Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

я спрашиваю какие выбрать блять

хули ты из себя умного здесь строишь

40мб интернет


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю какие выбрать блять

хули ты из себя умного здесь строишь

40мб интернет

какие регионы отметить, а то зашел на какой то и пинг 250.

для совсем отбитых: под надписью РЕГИОНЫ большая кнопка ВЫБРАТЬ

играй на России и Европе если у тебя пров уг

три дня уебку выдайте за набивание постов

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй долбаеб

посмотри на свою регу и кол-во постов, потом на мою и кол-во постов, потом опять на свою, и на мою.

какие посты дурачек


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня при выходе из доты закрывается дотабаф в настройках , как эту хуйню фикс :avtorklif:


Изменено пользователем THEKILLDARKA

XBOCT o ggs

di-5LHCX1.png

 

 

Wodota 2011 TPOH SYKA TPOH.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=126768&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропала дота из стим, просто кнопка Установить

в папке стим еть файлы


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните пацаны

какая-то хуйня происходит порой

играю, все заебись и потом просто так начинается слайд-шоу в игре, герой не ходит практически, хотя секунды идут нормально, звуки тоже как должны

само собой проходит, но хочется, чтоб вообще не было этого


QWE

EWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

У меня при выходе из доты закрывается дотабаф в настройках , как эту хуйню фикс :avtorklif:

 

Такая же херня. Хуй знает что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю какие выбрать блять

хули ты из себя умного здесь строишь

40мб интернет

да хоть 145123487123984123 мегабит

скорость никак не влияет на пинг


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант, Хеллоу нид хелп.

Не работает "Применение на себя дв. нажатием (Вкл.)"

Уже реинсталил клиент (dota2 > Свойства > локальные фаилы > удалить с пк), но стим запомнил мои настройки и похоже опять всё сделал не так как надо юзеру... как пофиксить??? "pak01_dir.vpk" востановил из бекапа... но не помогло. вот мой конфиг в автоэкзеке http://notepad.cc/configdota2 в нём ничего нету что бы решило трабл. знаю что вот dota_ability_quick_cast 1 это отвечает за этот параметр, но прописывая в консоле положенние 0 или 1 ничего не меняется... втф?

 

Последне что Я делал это редактил худ под себя (-override_vpk)

 

щас попробую зайти на тругой акк, затетстить что там? такиеже траблы бубуд ити нет...

 

А и dota_ability_self_cast_timeout вот это поставил бло на 0.1 с 0.6 по деволту, вот помойму после него и перестало работать, потом обратно на 0.6 кароче попробывал и 0 и 1 но безрезультатно.

 

О на другом аке всё работает нормально! ВТФ??? КАК ТАК????

 

Кароче, вот это гавно dota_ability_self_cast_timeout 0 вобще отключает а dota_ability_self_cast_timeout 0.1 можно заюзать на себя но если ты жмёш апм 11 нажатий в 1 секунду, если = 5 то я нажал на фласку и буду ждать более 5 сенуннд то после второго нажатия на фласку она не применится... кароче гавно полное.. что выставлять тут 5 надеюсь мне не будет мещать? что вобще валвы на мутили с этой командой???

 

Кароче вот в чём смысл, если ты омник, к примеру, и с очень большой скоростью много раз клацаешь на союзника для хила, бывает такое что ты хильнёшь себя, настроив это команду ты исключаешь возможность этой ошибки. close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю какие выбрать блять

хули ты из себя умного здесь строишь

40мб интернет

да хоть 145123487123984123 мегабит

скорость никак не влияет на пинг

я имел в виду что не уебанский с флешки

билайн короче волокно


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кант, Хеллоу нид хелп.

Не работает "Применение на себя дв. нажатием (Вкл.)"

Уже реинсталил клиент (dota2 > Свойства > локальные фаилы > удалить с пк), но стим запомнил мои настройки и похоже опять всё сделал не так как надо юзеру... как пофиксить??? "pak01_dir.vpk" востановил из бекапа... но не помогло. вот мой конфиг в автоэкзеке http://notepad.cc/configdota2 в нём ничего нету что бы решило трабл. знаю что вот dota_ability_quick_cast 1 это отвечает за этот параметр, но прописывая в консоле положенние 0 или 1 ничего не меняется... втф?

 

Последне что Я делал это редактил худ под себя (-override_vpk)

 

щас попробую зайти на тругой акк, затетстить что там? такиеже траблы бубуд ити нет...

 

А и dota_ability_self_cast_timeout вот это поставил бло на 0.1 с 0.6 по деволту, вот помойму после него и перестало работать, потом обратно на 0.6 кароче попробывал и 0 и 1 но безрезультатно.

 

О на другом аке всё работает нормально! ВТФ??? КАК ТАК????

 

Кароче, вот это гавно dota_ability_self_cast_timeout 0 вобще отключает а dota_ability_self_cast_timeout 0.1 можно заюзать на себя но если ты жмёш апм 11 нажатий в 1 секунду, если = 5 то я нажал на фласку и буду ждать более 5 сенуннд то после второго нажатия на фласку она не применится... кароче гавно полное.. что выставлять тут 5 надеюсь мне не будет мещать? что вобще валвы на мутили с этой командой???

 

Кароче вот в чём смысл, если ты омник, к примеру, и с очень большой скоростью много раз клацаешь на союзника для хила, бывает такое что ты хильнёшь себя, настроив это команду ты исключаешь возможность этой ошибки. close

 

 

зайди в \Steam\userdata\твойстимайди\570\remote\cfg\

там в config.cfg найди этот селфкаст и проверь значение там. На 0.6 поставь, если было не так.

