Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

iIrY0N.jpg

 

Можно это сохранить чтобы на других акках тоже самое было?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуета с этими модами?

зашел в лобби

чувак нажал старт

у меня перезапустилась дота

и все

она зависла

как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно это сохранить чтобы на других акках тоже самое было?

можешь посмотреть в папке steam\userdata\%steamid%\570\remote там может быть папка с билдами и копирнуть оттуда

либо опубликовать билды в стиме и потом просто на любом акке их найти


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к провайдеру, м?

к другим норм? с пингой как?

чё я позвоню провайдеру скажу что у меня к ру сервакам в доте не конектит или как это дожно звучать?

на еу играю норм с 70-90


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже написали дело в твоем провайлере похуй какой пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к провайдеру, м?

к другим норм? с пингой как?

чё я позвоню провайдеру скажу что у меня к ру сервакам в доте не конектит или как это дожно звучать?

на еу играю норм с 70-90

когда коннектишься к ру сервакам, в консоли пишет их айпишники

можешь парочку записать и тоже саппорту отдать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни проблема: в магазине стима/доты/cs ничего не могу купить,не покупается.

А тп пользуюсь ,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе заблочены торренты и стим (не подключается)

1. можно ли это обойти?

2. можно ли скачать доту на один пк и перенести на флешке на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота постоянно хочет обновиться 0 bytes / 0 bytes :fffuuu: как фиксануть баг?

 

2XvKSicEwu8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перейди на бета стим версию

думаю мастерская хочет скачаться для кастом карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос может и не совсем по теме, но всё же. В общем, обновления доты в стиме происходит таким образом: обновление весит ~250мб, очень быстро скачивается 210 из 250 мб, потом останавливается и левом верхнем углу висит надпись "Disk writing to busy" и пока полоса под кнопкой "играть" не загрузится полностью, обнова не идёт. В нете прочёл, что это из-за того, что файлы дотки занимают слабые/плохие/битые секторы на жёстком диске. Так вот, поможет ли переустановка стима на этом же разделе жёсткого или он опять займёт те же херовые секторы?

P.s. С другими играми таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aUdSd.png

файлы качаются, потом записываются на диск и заменяют че то в архивах

а плохие секторы, ну можно и так сказать, используй дефрагментаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей

Качает какую-то инфу а потом что-то с ней делается

Типо распаковуется или модифицируется клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос может и не совсем по теме, но всё же. В общем, обновления доты в стиме происходит таким образом: обновление весит ~250мб, очень быстро скачивается 210 из 250 мб, потом останавливается и левом верхнем углу висит надпись "Disk writing to busy" и пока полоса под кнопкой "играть" не загрузится полностью, обнова не идёт. В нете прочёл, что это из-за того, что файлы дотки занимают слабые/плохие/битые секторы на жёстком диске. Так вот, поможет ли переустановка стима на этом же разделе жёсткого или он опять займёт те же херовые секторы?

P.s. С другими играми таких проблем нет.

открываешь папочку steamapps\common\dota2beta\dota

видишь почти сотню файлов по 110+ метров

 

когда качается патч, качаются мелкие писечки, которые надо вставить внутрь этих файлов.

И очень хорошо, если вставить надо в конец. А если требуется заменить середину, придется переписывать тонну байтов, ведь просто так в середину вставить невозможно.

Для этого приходится полностью перемещать файл на новое место с добавлением данных.

 

Твой винт ясен пень не сильно рад такой ситуации и долго тупит, перекидывая гигабайты с места на место.

Поставь доту на ссд, будет раз в 10 быстрее. Но нахуй не надо.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелло, пд, такая проблемка. Мне нужно посмотреть один реплей, где я был кастером, но при попытке посмотреть игру пишет access to match ID denied, Я попросил у друзей, которые в этом матче играли скачать сам реплей и скинуть мне, закинул реплей в папку доты и внутри уже самой доты реплей стал отображаться, но попытка посмотреть его так же пишет денай. Как можно обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите просто ОСТАЕБЕНИЛО УЖЕ СУКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Нажимаю поиск игры находит появляется загрузочный экран И ВСЕ СУКА ВЕСИТ МИНУТЫ 2 И ВЫЛЕТАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ ГОВОРИТ ГО ПЕРЕПОДКЛЮЧИТСЯ ТЫКАЮ ЕЩЕ ПАРУ МИНУТ И НАХУЙ ВСЕ ГГ

Тыкаю 2 раз поиск игры тоже самое СУКА ЕБУЧАЯ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Как это гавно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелло, пд, такая проблемка. Мне нужно посмотреть один реплей, где я был кастером, но при попытке посмотреть игру пишет access to match ID denied, Я попросил у друзей, которые в этом матче играли скачать сам реплей и скинуть мне, закинул реплей в папку доты и внутри уже самой доты реплей стал отображаться, но попытка посмотреть его так же пишет денай. Как можно обойти?

в консоли playdemo %demoname% ?

Парни помогите просто ОСТАЕБЕНИЛО УЖЕ СУКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Нажимаю поиск игры находит появляется загрузочный экран И ВСЕ СУКА ВЕСИТ МИНУТЫ 2 И ВЫЛЕТАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ ГОВОРИТ ГО ПЕРЕПОДКЛЮЧИТСЯ ТЫКАЮ ЕЩЕ ПАРУ МИНУТ И НАХУЙ ВСЕ ГГ

Тыкаю 2 раз поиск игры тоже самое СУКА ЕБУЧАЯ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Как это гавно решить?

у тебя хуевый интернет. Смирись


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите просто ОСТАЕБЕНИЛО УЖЕ СУКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Нажимаю поиск игры находит появляется загрузочный экран И ВСЕ СУКА ВЕСИТ МИНУТЫ 2 И ВЫЛЕТАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ ГОВОРИТ ГО ПЕРЕПОДКЛЮЧИТСЯ ТЫКАЮ ЕЩЕ ПАРУ МИНУТ И НАХУЙ ВСЕ ГГ

Тыкаю 2 раз поиск игры тоже самое СУКА ЕБУЧАЯ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Как это гавно решить?

Бывает такая хуйня, ты не один, хз почему

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gjlcrf;bnt

подскажите пожалуйста команду которая увеличивает шрифт имён героев на мини карте когда держишь альт

такая есть 100%

не помню как называется

очень прошу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...