Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Это как-нибудь фиксится?

Попробуй худ поменять.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля офк овер99999 раз вопрос уже был, но

 

как сделать чтобы ебучие настройки сохранялись после выхода из игры. заебался уже звук менять каждый раз


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так, чтобы варды, сообщения о килах, курица, лоадскрины и тд, кароч предметы НЕ на героя, зафиксировались?

 

у меня они сбрасываются каждый раз

кнопки "надеть" нихера нет, она только в итемах на героев

 

бесит блять каждый раз вручную выбирать

add to shuffle есть опция, добавляешь и всё ок, и вард, и худ все норм работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так, чтобы варды, сообщения о килах, курица, лоадскрины и тд, кароч предметы НЕ на героя, зафиксировались?

 

у меня они сбрасываются каждый раз

кнопки "надеть" нихера нет, она только в итемах на героев

 

бесит блять каждый раз вручную выбирать

add to shuffle есть опция, добавляешь и всё ок, и вард, и худ все норм работает

спс

дауны близы всё же в 1 доте нормально было

не, надо какую-то хуету придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят скачал опенГЛ,после дота не запускается вообще и выдаёт вот такую ерунду:

Ошибка

missing basic opengl v 1.0 -> v 2.0 required Opengl functionality

 

 

Ноутбук старенький видеокарта radion hd 4670,может вообще не потдерживает эту хуйню...

Это вообще как то фикситься или забить хуй?


Изменено пользователем fire*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нахуй не нужен опенгл

он тебе может быть нужен если у тебя не винда (нет), либо несовместимость видеокарты с директиксом 9 и выше (нет), либо ты хейтер майкрософт (страдай)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема возникла, помогите решить пожалуйста

Выкидывает с загрузочного экрана в главное меню, типа отключился от игры. Жму переподключиться, загрузочный экран и с него снова выкидывает в главное меня.

Типа я остаюсь в доте, у меня ничего не крашится/вылетает. Но при попытке поиграть, меня с загрузочного экрана выкидывает в главное меню.

вот это помощь

 

Хуй с ним, нашёл корень проблемы, но не понимаю из-за чего это происходит. Я всегда играл на западной европе, а сейчас не могу, только на рашке. Можно бы было предположить, что меня дропает с загрузочного экрана из-за большого пинга, но нет, пинг 60, как и было раньше. Ничего не изменилось. Решения в гуле не нашёл. Типа есть темки с проблемой, но решения в них нету.

Печально это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нахуй не нужен опенгл

он тебе может быть нужен если у тебя не винда (нет), либо несовместимость видеокарты с директиксом 9 и выше (нет), либо ты хейтер майкрософт (страдай)

вообщем я разобрался фпс прибавилось где то на 10-15,но во время драки всёравно падает до 25-30...

нужно было прописать в параметрах запуска не -gl,а -gl2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема возникла, помогите решить пожалуйста

Выкидывает с загрузочного экрана в главное меню, типа отключился от игры. Жму переподключиться, загрузочный экран и с него снова выкидывает в главное меня.

Типа я остаюсь в доте, у меня ничего не крашится/вылетает. Но при попытке поиграть, меня с загрузочного экрана выкидывает в главное меню.

вот это помощь

 

Хуй с ним, нашёл корень проблемы, но не понимаю из-за чего это происходит. Я всегда играл на западной европе, а сейчас не могу, только на рашке. Можно бы было предположить, что меня дропает с загрузочного экрана из-за большого пинга, но нет, пинг 60, как и было раньше. Ничего не изменилось. Решения в гуле не нашёл. Типа есть темки с проблемой, но решения в них нету.

Печально это всё

открой консоль в начале загрузки и смотри, что туда пишет хоть

тут ванги не водятся


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нахуй не нужен опенгл

он тебе может быть нужен если у тебя не винда (нет), либо несовместимость видеокарты с директиксом 9 и выше (нет), либо ты хейтер майкрософт (страдай)

вообщем я разобрался фпс прибавилось где то на 10-15,но во время драки всёравно падает до 25-30...

нужно было прописать в параметрах запуска не -gl,а -gl2.