При заходе в доту стим должен сказать, что файлы не совпадают и предложить залить в облако новые файлы.

 

Если нихуя не спросит, попробуй снести весь конфиг доты в 570 к хуям :dunno:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие регионы отметить, а то зашел на какой то и пинг 250.

Я кстати + вопросу, хотелось бы просто таблицу пингов до всех серверов (или не до всех, но до основных которые юзаются рускоговорящим комьюнити[Европа з. в., Рашка. они там по городам...]) относительно шлюза (Мск)

Я бы и сам сделал но я не знаю ипов серваков. можно конечно просканировать и поймать их при запущенной дотке.. но мне ллично в падлу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще как вариант ты в автоекзеке прописал отключение селф каста, а он вызывается каждый раз последним и перебивает все настройки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кант, Хеллоу нид хелп.

Не работает "Применение на себя дв. нажатием (Вкл.)"

Уже реинсталил клиент (dota2 > Свойства > локальные фаилы > удалить с пк), но стим запомнил мои настройки и похоже опять всё сделал не так как надо юзеру... как пофиксить??? "pak01_dir.vpk" востановил из бекапа... но не помогло. вот мой конфиг в автоэкзеке http://notepad.cc/configdota2 в нём ничего нету что бы решило трабл. знаю что вот dota_ability_quick_cast 1 это отвечает за этот параметр, но прописывая в консоле положенние 0 или 1 ничего не меняется... втф?

 

Последне что Я делал это редактил худ под себя (-override_vpk)

 

щас попробую зайти на тругой акк, затетстить что там? такиеже траблы бубуд ити нет...

 

А и dota_ability_self_cast_timeout вот это поставил бло на 0.1 с 0.6 по деволту, вот помойму после него и перестало работать, потом обратно на 0.6 кароче попробывал и 0 и 1 но безрезультатно.

 

О на другом аке всё работает нормально! ВТФ??? КАК ТАК????

 

Кароче, вот это гавно dota_ability_self_cast_timeout 0 вобще отключает а dota_ability_self_cast_timeout 0.1 можно заюзать на себя но если ты жмёш апм 11 нажатий в 1 секунду, если = 5 то я нажал на фласку и буду ждать более 5 сенуннд то после второго нажатия на фласку она не применится... кароче гавно полное.. что выставлять тут 5 надеюсь мне не будет мещать? что вобще валвы на мутили с этой командой???

 

Кароче вот в чём смысл, если ты омник, к примеру, и с очень большой скоростью много раз клацаешь на союзника для хила, бывает такое что ты хильнёшь себя, настроив это команду ты исключаешь возможность этой ошибки. close

 

 

зайди в \Steam\userdata\твойстимайди\570\remote\cfg\

там в config.cfg найди этот селфкаст и проверь значение там. На 0.6 поставь, если было не так.

При заходе в доту стим должен сказать, что файлы не совпадают и предложить залить в облако новые файлы.

 

Если нихуя не спросит, попробуй снести весь конфиг доты в 570 к хуям :dunno:

Всё решено... просто в консольке переписал всё заработало, я жирав XD

 

GO_STASIK так что чувак если заморочишься то дай хотя бы ипы... СпС бро %)

 

Кстати... я приходил сюда с траблой отваливания мышки на во время игры ... Решил, и понял почему так было.: т.к. пс*1/2 передаёт инфу на прямую в обработку цпу, а цпу был нагружен и без того почтавиком, ексченчем, и ещё куча разной мелкой лабуды (там сервак был) то некоторые операции обработки были более приорететны чем обработка пс-а. намашнил мышку юсб и она больше не отваливалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда создаешь новый акк

как избежать прохождение квеста

команда в консоли знаю что есть

а вот какая

хелпите ребят..

всем любви ваш джерри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда создаешь новый акк

как избежать прохождение квеста

команда в консоли знаю что есть

а вот какая

хелпите ребят..

всем любви ваш джерри

Раньще была команда dota_new_user 0 или 1 хз... есть инфа что её задизейблили, теперь типо нужно 1 и 2 квест пройти.

 

В синтаксисе запуска попробуй добавить +dota_full_ui 1 и стартонуть доту.


Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда создаешь новый акк

как избежать прохождение квеста

команда в консоли знаю что есть

а вот какая

хелпите ребят..

всем любви ваш джерри

я пару страниц назад писал с той же проблемой, и там же ее решение, мне помогло, не поленись, полистай.

ладно я добрый

 

Пропускаем обучение в Dota 2 + получаем сет на снайпера.

 

1. Заходим в папку Steam/userdata

2. Удаляем все папки, заходим в стим -> доту. Должна появится ваша папка. Заходим в steam/userdata/(id)/570/remote/cfg и заменяем файл world_map.dat . Скачать VT

3. Заходим/перезаходим в доту, получаем шмот и играем спокойно.

Шмот выпадет только 1 раз.

 

 

Еще команда dota_full_ui 1 помогает свернуть тренировку и нажать на начало игры

Мне не сразу помогло, прошли сутки, но все стало норм. Может я комп просто реснул, или еще что, но просто ребут стима не помогал. но факт есть факт, через сутки мне дался сет, и пропало ебучее обучение


Изменено пользователем Pacman

И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что кто нибудь поможет по поводу автодисконектов? Такие ответы как не играй на рашке у тебя инет хуевый не подходят)))) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а других нету


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...