Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

 

 

что такое kbps? Погуглил, никто внятного ответа не дает, одни говорят это нагрузка на сеть. Другие, что пропускная способность. У меня до недавнего времени было стабильно 0, на стримах тоже вижу 0 у людей. Сейчас скачет 25-100. Стоит ли вообще париться и доебывать провайдера по этому поводу?
 

Разобрался с проблемой?

Тоже сеть скачет последние дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При запуске после лого полностью черный экран и курсор игровой.После последнего патча такое говно,че делать?

UPD: Запускается только 32bit на 64 битной системе.Все проделки с софтом,проверкой кеша  и параметрами запуска не помогли.


Изменено пользователем OsamaBlinkDagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую всех,приобрел сегодня  Lenovo y700  на 10 винде


Столкнулся с проблемой что дота не хочет запускаться на 100% загрузки зависает и все тут и ни туда и ни сюда,мб есть кто-то кто с этим имел дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое kbps? Погуглил, никто внятного ответа не дает, одни говорят это нагрузка на сеть. Другие, что пропускная способность. У меня до недавнего времени было стабильно 0, на стримах тоже вижу 0 у людей. Сейчас скачет 25-100. Стоит ли вообще париться и доебывать провайдера по этому поводу?

такая же проблема, 2 дня уже так.. не могу понять что это такое


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, кто знает что делать, если историю матчей не грузит ни в одном профиле в доте.(написано "Загрузить еще")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная проблема. Как сделать так, чтобы кеи были из д1 + квиккасты, но скилы можно было юзать на себя дабл кликом.

Как ты себе представляешь это интересно, если квиккаст активируется на первое нажатие где находится твой курсор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу играть рейтинг, тупо бесконечный поиск 

кэш проверял

переустанавливал

песок не юзал

 

 вот 1v1 работает...

и сд

 

после вчерашней  обновы так


Изменено пользователем Kanyе West

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Важная проблема. Как сделать так, чтобы кеи были из д1 + квиккасты, но скилы можно было юзать на себя дабл кликом.

Как ты себе представляешь это интересно, если квиккаст активируется на первое нажатие где находится твой курсор

 

надежды были :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть прошаренные стим юзеры?

как запустить стим-игру, заставить стим запустить экзешник от другого виндоус юзера?

 

для не стим игр я обычно юзаю runas /savecred /user:

 

а в стиме как?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где предикшины сетки на меин эвент мажора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне старому дотеру, отошедшему от дел, мипо вокеры тинкеры сейчас с скриптами катают, или чем нить еще?

если да, то где взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бесплатного - AutoHotkey. Вроде ещё чёт платное на engine есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

7de0cd56d7.png

 

 

 

подскажите че делать, нихуя не качается, что дота, что тест клиент, загрузка стопится на этих числах

 

пробовал менять регионы, свапать стим клиент на бета-версию, перезагружать комп, удалять кэш загрузок, удалять содержимое и качать заново

 

ниче не помогло


проблема не только с дотой на самом деле


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7de0cd56d7.png

 

 

 

подскажите че делать, нихуя не качается, что дота, что тест клиент, загрузка стопится на этих числах

 

пробовал менять регионы, свапать стим клиент на бету-версию, перезагружать комп, удалять кэш загрузок, удалять содержимое и качать заново

 

ниче не помогло

проблема не только с дотой на самом деле

обновлять драйвера роутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...