Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Какая-то хуйня случилась, спелы вместо левой кнопки кастуются правой, как пофиксить?

dota_swap_mouse_spellcast "0" (Выкл "0" Вкл "1")


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, вобщем в доту 1 играл пару лет во 2 где то год. Кароче в чем проблема при обновлении этого дурацкого стима лаганул интернет и он не обновился, после чего зараза не запускался, я не особо опечалился по этому поводу и просто переустановил занозный стим, забыл что дотка была в самой папке стим.

После переустановки стима не могу установить доту, то есть в стим я зашел, зарегался, нажимаю на дота установить через минуту пишет о том. что "При установке Dota 2 произошла ошибка (сервера с данными недоступны)"!!!!п-ц. Хотя друзей в сети стима и даже в доте вижу, может я что не догоняю хз. Следую по ссылке "Подробности на сайте службы поддержки стим" и мне показывает это

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9361-YAGV-7766&l=russian

Что мне делать подскажите не проигнорьте!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени сервер по умолчанию в настройках стима


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы стим не оч уважаю, прошу распиши плиз поподробнее алгоритмом

типа стим->настроики->аккаунт

Заранее спасибо

 

Или что в папке стима нужно поменять.... Но до этого такой глобальной лажи не было

 

Может ли быть причина в том, что сначала я установил доту отсюда? Я имею ввиду самый 1 раз (и обсил пока не отхватил инваит) Хз я просто теряюсь в догадках

http://www.ex.ua/view/15597857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче пацаны вы моя последняя надежда я уже не знаю что делать

такая проблемка у меня

не на одном сайте не вижу свой инвентарь именно на мейн акке

с фейков все вижу на изичах

инвентарь открыт для всех в интернете и все дела (http://steamcommunity.com/id/faksa666 мейн )

шутки про три шестерки приветствуются

 

уже не знаю что делать

пытался заходить с других пк ничего не меняется


Изменено пользователем Faksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы стим не оч уважаю, прошу распиши плиз поподробнее алгоритмом

типа стим->настроики->аккаунт

Заранее спасибо

 

Или что в папке стима нужно поменять.... Но до этого такой глобальной лажи не было

 

Может ли быть причина в том, что сначала я установил доту отсюда? Я имею ввиду самый 1 раз (и обсил пока не отхватил инваит) Хз я просто теряюсь в догадках

http://www.ex.ua/view/15597857

стим - настройки - загрузка+cloud

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не помогло менял между германией/Россией/Украиной, но раньше то все нормально было, обновляло стим/доту просто как надо

хз я уже подумываю может в реестре проблема...

Просто перед удалением стима доту я не удалил.... хз может конфликт вышел

При установке еще пишет "Конвертация установленной копии игры" почему я и подумал про реестр

post-143686-0-68067600-1363659181_thumb.png

 

Конечно же никакой копии игры нет, просто хочу заново установить дотку..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы стим не оч уважаю, прошу распиши плиз поподробнее алгоритмом

типа стим->настроики->аккаунт

Заранее спасибо

 

Или что в папке стима нужно поменять.... Но до этого такой глобальной лажи не было

 

Может ли быть причина в том, что сначала я установил доту отсюда? Я имею ввиду самый 1 раз (и обсил пока не отхватил инваит) Хз я просто теряюсь в догадках

http://www.ex.ua/view/15597857

жаль, что ты не уважаешь стим. досадно, безысходно.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте его за неуважение к стиму :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проверь, может у тебя дота2 осталась там в папке steam\steamapps\common

 

удали нахуй и заново.

 

Или на самый плохой вариант, заведи новый акк, мы тебе инвайт дадим.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем, привет, вчера первый раз сыграл в Доту 2. И сразу же возникла такая задача:

 

Забиндить 2 предмета инвентаря на колесо прокрутки мыши.

 

Уже день я ебусь над этим вопросом. (Извините за мат, но это именно так)

 

У меня мышка Х-750BF (серия Х-7). По умолчанию в Доте 2 на колесо выставлен зум камеры, который в настройках я нигде убрать не могу? Попытался сразу его отключить через консоль, так, как написано на 1 странице - не отключается.

 

Проверил целостность КЭШа - 100% всё целое, перезапустил клиент Стим - не помогло.

 

Установил драйвера для мышки (стандартные). Драйвера установились, но зум не отключается.

 

Установил программу М-key, скачанную с сайта A4-tech для бинда клавиш. Клавиши биндятся на колесо мыши, но работают только в винде (например в Worde), когда заходишь в Доту 2 - не пашут. Ставил в M-key высокий приоритет программы - не помогает. M-key не пробивает Доту 2.

 

Попробовал прогу для Вар Крафт 1 - от Unexpect 3D, прога называется HotKey Remapper - в Доте он работает на ура, легко биндит инвентарь на колесо мыши, в Доте 2 к сожалению не пашет.

 

Попробовал скрипт бинда через Autohotkey, установил, запустил - Доту 2 не пробивает.

 

Вопрос - что я делаю не так? Как решить эту несложную на первый взгляд задачу?

 

Без биндов на колесо побеждать невозможно - часто надо за 1 секунду выжать 3 скила и запустить пару вещей в интвентаре. На клаве провернуть такой финт очень неудобно, к тому же, представьте если это СФ? 4 кнопки сразу на скилы, одна на атаку, одну можно стоп (хотя я не стопаю кнопкой), одну кнопку клавиатуры на блинк с дагера. Итого 6 кнопок уже занято. А если у нас ещё бутылка и стик, например - это надо биндить на колесо полюбому.

