Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: захожу я в стим под своим аккаунтом, всё хорошо, но если я зайду в игру (Dota2), то в течении 3-10 минут стим сам закрывается без какой-либо ошибки, началось это вчера, попробывал также зайти с другого акка - вроде всё было норм. Стим переустанавливал, доту переустонавливал, на вирусы проверял. Помогите пожалуйста !1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда альтабаюсь экран чёрный становится как пофиксить?

слезть наконец с мертвой ХР или играть в окне без рамки

 

или у тебя дрова в говне


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

поцаны, на половине еу серверов пинг 210 мс, на половине 50

в чем может быть проблема? ну там конект с каким-то сервером хуевый блаблабла

как фиксануть, ну ваще какие варичи? че-то написать в ком строке потом позвонить провайдеру ну или че сделать, я хз заебало катать каждую 2 катку с дилеем жутким

здарова хуесос! tracert тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда альтабаюсь экран чёрный становится как пофиксить?

слезть наконец с мертвой ХР или играть в окне без рамки

 

или у тебя дрова в говне

у меня XP и никаких чёрный экранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: захожу я в стим под своим аккаунтом, всё хорошо, но если я зайду в игру (Dota2), то в течении 3-10 минут стим сам закрывается без какой-либо ошибки, началось это вчера, попробывал также зайти с другого акка - вроде всё было норм. Стим переустанавливал, доту переустонавливал, на вирусы проверял. Помогите пожалуйста !1

стим как бы намекает, что ты рак и тебе не стоит в доту больше играть

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда альтабаюсь экран чёрный становится как пофиксить?

слезть наконец с мертвой ХР или играть в окне без рамки

 

или у тебя дрова в говне

У меня XP :trollface:


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, на половине еу серверов пинг 210 мс, на половине 50

в чем может быть проблема? ну там конект с каким-то сервером хуевый блаблабла

как фиксануть, ну ваще какие варичи? че-то написать в ком строке потом позвонить провайдеру ну или че сделать, я хз заебало катать каждую 2 катку с дилеем жутким

Сейм щит, хелп плиз гайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит эта пизда, может целый день так искать апдейты, не устает нихуя. Помогает откат системы на 2-20 часов, потом заного начинается. Ни у кого такой проблемы больше нет, перерыл весь интернет. Может быть кто сталкивался с похожими траблами.

post-4871-0-09258100-1388061400_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит эта пизда, может целый день так искать апдейты, не устает нихуя. Помогает откат системы на 2-20 часов, потом заного начинается. Ни у кого такой проблемы больше нет, перерыл весь интернет. Может быть кто сталкивался с похожими траблами.

как вариант твой фаервол блокирует это подключение стима, и он не знает, что ему делать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит эта пизда, может целый день так искать апдейты, не устает нихуя. Помогает откат системы на 2-20 часов, потом заного начинается. Ни у кого такой проблемы больше нет, перерыл весь интернет. Может быть кто сталкивался с похожими траблами.

как вариант твой фаервол блокирует это подключение стима, и он не знает, что ему делать

Спс, убрал папку из исключенных при проверке на вирусы, 20 мин уже все норм. Только это не логично как-то, до этого 2 года все ок было. Хотя, вполне возможно, стим просто затаился, чтобы потом, в очередной раз, во время игры вылететь и поставить мои нервные клетки в позу опытной авантюристки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит эта пизда, может целый день так искать апдейты, не устает нихуя. Помогает откат системы на 2-20 часов, потом заного начинается. Ни у кого такой проблемы больше нет, перерыл весь интернет. Может быть кто сталкивался с похожими траблами.

как вариант твой фаервол блокирует это подключение стима, и он не знает, что ему делать

Спс, убрал папку из исключенных при проверке на вирусы, 20 мин уже все норм. Только это не логично как-то, до этого 2 года все ок было. Хотя, вполне возможно, стим просто затаился, чтобы потом, в очередной раз, во время игры вылететь и поставить мои нервные клетки в позу опытной авантюристки.

где то была тема, антивирь на какой то стимовский файл агрился

нужно было просто его удалить и всё


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать эту хуйню которую добавили в иконку персонажа, типо вид меняет, как её убрать нахуй, постаянно мисскликаю и этот пиздец...


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать эту хуйню которую добавили в иконку персонажа, типо вид меняет, как её убрать нахуй, постаянно мисскликаю и этот пиздец...

пока никак

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вначале нормально было, потом внезапно хуета какая-та началась, делай 3-10 сек, вообще пиздец, инет норм весь день работал стабильно, когда карнавал начался, проверял все ок.

post-160555-0-75252900-1388091526_thumb.jpg


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале нормально было, потом внезапно хуета какая-та началась, делай 3-10 сек, вообще пиздец, инет норм весь день работал стабильно, когда карнавал начался, проверял все ок.file:///C:/Program%20Files%20(x86)/Steam/userdata/95060282/760/remote/570/screenshots/лаг.jpg

криво скрин прикрепил

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале нормально было, потом внезапно хуета какая-та началась, делай 3-10 сек, вообще пиздец, инет норм весь день работал стабильно, когда карнавал начался, проверял все ок.file:///C:/Program%20Files%20(x86)/Steam/userdata/95060282/760/remote/570/screenshots/лаг.jpg

криво скрин прикрепил

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у кого?

 

60gXB.png

 

Переустановка стима не помогла, надоело настройки каждый раз выставлять =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чо делать если время от времени пинг пооднимается до 300?

к провайдеру?

может попинговать там чот яхз


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...