Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

(изменено)

просто чето очкую уже инвентарь на баков 800 а тут типо красный экран выдал гугл хром, решил поставить хоть чтото каспера поставил)

 

 

блин это киви токо походу по рашке пашет, а мне РИДНА НЕНЬКА УКРАИНА НУЖНА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а все туплю

 

Кроче лень лазить сейчас, написал в их техподдержку пусть обьясняют, завтра на работе надеюсь закажу, хо себе 3 футболочки, буду в них дома разсекать, и ходить что бы в меня пальцем тыкали :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит каспер кристал, пиздец он мне мой старенький комп ложит :palevo:

 

Киви на Украине тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож подумываю купить футболку, только я еблан чтоль ходил в футболке с детским ослом в 21 год :palevo:

а другие как-то неоч... акула, лук, вроде всё :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож подумываю купить футболку, только я еблан чтоль ходил в футболке с детским ослом в 21 год :palevo:

а другие как-то неоч... акула, лук, вроде всё :hmm:

 

как насчёт футболки с зеброй? :trollface:

 

(или с зеброй только игрушки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож подумываю купить футболку, только я еблан чтоль ходил в футболке с детским ослом в 21 год :palevo:

а другие как-то неоч... акула, лук, вроде всё :hmm:

щас с таким осликом можно в клубы смело ходить на футболке :trollface:

я себе оранжевую полюбому хочу, был в Харькове футбик евро 2012 голандци разсекали и я себе в найке фирмач привтарил, тоже ходил менты ко мне так уважительно на английском

а к моему другу который сзади шел как к быдлу вшивому обращались :rickroll:


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто чето очкую уже инвентарь на баков 800 а тут типо красный экран выдал гугл хром, решил поставить хоть чтото каспера поставил)

 

 

блин это киви токо походу по рашке пашет, а мне РИДНА НЕНЬКА УКРАИНА НУЖНА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а все туплю

 

Кроче лень лазить сейчас, написал в их техподдержку пусть обьясняют, завтра на работе надеюсь закажу, хо себе 3 футболочки, буду в них дома разсекать, и ходить что бы в меня пальцем тыкали :petro: :petro: :petro:

блядь да в любом переходе терминалов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто чето очкую уже инвентарь на баков 800 а тут типо красный экран выдал гугл хром, решил поставить хоть чтото каспера поставил)

 

 

блин это киви токо походу по рашке пашет, а мне РИДНА НЕНЬКА УКРАИНА НУЖНА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а все туплю

 

Кроче лень лазить сейчас, написал в их техподдержку пусть обьясняют, завтра на работе надеюсь закажу, хо себе 3 футболочки, буду в них дома разсекать, и ходить что бы в меня пальцем тыкали :petro: :petro: :petro:

блядь да в любом переходе терминалов полно.

я про то как пополнить и так понимаю, а с этой визой киви нехочу разбираться седня


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож подумываю купить футболку, только я еблан чтоль ходил в футболке с детским ослом в 21 год :palevo:

а другие как-то неоч... акула, лук, вроде всё :hmm:

щас с таким осликом можно в клубы смело ходить на футболке :trollface:

я себе оранжевую полюбому хочу, был в Харькове футбик евро 2012 голандци разсекали и я себе в найке фирмач привтарил, тоже ходил менты ко мне так уважительно на английском

а к моему другу который сзади шел как к быдлу вшивому обращались :rickroll:

я в клубы больше не хожу, только офис-только хардкор :trollface: :trollface:

с размером еще хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://steamcommunity.com/profiles/76561198022022344 Есть ключ, комон крюк на кунку, экзорт волосы инвока, анкомон меч ск. Ищу рандомные норм шмотки, которых нет у меня в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1349816584' post='9248482']

Расскажите про футболки

ну их обычно одевают на тело

78248947_nodding_gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя

когда же мне футболки придут

хочу курьера себе нового :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

знакомый покупал 6 вещей, из тех кодов которые с ними были, рабочими оказались только 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто чето очкую уже инвентарь на баков 800 а тут типо красный экран выдал гугл хром, решил поставить хоть чтото каспера поставил)

 

 

блин это киви токо походу по рашке пашет, а мне РИДНА НЕНЬКА УКРАИНА НУЖНА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а все туплю

 

Кроче лень лазить сейчас, написал в их техподдержку пусть обьясняют, завтра на работе надеюсь закажу, хо себе 3 футболочки, буду в них дома разсекать, и ходить что бы в меня пальцем тыкали :petro: :petro: :petro:

блядь да в любом переходе терминалов полно.

я про то как пополнить и так понимаю, а с этой визой киви нехочу разбираться седня

киви кошелек создаешь- туда капусту кидаешь. кошелек на номер телефона. пароль приходит в смс тебе. уже дома через кабинет все решаешь или через мобилу- есть бесплатный клиент киви ( по крайней мере для айфона ). хотя конечно лучше карту заиметь тебе, ибо все в жизни становится проще. визу везде к оплате принимают, а вот мастеркард почти-почти везде- у меня где то в корее не приняли ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1349816584' post='9248482']

Расскажите про футболки

ну их обычно одевают на тело

да ты прям ходячая википедия

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже человек пять добавлялось за таймбрейкерами по 10 ключей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто продавал анюжиалов за реал ? норм расхватывают ?

хочу продать 5-6 курей


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...