Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью обнова была, добавили в настройки эти функции.

спасибо


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм найс, убрал все это гавно, зато теперь появилось это [хп/мана бар]

чо за скобки то блять габен сука


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда меняется музыка начинаются пакет лузы



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-map dota для прогрузки это надо прописать?

Если актуально ещё, то прописать dota_map_preload 1 в консоль/конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а монитор как то влияет на видеокарту ? ну например у меня ноут с разрешением 1366х780 и я подключаю 1920 к нему производительность падает ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вообще разницы нет))

(Ты даже не заметишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и не замечаю, просто очкую вдруг она сгорит к чертям из за перенагрузки)


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак на премиуме хорошо троллит, а ты веришь

 

видеокарте похер на твой монитор, ей не похер на разрешение твоего монитора, тк больший размер картинки требует больше памяти и расчетов на каждый пиксель


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ей как то хуже становится от того что она на большом омниторе работает ? если я поюзаю его а потом отключу моя видеокарта пострадает ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ей как то хуже становится от того что она на большом омниторе работает ? если я поюзаю его а потом отключу моя видеокарта пострадает ?

чувак, чесслово, почитай для начала техническую часть, а затем задавай вопросы если вдруг чего не понял. А то, что не фраза, то фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ссыль я просто долбаеб совсем


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ей как то хуже становится от того что она на большом омниторе работает ? если я поюзаю его а потом отключу моя видеокарта пострадает ?

если ты ее поюзаешь так сильно, что что-нибудь спалишь, то да


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тоесть если я чтото спалю то она, может просесть, но все равно работать верно ?

просто у меня резко упало качво работы ее, думаю может это связано с тем, что она не вывозит монитор


Изменено пользователем Never Gonna Stop

Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может кто-нибудь сделать тесты на HD 510 в FHD рендер 100% с DDR4 памятью?


Изменено пользователем Drow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После переустановки перестали работать функции дабл клик предмета на себя и тп на базу, аналогично с кастами. Вообще функция селфкаст будто вырублена. Включаю через консоль - ничего не меняется. Через альт если ставить - работает.

 

Галочки стоят.

 

Пробовал снимать и снова ставить, похуй.

 

Помогите пожастики.

 

 

ЗЫ Захожу на другие аккаунты - все норм. Видимо в настройках этого проблема. Удалял файлы настроек, отключал подгрузки стим клауда - похуй.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомно в игре становится гигансткий пакет лос и меня выкидывает с игры (при этом интернет работает нормально, есть соединение со стимом и могу спокойно открывать любые страницы в инете\качать что-то). Данная хуйня длится 5-10 минут и потом сама проходит, в консоли вот такое пишет:

fIzWeKk.jpg

Кто-нибудь сталкивался? Как фиксить? Провайдер говорит все ок, никаких потерь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любых серверах? через роутер инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелупйте гайсики 

стим гурад на ios(приложение стима) выдаёт не правильные коды. шо делать?
т.е. я не могу подвердить трейд или ещё что-то. время(часовые пояса синхронизировал) всё равно не фурычит.  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,помогите ради христа,со вчерашнего дня начало спайкать шо джигурда

 
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5231 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  high packet loss detected flow incoming:    0ms latency,    27/  147 dropped (18.4%)
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5233 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5236 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5253 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5256 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5259 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5264 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5267 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5271 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5272 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5279 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5283 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5290 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5291 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5294 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5300 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  split packet seq #5304 restarting, just received packet 0
      client  155.133.243.39:28059[0]:  high packet loss detected flow incoming:    0ms latency,    26/  152 dropped (17.1%)
 

в консоли спамит вот такая хуйня

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...