Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

Продам морока за 2 кея по себестоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yf htllbnt gsnftncz xedfr [er pf 6 e vtyz regbnm


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну же подскажите сет на инвока фул стренж + 3модификатора стоят ли 7 ключей или на 6 уламывать?


510ca3801672.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1350407253' post='9283637']

народ скажите реально ли сундуки выменять на ключи ? если да то какой курс?

Сундуки на воида и урсу 1 к 1 , летние 2 ключа за один сундук

тогда отдаю сундук на войда и три на урсу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально commander's helm за 2 ключа загнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально commander's helm за 2 ключа загнать?

нет

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yf htllbnt gsnftncz xedfr [er pf 6 e vtyz regbnm

на реддите пытается чувак хук за 6 у меня купить

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чето всё продал, весь лишний шмот перевел в таймбрейкеры, осталось парочку раров, и чето скучно без трейда стало :trollface: Пойду своего фрога продавать что-ли :trollface:

та же хуйня пиздец, имею 2 кея, думаю раскрутиться чтоль с них :trollface: но впадлу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чето всё продал, весь лишний шмот перевел в таймбрейкеры, осталось парочку раров, и чето скучно без трейда стало :trollface: Пойду своего фрога продавать что-ли :trollface:

та же хуйня пиздец, имею 2 кея, думаю раскрутиться чтоль с них :trollface: но впадлу..

а сколько тб имееш :trollface:

 

вы конечно даете, как можно трейдиться с закрытым инвентарем? у меня напостой кто то добавит и хуйню заберет какую то поэтому и нихера нет, сижу ключи пару курьеров и 2-3 тб


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чувачку в инвентарь заглянул одному 12 тб 5 хуков кантуза штук 5 анкомонов и 120 сундуков минимум ничего лишнего нет)


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как понять ничего лишнего ?) частенько народ отдает хуки/тб и прочие прелести за средней паршивости сеты, у меня уже куча сделок хороших обламывалось тупо потому что нет нужных итемов, поэтому сейчас работаю на расширение своего инвентаря не только в качественном плане, но и количественном :buba:

 

та же хуйня пиздец, имею 2 кея, думаю раскрутиться чтоль с них :trollface: но впадлу..

а зачем барыжите, если потом все проебываете куда то ?)


Изменено пользователем (Pendos)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чувачку в инвентарь заглянул одному 12 тб 5 хуков кантуза штук 5 анкомонов и 120 сундуков минимум ничего лишнего нет)

 

сундуки то зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять ничего лишнего ?) частенько народ отдает хуки/тб и прочие прелести за средней паршивости сеты, у меня уже куча сделок хороших обламывалось тупо потому что нет нужных итемов, поэтому сейчас работаю на расширение своего инвентаря не только в качественном плане, но и количественном :buba:

 

та же хуйня пиздец, имею 2 кея, думаю раскрутиться чтоль с них :trollface: но впадлу..

а зачем барыжите, если потом все проебываете куда то ?)

они уже барыжат не для того чтоб у них нужный шмот был, а лишь бы барыжить и навариваться

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял что у меня нету ниодного легендари курьера вот пиздец :avtorklif:

 

теперь у меня есть цель в трейде :trollface:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я трейжу с закрытым инвентарем уже год чтоли, вроде норм.

на самом деле открытый инвентарь нужен чтобы "просить" и трейдить с лохами, мол что хочешь из моего шмота, все дела.

остальные трейдеры, кто покупает кур, тб, прочую хурню, потом перепродает и тд, просто решают все на месте и инвентарь ничего не решает.

 

+есть недобросовестные уебаны, которые пытаются спалить всех твоих друзей и "переманить" сделку LOL

закрытый инвентарь делает тебя скрытным, никто толком ничего не знает, что у тебя и как.

+нету раковых добавлений, 1 раз затрейдишь на пд трейде=100 заявок "что хочешь за дефенс вардога? возьми у меня другую куру, жабу например, она популярная и клево прыгает, ну там можешь к жабе взять меч на свена и пояс акса, ну че го?".

кто-то трейдит для для себя, кто-то чтобы иметь классный инвентарь, не могу понять как до сих пор люди не кидают ссылки на инвентари типа "2 анюжуала, 1 хук, а ты кто бля? одни комоны" или не делает скрины и не вставляет в подпись на форумах рядом со скринами из игр %юзернейм% убил денди


Изменено пользователем Zluka-_-

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чето всё продал, весь лишний шмот перевел в таймбрейкеры, осталось парочку раров, и чето скучно без трейда стало :trollface: Пойду своего фрога продавать что-ли :trollface:

та же хуйня пиздец, имею 2 кея, думаю раскрутиться чтоль с них :trollface: но впадлу..

а сколько тб имееш :trollface:

 

вы конечно даете, как можно трейдиться с закрытым инвентарем? у меня напостой кто то добавит и хуйню заберет какую то поэтому и нихера нет, сижу ключи пару курьеров и 2-3 тб

закрыл, ибо заебали просить то, что не продаю, причем это оооочень часто

+ с закрытым инвентарем можно предлагать того, чего нет :trollface:

http://tf2b.com/dota/76561198048284045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...