛЕС, ОФК В ЛЕСУ У НЕГО НИХУЯ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСТО ДНО И ДОТА ЭТО НЕ ЕГО СТИХИЯ. Лес это ваще отдельный разговор, лес пик это минимум 50% уже на поражение, серьёзно... Исключения если лес это ликан, а солохардер - нормальный герой, типа вр.

 

еще афк, банальный стандартный геймруин, типа не дал боттл отпить или добил крипа его в лесу скиллом = тебе пизда всё гг тебе сука мстит всю игру :lol: :lol:

 

эт бесконечно можно перечислять

 

 

 

 

играю на еу онли, русские эт ваще пизда, впрочем их и на еу овер дохуя, дичайший отбитые на всю голову малолетние унскиллы...

 

на юса наверно же пинг высокий, нахуй играть там :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на потме :zloy:

набил пост с нулем инфы :trollface:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Артас, расскажи еще какие-нибудь различия между дотой 1 и дотой 2, которые еще не говорил

 

я акашей не могу блинк успеть сделать когда меня пудж притянул, ваще охуеваю с этого, нажимаю моментально, а он успевает меня скушать, мать ебал валвов >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, расскажи еще какие-нибудь различия между дотой 1 и дотой 2, которые еще не говорил

 

я акашей не могу блинк успеть сделать когда меня пудж притянул, ваще охуеваю с этого, нажимаю моментально, а он успевает меня скушать, мать ебал валвов >_<

там через шифт как я слышал

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь за все время в топане подобной проблемы не было :trollface: . лично у меня может максимум 10-15% игр с ливерами.

 

да причем тут ливеры, ливают когда проебали 100% обычно?

я говорю про пики мипо, даблмиды, слитые 100% в говно лайны с 0 минуты, типа нереальные герои пикаються, луна блять солохард, ПОТОМУ ЧТО УЁБОК С 1К ПТС ХОЧЕТ В ЛЕС, ОФК В ЛЕСУ У НЕГО НИХУЯ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСТО ДНО И ДОТА ЭТО НЕ ЕГО СТИХИЯ. Лес это ваще отдельный разговор, лес пик это минимум 50% уже на поражение, серьёзно... Исключения если лес это ликан, а солохардер - нормальный герой, типа вр.

 

еще афк, банальный стандартный геймруин, типа не дал боттл отпить или добил крипа его в лесу скиллом = тебе пизда всё гг тебе сука мстит всю игру :lol: :lol:

 

эт бесконечно можно перечислять

 

 

 

 

играю на еу онли, русские эт ваще пизда, впрочем их и на еу овер дохуя, дичайший отбитые на всю голову малолетние унскиллы...

 

на юса наверно же пинг высокий, нахуй играть там :hmm:

Так ты попробуй создать лобби и поставить юс бота и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох артас, не видал ты еще руинеров, после 300 побед обычно ловишь луз стрик :lol:

 

Вобщем расклад такой: Тебя кидает к 3 отбитым наглухо русским, с любимыми героями "Рикимару Гондар Урса", и одному хохлу, который будет играть на тайдхантере, и будет пиздеть на одного из русских, кто то один не выдержит и начнется воис агр, как в цирке ей богу :lol:

 

Я бы на месте буржуев записывал всю эту хуету и друзьям кидал, мол смотри русский ебанутый :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем wket._.

ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, что у долбоёба артаса всё так хуёво :tusila-zavodila:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на потме :zloy:

набил пост с нулем инфы :trollface:

задетектил :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Сегодня бтв ваще эпик былfb.gif

 

 

Тинкер короче не дал мид, сливает его пуджу, офк в соло, без гангов и даже без лаки-руны... вы никогда не поверите что он написалfb.giffb.giffb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИМА ДНО?


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пудж имба?


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал третья игра

ам 1200игр

такой дебил о я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

он написал что у него вардов нету, поэтому типа он сливает

это просто это просто это просто

ирл убил бы нахуй

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще этих геймруинеров не наблюдаю, дабл мид иногда, но ОЧЕНЬ редко. В основном только слабые союзники попадаются и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ебал третья игра

ам 1200игр

такой дебил о я ебал

мне сегодня попался мистер рики 700 игр :trollface:


Изменено пользователем Bloodseeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...