Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Ребят, какая система с ливами в матчмейкинге? Человек ливнул, пишется "можете спокойно ливать", но блять засчитывается поражение. А вчера почему-то победу не засчитали, когда противники ливнули.

если до 5 минуты лив, игра не считается. после уже да. вроде так.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хелпните, с интернетом у меня всё в порядке 40мб/cек, но дотан дико лагает каждые 1-2 мин пролаг на 10-15 сек вообще невозможно , пингую пишет что 20-25% потеряно пакетов, когда что нибудь качаю/смотрю фильм, всё в порядке скорость идёт ровно ничего не тормозит, доту и стим переустанавливал, кароче я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебал ДотаТВ

хули он меня не грузит в нужную игру :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже заебала эта тема, я уже 3 день не могу лайв посмотреть, потому что кидает на всякую залупу. Хотел здесь узнать, знает кто, куда можно написать жалобу? Я всё-таки бабки заплатил, хоть и небольшие, но я хочу смотреть игры через доту в лайве и какого хуя они мне говно ебаное продали, мрази.

Жду ссылок от знающих людей, спасибо


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какая система с ливами в матчмейкинге? Человек ливнул, пишется "можете спокойно ливать", но блять засчитывается поражение. А вчера почему-то победу не засчитали, когда противники ливнули.

 

Там так и пишет, "вы можете спокойно покинуть игру."

Или "вы можете спокойно покинуть игру. Статистика не будет записана."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какая система с ливами в матчмейкинге? Человек ливнул, пишется "можете спокойно ливать", но блять засчитывается поражение. А вчера почему-то победу не засчитали, когда противники ливнули.

если у вас ливнул и ты ливнул тоже за ним, вы ведь всё равно проиграли. Всё правильно.

 

А вот если дисконнектится кто-то до 5ой минуты и до 10ой он ливает, то статистика не записывается вообще.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет ли сглаживание на фпс если да то в какую сторону?больше или меньше становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя фпс упирается в видеокарту, то сглаживание офк уменьшит его.

а если в проц, то вообще по барабану.

 

Да и проще проверить же.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так,чтобы у меня в углу нижнем писалось пинг и фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня вот беда.. Не думал, что такое случится. В общем всё было ок, играл, без лагов. Дня 3 назад откуда то появилась задержка. Каждые секунд 5-10, задержка по 2-4 секунды. Просто виснет на месте и всё...пишу -ping, колеблется от 40 до 120. Пакеты не теряет. Переустановил винду, дрова и всё такое, ничего не помогает... Проверился на вирусы, дефрагментировал, бесполезно.. Не пойму в чём дело. Мб в апдейте баг ? Или ещё что-то ? Кто может помочь, был бы очень благодарен. Всё перепробовал.

(сорри за дубль, тот пост оказался последним на странице)

Обычно такое бывало после апдейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так,чтобы у меня в углу нижнем писалось пинг и фпс?

net_graph 1

 

и net_graphЧЕТОТАМbot \ top \ left \ right чтобы подвинуть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы допустим показывался АОЕ scream of pain или другой скилл, вроде АОЕ атаки медведя у силла?


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так,чтобы у меня в углу нижнем писалось пинг и фпс?

net_graph 1

 

и net_graphЧЕТОТАМbot \ top \ left \ right чтобы подвинуть

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропала вкладка доты2 из инвентаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как изменить хоткей у варовонного скила у рубика?

8cow8ses7hgq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы допустим показывался АОЕ scream of pain или другой скилл, вроде АОЕ атаки медведя у силла?

dota_range_display N


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Я новенький, и, честно говоря, не знаю где написать о моей проблеме. Поэтому если я ошибся разделом, просьба перенести мой топик. :)

Короче, у меня мощный ноут. Toshiba Qosmio, i7, gtx 560m. Но в доте2 фпс у меня 50, иногда падает до критического на минуту-две, потом проходит. Поставил всякие рейзер бустеры, почистил комп, все равно тоже самое. Понизил все настройки в доте на лоу, в видюхе все на производительность поставлено. Не знаю с чем это может быть связано. Прошу отписать тут или можем поговорить у меня в стиме: picturetw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...