Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

из-за ебучего анимационного питлорда в главном меню дота начала лагать. Можно его как-то офнуть?


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирай learn tab в меню

 

блядь поставил доту на ссд перестал работать скорборд на `

дело не в ебучих галочках в настройках, просто не работает кнопка, как это пофиксить

mmmortal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехал в новую квартиру со старым компом. Сменил только роутер на zyxel kinetic 2. В доте начались переодически пролаги на короткое время. Замерил пинг через cmd: иногда на 1 секунду пинг скачет с 50 до 500 (если пинговать до гугл.ком) и с 1мс до 500мс(если пинговать до роутера). Происходит только в доте. Снизил настройки графона - проблема осталась.

Пролаг появляется после захода на любую карту через несколько секунд. И может появляться до 50 раз за матч в любое время.

В какую сторону копать?

Сервер EU? На Рашке так же?

 

Было что-то похожее полгода назад исключительно на EU серверах. Прошло само собой как-то. Видимо, со стороны провайдера проблема была. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни еще раз апаю вопрос

как сделать так чтоб дерьмо чат после игры не появлялся post game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс,после обновы с питлордом фпс в доте упал на 30-40 и после минут 20 игры падает до 20-25 и играть просто анрил, а до обновы был стабильные 60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29

 

 

Гайз, такая трабла, максимально кратко опишу: Не могу присоединиться к играм. Начинается загрузка карты и в итоге "бесконечный" Loading... и вылет,якобы, отключение от сервера. Целостность кэша проверял, доту и стим переустанавливал ни раз,перезагружал роутер, перезагружал систему, чистил самые разные кэши . Отпишите мне плз, буду благодарен. Такая трабла была полгода назад и мучила меня 2 месяца, хз как-то исправил, не помню или она сама потом на несколько месяц исчезла и снова появилась. Знаю, что у многих такая проблема была, порыскал на форумах, но так и не нашел адекватное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Гайз, такая трабла, максимально кратко опишу: Не могу присоединиться к играм. Начинается загрузка карты и в итоге "бесконечный" Loading... и вылет,якобы, отключение от сервера. Целостность кэша проверял, доту и стим переустанавливал ни раз,перезагружал роутер, перезагружал систему, чистил самые разные кэши . Отпишите мне плз, буду благодарен. Такая трабла была полгода назад и мучила меня 2 месяца, хз как-то исправил, не помню или она сама потом на несколько месяц исчезла и снова появилась. Знаю, что у многих такая проблема была, порыскал на форумах, но так и не нашел адекватное решение.

 

Давно было, фиксилось 1-2 раза перезайти в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто подскажет это миллионы фб или это дробь?

Ты хочешь сказать что это миллионы и их обузили два блядь года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на аксептер, друзья


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не играл с того года, зашел, а колесико не перемещает камеру. В настройках чет не нашел, в глаза долблюсь мб :dunno: , че делать гайс как включить сраный скрол, заебался двигать камеру краями экрана :fffuuu:

"захват камеры лкм" в управлении убрал, прокрутка по краю экрана в найстройки/камера убрал, но нифига


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка не назначена мб.

 

 

Проверь тут

post-60948-0-17243500-1472672376_thumb.png

 

спс, мышь3 поменялась на минус хз с чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулити. Есть два вопроса.

1. Как долго храняться реплеи в доте? (пабы, а не турниры)

2. На новом акке сколько приблизительно надо отыграть игр, чтобы был ранкед доступен.


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Holldder +

1.хз мб неделю

2. игр 140

Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилась проблема с потерей пакетов. При этом интернет работает отлично ( стримы в нескольких окнах на источнике, КС чисто идёт ) В доте же, в независимости от серверов, потеря пакетов 20-40%. При чём стабильно всю игру, при замесах может ваще залагать и остановиться картинка. Кто нибудь подскажет или даст совет что делать?

п.с. такая хуйня в консоле

post-49732-0-67862700-1473793283_thumb.jpg


Изменено пользователем mrAhilles

76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидает в лоу аварагу плюс отнимает за пати птсы играя в соло :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили, что дота стала грузиться сильно дольше в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилась проблема с потерей пакетов. При этом интернет работает отлично ( стримы в нескольких окнах на источнике, КС чисто идёт ) В доте же, в независимости от серверов, потеря пакетов 20-40%. При чём стабильно всю игру, при замесах может ваще залагать и остановиться картинка. Кто нибудь подскажет или даст совет что делать?

п.с. такая хуйня в консоле

Трассу (маршрут)до айпи сервера глянь, возможно, у твоего провайдера она (он) через жопу, и какой то узел теряет пакеты. Если так, то звони этим пидарасам с претензиями. Я так прова в итоге сменил, щас все ок


Изменено пользователем 1394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня реплей не создается ? 


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...