Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

ватакривыерукивольво

 

 

ждите фиксов. Больше тут предложить нечего


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашится дотка после начала игры. просто загружается игра, а дота крашится через секунды так 2-3.

создаю лобби - норм. после лобби начинаю играть - норм. но перед каждой игрой создавать лобби не очень.

после обновления такая хуйня произошла.

ватафак?

у тебя хотя бы через лобби запускается :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с крашедом, как и у всех, уже целый день ебусь с этой проблемой...

Устанавливал новый VCredist, антивируса нету, сносил и заново устанавливал дрова на видяху и ничего не помогает, просто заебался

 

Лол, чувак нашел починку краша, это сообщение с дев форума где я отписался

"Кстати мой друг нашел починку ...

он пошел к другому интернет-кафе. Лол. но серьезно, сейчас он в порядке, но если есть кто-то с этой проблемой, не стесняйтесь, чтобы продолжать идти по этой теме."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что за хуйня

почему я не могу поиграть даже после ебаной обновы

дота крашится после загрузки


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вопрос есть!

 

можно ли одной кнопкой открывать таблицу счёта

что бы она не убиралась как в контришке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с крашедом, как и у всех, уже целый день ебусь с этой проблемой...

Устанавливал новый VCredist, антивируса нету, сносил и заново устанавливал дрова на видяху и ничего не помогает, просто заебался

 

Лол, чувак нашел починку краша, это сообщение с дев форума где я отписался

"Кстати мой друг нашел починку ...

он пошел к другому интернет-кафе. Лол. но серьезно, сейчас он в порядке, но если есть кто-то с этой проблемой, не стесняйтесь, чтобы продолжать идти по этой теме."

парни ну я хз, у меня вроде получилось

1) просто сносишь доту и устанавливаешь заново

2)у тебя гавеный интернет просто удаляешь папку cfg и config при заходе в доту конфиг делается самый первый , так сказать голый, его переделываешь под себя я одну катку сыграл, попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с крашедом, как и у всех, уже целый день ебусь с этой проблемой...

Устанавливал новый VCredist, антивируса нету, сносил и заново устанавливал дрова на видяху и ничего не помогает, просто заебался

 

Лол, чувак нашел починку краша, это сообщение с дев форума где я отписался

"Кстати мой друг нашел починку ...

он пошел к другому интернет-кафе. Лол. но серьезно, сейчас он в порядке, но если есть кто-то с этой проблемой, не стесняйтесь, чтобы продолжать идти по этой теме."

парни ну я хз, у меня вроде получилось

1) просто сносишь доту и устанавливаешь заново

2)у тебя гавеный интернет просто удаляешь папку cfg и config при заходе в доту конфиг делается самый первый , так сказать голый, его переделываешь под себя я одну катку сыграл, попробуйте

чувак я 3 раза доту сносил за сегодня, и поверь, инэт у меня лучше чем у вас многих вместе взятых

 

на счет конфига надо протестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля может это какое то совпадение, но я просто на своем ноде обновил базу данных сигнатур вирусов и у меня все пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совпадений не бывает

 

и бтв нод сегодня обновлялся очень часто, мб на какой-то код игры антивирусы ложно срабатывали. Только нод быстро пофиксил, а аваст решил отдохнуть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото где то на форуме была инфа по загрузке новых фановых карт, не подскажет кто где найти эти сообщули?

кстати сейчас стримит киборгмэтт, что то мастерит,

http://www.cyborgmatt.com/live-stream/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото где то на форуме была инфа по загрузке новых фановых карт, не подскажет кто где найти эти сообщули?

кстати сейчас стримит киборгмэтт, что то мастерит,

http://www.cyborgmatt.com/live-stream/

http://www.dotacinema.com/news/custom-map-editor-incoming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашится дотка после начала игры. просто загружается игра, а дота крашится через секунды так 2-3.

создаю лобби - норм. после лобби начинаю играть - норм. но перед каждой игрой создавать лобби не очень.

после обновления такая хуйня произошла.

ватафак?

Спасибо , хоть что то , тоже после создания лоби всё нормально , ну и создавать не перед каждой игрой а просто после запуска доты.

Ахуели совсем пусть фиксят.


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашится дотка после начала игры. просто загружается игра, а дота крашится через секунды так 2-3.

создаю лобби - норм. после лобби начинаю играть - норм. но перед каждой игрой создавать лобби не очень.

после обновления такая хуйня произошла.

ватафак?

Спасибо , хоть что то , тоже после создания лоби всё нормально , ну и создавать не перед каждой игрой а просто после запуска доты.

Ахуели совсем пусть фиксят.

уже исправили все, после 30 метрового патча в полседьмого утра, сука сутки не играл в дотку норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не исправлено нихуя

только с лобби работает


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не исправлено нихуя

только с лобби работает

у тебя хоть с лобби работает

пойду в первый дотан поебашу


9d00f8c32781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет антивирусов и все хорошо работает, если это поможет делу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8e294d93b5c703afacfbb7bce0670012.jpg

 

становится 15 фпс, если выделить голема. и надпись в верхнем правом углу

 

и так каждый раз


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацики я про крэш доты - дело в разрешении экрана, только щас догнал, стояло 4:3 крэшилось, поставил 16:9, все окей - пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацики я про крэш доты - дело в разрешении экрана, только щас догнал, стояло 4:3 крэшилось, поставил 16:9, все окей - пробуйте

AHAHHAHAHAHAHAHAHHAHH


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...