Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

suez

Под прицелом / Hunted (BBC One)

Рекомендованные сообщения

третья серия ахуенна

сюжет прям вообще четкий получается

и теперь наконец то понятно почему кругом песочные часы в опенинге и так далее


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асилил 13 минут серии... удалил нахуй

 

лол

 

говно короче даже не буду ничо больше писать

 

.

beb84500a323e38d9501cac4a8159b76-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких же классных маньяков-убийц клепает британское телевидение. Стоит только один раз посмотреть на "Доктора Гёбеля", как все становится понятно. Шприц в глаз довольно таки изощренный метод для убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

довольно интересно смотреть на то, как жена лютера работает с человеком, который хотел его разоблачить в 1 сезоне :trollface:


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему такие низкие оценки на имбд и кинопоиске, сериал хорош, в нем действительно чувствуется шпионский майндгейм, к тому же гг няша :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему такие низкие оценки на имбд и кинопоиске, сериал хорош, в нем действительно чувствуется шпионский майндгейм, к тому же гг няша :geys:

Массы считают что шпионский сирик должен быть похож на Никиту, которая на самом деле является ситкомом блядь. Кароче забей, если в сериале нет тупорылого экшена, то оценка автоматом на 1-2 ниже.

У дмг 7.8, босс 8.1 и еще дохуя сериалов с подобными оценками есть, хотя они на деле в сотни раз пиздаче трешака, который смотрит любая домохозяйка.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый сирик, вышедший в этом году

Только что посмотрел третью. Эпич :pray:

У меня ебало перекосило когда Сэм встретилась с тем чуваком в отеле :pray:

Я так понял "Песочные Часы" это позывной какого-то чувака или нет? :palevo: Не совсем понял, что под этим имелось ввиду. Мб пропустил мимо ушей чото :\

С той шлюхой, которую ебёт Айдан тоже нихуя не понятно.

Там в превью некст серии показали момент где Кил говорит, что она на самом деле двойной агент :hmm:

В общем, снова всё ахуенно :snobuedance:

 

Приятно смотреть, что с каждой новой серией сирич набирает обороты :avtoradolf:

 

довольно интересно смотреть на то, как жена лютера работает с человеком, который хотел его разоблачить в 1 сезоне :trollface:

бля, а я думаю откуда мне её еблет знаком :avtorklif:

бтв тут ещё и двое чуваков из игры престолов снимаются :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hourglass - организация. То есть еще одна шпионская организация.

Индира Варма(ну эта баба) работает в ми6. Далее все что я напишу является лишь предположением, но я уверен в своей правильности на 90%. Её задача - собирать данные о других британских разведывательных организациях, работающих в частном секторе. Ну типа главная разведка страны должна быть в курсе, что там проворачивают мелкие сошки, чтобы им не влетело из-за ебанутых операций, это вполне логично. Она скорее всего по тихому подкатила к мужику, типа "давай все без шума, ты мне сливаешь инфу чо да как у вас там, а я не буду вам особо ебать мозги, один хуй вы от этого не отвертитесь, а ты еще и защищен будешь". Ну а он заодно еще и трахать её стал, чтобы так сказать, закрепить свой успех.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 4ую

Наконец-то дали полную инфу про Песочные Часы

Без русских не обошлось :trollface:

 

Серия как и всегда сверхахуенная :pray:

КОНЦОВОЧКА ЭТО ВООБЩЕ АХУЕТЬ ПРОСТО :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Чую 5ая будет хот :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ БЫ БЛЯДЬ ЕЩЕ ВТОРОЙ СЕЗОН БЫЛ, УХХХХХХХХХ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенчик серия, концовка вообще пиздец

Ах да

ОПЯТЬ ДРОЧИТЬ

2726562.jpg


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там какие-то бяка рекордс, хз вообще, стоит от них смотреть или с сабами качать. Просто сабы не особо люблю, не привык ещё к ним, отвлекают чутка от самого сирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому надо начинать с чего то тренироваться

полтора года с рус сабами и ты будешь понимать половину речи

потом полгода с англ сабами и ты уже шаришь в инглише на достаточно хорошем уровне. еще полгода и можешь смотреть без сабов развлекательные сериалы/фильмы где нету каких то сложных диалогов и узкоспециализированных словечек


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну буду пробовать. Единственное, что с сабами смотрел - один сезон менталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой дрочить, там перед этим хачиху голую показали, это -стояк на весь день

у меня была МЕНТАЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ на этот момент


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Hourglass - организация. То есть еще одна шпионская организация.

Индира Варма(ну эта баба) работает в ми6. Далее все что я напишу является лишь предположением, но я уверен в своей правильности на 90%. Её задача - собирать данные о других британских разведывательных организациях, работающих в частном секторе. Ну типа главная разведка страны должна быть в курсе, что там проворачивают мелкие сошки, чтобы им не влетело из-за ебанутых операций, это вполне логично. Она скорее всего по тихому подкатила к мужику, типа "давай все без шума, ты мне сливаешь инфу чо да как у вас там, а я не буду вам особо ебать мозги, один хуй вы от этого не отвертитесь, а ты еще и защищен будешь". Ну а он заодно еще и трахать её стал, чтобы так сказать, закрепить свой успех.

ми6 вообще не занимается внутренними делами

ми5 внутренняя

хотя сценаристам лучше знать


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наночь посмотрел пол серии первой. Тому кто отвечает за боевые сцены - отрезать яйца, хотя я сомневаюсь что это был их обладатель. Не ну пиздец. Кия-кия сильная баба за два удара вырубает мужика на две головы выше ее. Я фейспалмил весь просмотр, ну и конечно они блядь придумали какую-то хуету, что типа ее убивают вместо этого хуйлана и вместо крови да хотя бы блядь свиньи они использовали какую-то хуету которую можно распознать на вкус. ДА ИДИТЕ НАХУЙ. Какой "наподобие границы тени" в рот вас ебал. С операторской работы тоже плевался. Уровень обычного сериальчика. Не могу смотреть такую якобы серьезную историю про какие-то там сверхсекретные спецслужбы с такими низкобюджетными косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...