 

Удивляюсь что в новой игре нет таких настроек - однако во многих других играх которым 10 лет от роду всё легко биндилось на колёсико в настройках самой игры.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё хуйня, вот у меня проблема покруче. Пропадает анимация атаки, спеллов, пропадают сообщения об убийстве героев, и т.п. Пропадает невсегда и не всё, как то рандомно. Что за нах и как с ним бороться?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а можно как нибудь удалить доступные для загрузки игры из списка библиотеки(неустановленные)?

Новый акк это супер, но и сам себе его пришлю - не вопрос, только заново с нубами с 1 лвл - бррррр..... Это как в песочницу с коррекцией в башке вернуться....

post-143686-0-10547900-1363697340_thumb.png

 

Да это всё хуйня, вот у меня проблема покруче. Пропадает анимация атаки, спеллов, пропадают сообщения об убийстве героев, и т.п. Пропадает невсегда и не всё, как то рандомно. Что за нах и как с ним бороться?

Это видимо ты такой же как я, сидишь с среднего ноута, или с печального кампа, правда возможна и проблема в инете хз.... Когда у друга через wifi гамал я там вообще ЦК впритык не видел, только крит над головой летал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё хуйня, вот у меня проблема покруче. Пропадает анимация атаки, спеллов, пропадают сообщения об убийстве героев, и т.п. Пропадает невсегда и не всё, как то рандомно. Что за нах и как с ним бороться?

интернет


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у тебя не отключается зум через консоль , это пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу ребят, ну помогите очень не хочу новый акк, а переустановка винды вообще не обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.У меня мышка Х-750BF (серия Х-7). По умолчанию в Доте 2 на колесо выставлен зум камеры, который в настройках я нигде убрать не могу? Попытался сразу его отключить через консоль, так, как написано на 1 странице - не отключается.

Вводишь с кавычками. Когда в факе красным по белому написанно: В консоль команды вводятся без кавычек.

 

2.Проверил целостность КЭШа - 100% всё целое, перезапустил клиент Стим - не помогло.

Причем здесь кэш? Причем здесь кэш?

 

3.Установил драйвера для мышки (стандартные). Драйвера установились, но зум не отключается.

Причем здесь дрова? См п.1

 

4.Установил программу М-key, скачанную с сайта A4-tech для бинда клавиш. Клавиши биндятся на колесо мыши, но работают только в винде (например в Worde), когда заходишь в Доту 2 - не пашут. Ставил в M-key высокий приоритет программы - не помогает. M-key не пробивает Доту 2.

В программе должны быть паттерны , с какой программой взаимодействовать...

 

5.Попробовал прогу для Вар Крафт 1 - от Unexpect 3D, прога называется HotKey Remapper - в Доте он работает на ура, легко биндит инвентарь на колесо мыши, в Доте 2 к сожалению не пашет.

Как программа для третьего варкрафта будет работать в д2? :avtorklif:

 

6.Попробовал скрипт бинда через Autohotkey, установил, запустил - Доту 2 не пробивает.

Autohotkey работает с дото2 прекрасно , кривой скрипт!

 

7.Вопрос - что я делаю не так? Как решить эту несложную на первый взгляд задачу?

Да даже не знаю...


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё хуйня, вот у меня проблема покруче. Пропадает анимация атаки, спеллов, пропадают сообщения об убийстве героев, и т.п. Пропадает невсегда и не всё, как то рандомно. Что за нах и как с ним бороться?

интернет

До предыдущего патча тоже половину не отображало. Так что сомневаюсь что интернет, хотя мбмб. Еще бывают фейлы когда в чат кто-то написал, а рядом с сообщением иконка другого героя, хорошо что ник пишет хотя бы. Но пару раз входил в ступор когда в чате появляется сообщение якобы от меня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Вводил без кавычек (не тупой, умею читать и даже писать), зум не отключается.

 

Как программа для третьего варкрафта будет работать в д2?

Показалось, что она работает по такому же принципу как AutoHotKey, поэтому и попробовал.

 

По поводу М-key ща гляну, не знаю что такое паттерны

 

Autohotkey работает с дото2 прекрасно , кривой скрипт!

Умру от счастья если вы покажите скрипт, который работает.
Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это всё хуйня, вот у меня проблема покруче. Пропадает анимация атаки, спеллов, пропадают сообщения об убийстве героев, и т.п. Пропадает невсегда и не всё, как то рандомно. Что за нах и как с ним бороться?

интернет

До предыдущего патча тоже половину не отображало. Так что сомневаюсь что интернет, хотя мбмб. Еще бывают фейлы когда в чат кто-то написал, а рядом с сообщением иконка другого героя, хорошо что ник пишет хотя бы. Но пару раз входил в ступор когда в чате появляется сообщение якобы от меня :trollface:

что то не отображает - то проподают пакеты , которые дота отправляет/присылает

причина - траблы с инетом/портами/модемом

 

^Вводил без кавычек (не тупой, умею читать и даже писать), зум не отключается.

 

По поводу М-key ща гляну, не знаю что такое паттерны

 

Autohotkey работает с дото2 прекрасно , кривой скрипт!

Умру от счастья если вы покажите скрипт, который работает.

Сноси все проги что ты поставил... чтобы колесо работало , как обычное колесо.

Заходи в доту и заново пробуй в игре "dota_camera_disable_zoom 1"


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...