Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

World of Tanks т.15(Юбилейный)

Рекомендованные сообщения

кстати е50м пушка приятнее паттоновской

Ну просто америку открыл. :trollface:

 

неплохое начало

чОткеи СТшники на ней 3к среднего во взводе держат. :rickroll:

2к настрел 1к таран :trollface:

В моего 50 100 на днях влетел т62а, под мостом на лайв оксе, снёс 800 хп. :fffuuu:

На этой же карте позже, я шотный, на меня едет фуловый тапок таранить, я его ставлю на гуслю, его заносит и он медленно скатывается боком в воду. :trollface:

Весь чат диким ржачем взорвался, про голосовой вообще молчу. :trollface:


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздит

 

Бля, мне тут впервые экипаж весь выбили :buba:

это без тебя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как Фрик всё время врывается на авторитете в обсуждение

А когда дело доходит до аргументов на скилле сливается в стиле "Мне лень", "Никому ничего не докажешь" и т.д. :trollface:

Да потому что рили лень всем объяснять и доказывать каждый раз.

Ну ок, если так хочется, то вот аналитика - дпм ниже чем у большинства тт7, огромный картонный корпус -> светится как маус и терпит от всех, от арты особенно, относительно хуёвый увн, сведение как у кв3, при альфе 240 - не получится выйти стрельнуть в кого то, не получив пизды в ответ, без сведения стрелять вообще не вариант, маска шьётся по кд одноуровневыми орудиями, сосёт без шансов против техники выше уровнем. Любой бомж к примеру с 45% винрейта на кв5 смешает с говном 1 этот амх, будь ты хоть семи пядей во лбу.

Хорошая скорость поворота корпуса и башни, да, только за чем это нужно при всех то недостатках?

Фокусят этот танк первую очередь все, кому не лень, ибо картонный и хп меньше чем у всех других тт7.

Что-то еще про танк-подсос пиздите. Ну допустим, спрячетесь вы за кем-нибудь, когда не в топе, а в топе то за кого вы встанете?

Не продавить ничего на этом говне, не развести практически на рикошет/попадание без дамага, ни башней потанковать.

Достаточно фактов вам, знатоки блять?

Его дпм один из лучших среди тт7, при этом с пробоем 212 он эффективный в отличии от . По числам выше только у совков, но там 175 пробития и разброс/сведение убогие. Релизный увн там действительно был убогий, но потом вроде пофиксили - в 7.5 я снова катался было норм, особенно углы вниз порадовали, тут тоже плюс. Далее, все тт имеют хуевые коэфы заметности и разница не настолько существенна, чтобы её приводить в качестве аргумента. Гораздо важнее быстро съебать с места засвета, т.е. динамика.

Пушка. Сведение как у немцев, быстрее только у т29. Разброс 0,36, немцы 0,34, амеры 0,42, совки 0,46. Собственно, чистое 2ое место при 1-2ом месте по дпму.

Танковать углами вниз там вполне можно, для танковки корпусом не предназначен, да.

Короче, если умеешь занимать грамотную позицию и находиться в нужном месте в нужное время, танк вполне ок, оказывается лучше чем кажется на первый взгляд. Стрельба там достаточно комфортная, чтобы работать с дистанции или не чувствовать себя бесполезным говном даже среди высоких уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передаю привет пацану с ником Di_Gra

 

еня ща в рандоме узнали))))

По какому поводу узнали? :hmm:

на малиновке каровники вычистил наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужойкин, фидмиплиз

взводец будете?

 

я под коньяком :tusila-zavodila:

буду

залетаю на сервак :tusila-zavodila:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чужойкин, фидмиплиз

взводец будете?

 

я под коньяком :tusila-zavodila:

буду

залетаю на сервак :tusila-zavodila:

я на ру1, щас доиграю бой и кину приглашение
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять судя по последним играм су85 на ура пробивается в основание орудия :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на стоковой пухе никого блять не возможно пробить :lol:

только в упор лт и ст :avtorklif:

осталось 1к опыта до топовой пухи

вот тогда начну раздавать :pray:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раньше у су-85 была пушка....эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его дпм один из лучших среди тт7, при этом с пробоем 212 он эффективный в отличии от . По числам выше только у совков, но там 175 пробития и разброс/сведение убогие. Релизный увн там действительно был убогий, но потом вроде пофиксили - в 7.5 я снова катался было норм, особенно углы вниз порадовали, тут тоже плюс. Далее, все тт имеют хуевые коэфы заметности и разница не настолько существенна, чтобы её приводить в качестве аргумента. Гораздо важнее быстро съебать с места засвета, т.е. динамика.

Пушка. Сведение как у немцев, быстрее только у т29. Разброс 0,36, немцы 0,34, амеры 0,42, совки 0,46. Собственно, чистое 2ое место при 1-2ом месте по дпму.

Танковать углами вниз там вполне можно, для танковки корпусом не предназначен, да.

Короче, если умеешь занимать грамотную позицию и находиться в нужном месте в нужное время, танк вполне ок, оказывается лучше чем кажется на первый взгляд. Стрельба там достаточно комфортная, чтобы работать с дистанции или не чувствовать себя бесполезным говном даже среди высоких уровней.

 

Честно, судя по ТТХ и Арл44, ожидал от танка полного говна.. :petro: Но на деле вышло ничё так. :rickroll: Получше ИСа.. :trollface:

Играл чаше соло.. Боёв 20 сыграл во взводе.. Купил кстати из-за акции в ВК (получил фадина и свои 1000 золота :trollface: )

 

post-126975-0-25898800-1349559756_thumb.png

 

пс: Не умею кидать фото :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужойкин, фидмиплиз

взводец будете?

фильмец смотрел

 

На хелкетах всегда готов, надо продолжать поднимать винрейт на нем :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть я попарился :tusila-zavodila:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т44 - пойдем обойдем?

т44(2) - ок го

т44 убит

т44 убит

игра проебана :nate:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам покд так делаю :nate:

 

доступна новая опция: перествол в папу или деда. дуды лв

10см дуды 1000руб +2000работа

хатсан 125 с дудой 30см будет стоить 14т.р.

такой дает 35 желудя граммом.

+модер 1500р.

:vau: :vau: :vau:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял

папы, деды, дуды, хатсан, перествол ещё и желуди на развес

втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял

папы, деды, дуды, хатсан, перествол ещё и желуди на развес

втф

ахахах :lol: :lol: :trollface:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Францтт говно конечно, но я в последнее время все больше встречаю таких, которые действуют, как снаряд от арты. То есть он врывается на тебя, если ты топ и пиздит всю обойму. Потом скорее всего дохнет, но ты сука как инвалид с 10 критами и 1\3 хп :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял

папы, деды, дуды, хатсан, перествол ещё и желуди на развес

втф

ахахах :lol: :lol: :trollface:

Я серьёзно

О чем твое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...