Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, не загружает реплеи, пишет "ошибка загрузки 0". В чем может быть дело? :hmm:

http://dev.dota2.com...ead.php?t=68180

тут почитай, может найдешь решение

 

Спасибо конечно, но там нет решения :zloy:

попробуй сервак стима поменять , х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал уже периодически начинает подвисать: экран как-бы рывками двигается, медленно все, что-то на фпс похожее, начинается почти всегда когда ставится пауза. Это скорее всего не нагрев. Может было у кого-то подобное.

так, а ты проверь фпс и температуру, мы же не можем догадаться.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, не загружает реплеи, пишет "ошибка загрузки 0". В чем может быть дело? :hmm:

http://dev.dota2.com...ead.php?t=68180

тут почитай, может найдешь решение

 

Спасибо конечно, но там нет решения :zloy:

попробуй сервак стима поменять , х3

 

 

Поменял, не помогло.

 

Вот что в консоле пишет

 

" OnReplayChunkDownloadCompleted: Replay download failed. Error code = 206 success = 0" :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Назрело несколько вопросов :pray:

1.Что именно делает опция "Network quality" в вкладке "Network" разделе меню "Game"?

2.У меня довольно слабый ПеКа, все стоит не минималках, и обычно выше 15 фпс не бывает. Но почему то когда я повышаю качество рендеров в дополнительных настройках видео, у меня поднимается фпс. Как такое может быть?

3. При смене разрешения с 1920х1080(16:9) (родное разрешение монитора), на любое другое, Alt+Tab не могу нажимать, т.е. просто возвращаясь в игру с браузера у меня черный экран и звуки из доты, что делать?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить селф каст(дабл клик) дагера? В ФАКЕ отключение всех шмоток. а мне только дагер. сильно бесит.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить селф каст(дабл клик) дагера? В ФАКЕ отключение всех шмоток. а мне только дагер. сильно бесит.

ты в 1 доту играл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить селф каст(дабл клик) дагера? В ФАКЕ отключение всех шмоток. а мне только дагер. сильно бесит.

ты в 1 доту играл ?

да. это было три года назад. без скачивая прог по хоткеям надо было шмотки через нампад юзать.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить селф каст(дабл клик) дагера? В ФАКЕ отключение всех шмоток. а мне только дагер. сильно бесит.

ты в 1 доту играл ?

да. это было три года назад. без скачивая прог по хоткеям надо было шмотки через нампад юзать.

я к тому , что дагер всегда имел особенность на даблклик блинкаться к месту его покупки ,

это не отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить селф каст(дабл клик) дагера? В ФАКЕ отключение всех шмоток. а мне только дагер. сильно бесит.

ты в 1 доту играл ?

да. это было три года назад. без скачивая прог по хоткеям надо было шмотки через нампад юзать.

я к тому , что дагер всегда имел особенность на даблклик блинкаться к месту его покупки ,

это не отключается

не замечал (

очень напрягает это, когда пытаешься блинкануться после астрала/еула. поставлю тогда в системе делей на нажатие


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча, в котором добавили Сайленсера, у меня из пика пропали Бейн, Наикс, Пугна, Апарат, Зомби, Клинкс и СФ. Причем их не может выбрать никто их тех, с кем я играю, как на АП так и на СМ. Эти герои как бы в "автобане". В лобби такая же проблема. Думал с патчем хускара это пропадет, но нет. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, мне бы траксу, снайпера и пуджа в автобан :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал уже периодически начинает подвисать: экран как-бы рывками двигается, медленно все, что-то на фпс похожее, начинается почти всегда когда ставится пауза. Это скорее всего не нагрев. Может было у кого-то подобное.

так, а ты проверь фпс и температуру, мы же не можем догадаться.

Фпс просядает оказывается=/

post-87649-0-88596500-1361044933_thumb.png


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя пожар, чисть комп, не хочешь чистить неси в сервис


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит термопаста превратилась в пыль


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит термопаста превратилась в пыль

Где она располагается и что делать объясни нормально


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через прогу с этого топана, для рекомендет итемс, делал для мипо итемы. Но во время игры уже, ну дл там были...Короче, я сделал, вышел с игры, переподключился(чтобы работало офк) и тут такое

4048421.jpg

 

Пробывал снова через прогу, потом сбрасывать на дефолт. хуй короче big06.gif


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит термопаста превратилась в пыль

Где она располагается и что делать объясни нормально

термопатста находится между куллером и процессором/графическим чипом и обеспечивает лучший теплообмен, чем если бы там был воздух

наиболее недорогой и доступной термопастой является КПТ-8

 

 

После патча, в котором добавили Сайленсера, у меня из пика пропали Бейн, Наикс, Пугна, Апарат, Зомби, Клинкс и СФ. Причем их не может выбрать никто их тех, с кем я играю, как на АП так и на СМ. Эти герои как бы в "автобане". В лобби такая же проблема. Думал с патчем хускара это пропадет, но нет. В чем может быть проблема?

хускара добавили намного раньше чем сайленсера :hmm: ты что то путаешь

доту переустановить пробовал?

 

Через прогу с этого топана, для рекомендет итемс, делал для мипо итемы. Но во время игры уже, ну дл там были...Короче, я сделал, вышел с игры, переподключился(чтобы работало офк) и тут такое

4048421.jpg

 

Пробывал снова через прогу, потом сбрасывать на дефолт. хуй короче big06.gif

в левом верхнем углу рекомендед итемов кнопочка, там нельзя поставить?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ОТКЛЮЧИТЬ РАМКУ ПО КРАЮ ЭКРАНА


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, не загружает реплеи, пишет "ошибка загрузки 0". В чем может быть дело? :hmm:

http://dev.dota2.com...ead.php?t=68180

тут почитай, может найдешь решение

 

Спасибо конечно, но там нет решения :zloy:

попробуй сервак стима поменять , х3

 

 

Поменял, не помогло.

 

Вот что в консоле пишет

 

"OnReplayChunkDownloadCompleted: Replay download failed. Error code = 206 success = 0" :hmm:

Ты все подряд пробуешь, или какой-то один?

И проверь место на винте, на худой конец.

И нет ли галки Только чтение у папки dota\replays


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...