зачем вообще тебе этот недоделанный опенгл? -DX9 -high пропиши, убери реборн бету и опенгл в длс в библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нахуй не нужен опенгл

он тебе может быть нужен если у тебя не винда (нет), либо несовместимость видеокарты с директиксом 9 и выше (нет), либо ты хейтер майкрософт (страдай)

вообщем я разобрался фпс прибавилось где то на 10-15,но во время драки всёравно падает до 25-30...

нужно было прописать в параметрах запуска не -gl,а -gl2.

зачем вообще тебе этот недоделанный опенгл? -DX9 -high пропиши, убери реборн бету и опенгл в длс в библиотеке

ну решил попробывать на своём помойном ноуте может будет какой-то прирост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нахуй не нужен опенгл

он тебе может быть нужен если у тебя не винда (нет), либо несовместимость видеокарты с директиксом 9 и выше (нет), либо ты хейтер майкрософт (страдай)

вообщем я разобрался фпс прибавилось где то на 10-15,но во время драки всёравно падает до 25-30...

нужно было прописать в параметрах запуска не -gl,а -gl2.

зачем вообще тебе этот недоделанный опенгл? -DX9 -high пропиши, убери реборн бету и опенгл в длс в библиотеке

ну решил попробывать на своём помойном ноуте может будет какой-то прирост

а че же ты сразу не сказал что у тебя ноут? у меня i3 2.5ghz, 4 оперативки и geforce 710 1gb, добился 45 фпс в самых сложных ситуациях

если у тебя параметры лучше - могу расписать че я сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема возникла, помогите решить пожалуйста

Выкидывает с загрузочного экрана в главное меню, типа отключился от игры. Жму переподключиться, загрузочный экран и с него снова выкидывает в главное меня.

Типа я остаюсь в доте, у меня ничего не крашится/вылетает. Но при попытке поиграть, меня с загрузочного экрана выкидывает в главное меню.

вот это помощь

 

Хуй с ним, нашёл корень проблемы, но не понимаю из-за чего это происходит. Я всегда играл на западной европе, а сейчас не могу, только на рашке. Можно бы было предположить, что меня дропает с загрузочного экрана из-за большого пинга, но нет, пинг 60, как и было раньше. Ничего не изменилось. Решения в гуле не нашёл. Типа есть темки с проблемой, но решения в них нету.

Печально это всё

У меня такое было из-за брандмауэра ШИНДОШС. Отключил - стал грузится.

Есть варик насчет динамического ИП, но я не ебу, как дота с ним работает и вызывает ли это проблемы.

Пример такой: я и брат сидим на одном роутере, т.е. ИП у нас одинаковый. Если мы ищем катку в пати, мы оба грузимся на сервер и все норм. Но. Если я хочу посмотреть его игру - его дропает без возможности реконнекта, такие дела.

Так что, если у тебя ИП не фиксированные, то мб это и вызывает трабблы с загрузкой?


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема. не могу посмотреть игры онлайн, нажимаю смотреть - появляется табличка ожидание начала просмотра игры... дальше она висит минут 5 потом начинается загрузка и меня выкидывает в меню. причем записи игр я могу посмотреть а онлайн игры не загружаются.


 

gf

 https://pp.userapi.com/c639816/v639816310/47f16/v3Ic9gnkg_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с реборном наебнулся autoexec.cfg, не хочет работать нивкакую

параметры запуска тоже не хотят работать, хелпуйте :cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с реборном наебнулся autoexec.cfg, не хочет работать нивкакую

параметры запуска тоже не хотят работать, хелпуйте :cry:

Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg сюда autoexec закинь

а параметры запуска хз почему не, есть ещё варик ярлык создать на рабочем столе, и туда вписать

потом вручную в доте пропиши exec autoexec.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с реборном наебнулся autoexec.cfg, не хочет работать нивкакую

параметры запуска тоже не хотят работать, хелпуйте :cry:

Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg сюда autoexec закинь

а параметры запуска хз почему не, есть ещё варик ярлык создать на рабочем столе, и туда вписать

потом вручную в доте пропиши exec autoexec.cfg

там он и лежит

параметры запуска заработали, там ошибка была в строке

ехес почему то не работает в доте

убрал галочку "только чтение" с файлов, тоже не помогло


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред не читал.

 

Можно как то кнопку реконект вернуть после вылета? Или тупо ждать пока пройдет время загрузки\я не загружусь\ и искать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где сейчас хранятся реплеи? путь, который указан в шапке(Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\replays) - там их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...