Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Стрела / Arrow

Рекомендованные сообщения

клан сопрано\ слишком ноунейм

часовщик и клан сопрано

сопрано и часовщик

прости а как это связано ?

 

Блять, чето одна серия ахуенней другой. Но походу Сара с концами ушла :zloy:

как бы сара это черная канарейка ,то есть телка стрелы..

Так что я не думаю что она ушла ,хотя я не смотрел серию и может тебя не понял

по комиксам же лорел станет канарейкой не?

К тому же читал спойлеры, типа она в этом сезоне 100% примерит костюм при каких-то обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там будут такие же фапабельные актриссы?

так то в сирике только лорел норм, сара толстомордая, сестра оливера просто обычная телка какая то

Summer Glau top yoba

eshe Felicity zaebis

karoche ti noob, derji granaty kak Lem)))))

 

Глянул зачем то промо, ебать какой там угар будет, прям 10/10


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для меня фелисити пизже всех, ибо местами забавные моменты с ней бывают, типа прыжка с самолета итд

обрадовался помню и сам, когда узнал что саммер глау будет, но чето ее мало показывают + роль какая-то скучная


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клан сопрано\ слишком ноунейм

часовщик и клан сопрано

сопрано и часовщик

прости а как это связано ?

 

Блять, чето одна серия ахуенней другой. Но походу Сара с концами ушла :zloy:

как бы сара это черная канарейка ,то есть телка стрелы..

Так что я не думаю что она ушла ,хотя я не смотрел серию и может тебя не понял

по комиксам же лорел станет канарейкой не?

К тому же читал спойлеры, типа она в этом сезоне 100% примерит костюм при каких-то обстоятельствах

ну ну сколько я знаю черная канарейка это сара,ну я не очень шарю по стереле,щас погуглю.

Просто как бы лорал не может быть черной канарейкой так как она ватная,она не дратся не умеет ,кароче вообще ничего не умеет.

Прогуглил у канарейки к комиксах есть супер спосбность какая то с криком и тд..Так как в стреле нет суперсил,то у сары была какая то бомба с звуковым ударом..Плюс идет линия с лигой теней,уж более вероятно что это сара..Опять же погуглил первая канарейка это их мать,а вторая лорел,ну а сестры вообще там нету..Так что я склоняюсь к варианту что это сара..Плюс лорел какая то конченая


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рой тоже децепешник какой-то, однако он красная стрела и че теперь, это все хуйня. В сериалах все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рой тоже децепешник какой-то, однако он красная стрела и че теперь, это все хуйня. В сериалах все возможно

по рою было понятно,а вот по лорел нет..Зачем надо было раскручивать с сарой что она вернулась и тд..Хуярит она тоже жестко..А лорел пизда которая ноет постоянно ,ее надо минусовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол смотрю серию,а теперь расскажи что не понятного когда сара говорит что она выбрала имя себе какое то конченое с перевода арабского Канарейка ,так что я думаю вопросов нету что она черная канарейка ,то есть в будущем телка стрелы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая серия они отправляются в Россию походу будет весело)


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорел в 1 серии пизды давала или уже забыли.. на этом че просто так внимание заострили


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорел же жирная, как она должна драться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол смотрю серию,а теперь расскажи что не понятного когда сара говорит что она выбрала имя себе какое то конченое с перевода арабского Канарейка ,так что я думаю вопросов нету что она черная канарейка ,то есть в будущем телка стрелы..

ну что за херню ты пишешь, бля даже бэтменов было 3 или 4 штуки, ну умрет эта её место займет Лорел, продолжая дело сестры, твои выводы какие-то наивные очень. Лорел же каноничная канарейка, очевидно что рано или поздно она ей и тут станет.

Хотя Сара в разы лучше унылой Лорел, и надеюсь этот момент отстрочат по максимуму (как в Смолвилле, когда Лоис стала девушкой Кларка к 9 сезону :trollface: ) , а еще лучше вобще изменят.


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол смотрю серию,а теперь расскажи что не понятного когда сара говорит что она выбрала имя себе какое то конченое с перевода арабского Канарейка ,так что я думаю вопросов нету что она черная канарейка ,то есть в будущем телка стрелы..

ну что за херню ты пишешь, бля даже бэтменов было 3 или 4 штуки, ну умрет эта её место займет Лорел, продолжая дело сестры, твои выводы какие-то наивные очень. Лорел же каноничная канарейка, очевидно что рано или поздно она ей и тут станет.

Хотя Сара в разы лучше унылой Лорел, и надеюсь этот момент отстрочат по максимуму (как в Смолвилле, когда Лоис стала девушкой Кларка к 9 сезону :trollface: ) , а еще лучше вобще изменят.

да ,офк лорел может стать канарейкой , ну как бы сара на эту роль подходить лучше.Так как она была в лиги теней,значит она офк сильная,она няшка ,а лорел мразь,которая бесит.

Плюс если брать определенные моменты,то выходить что сара и есть канарейка..Так что диалог этот глуп конечно..Увидим что будет дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за ересь тут происходит? :mameprivet:

уже давно понятно что сериал по комиксам не следует, кого-то могут прибить еще в начале сериала, кого-то в конце, то что канарейка Сара инфа сотка, не важно сестра не сестра, Лорел ей никак не станет, там тогда актера менять надо

я ваще даже не исключаю возможности, что дестроук уже мертв давно еще тогда на острове, но скорей всего конечно тут будет классический Слэйд Уилсон без правого глаза;

и я надеюсь он где-нить в лаборатории, где над ним опыты проводят, в последствии которых он станет тем самым дезстроуком :nate:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лорел же жирная, как она должна драться?

вообще то сара жирная :subj:


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асккми же жирная, как она должна драться?

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорел же жирная, как она должна драться?

вообще то сара жирная :subj:

она накачаная :buba:

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все такие жирные возможно устроят бои сумо :trollface:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая серия они отправляются в Россию походу будет весело)

нужно больше братвы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорел же жирная, как она должна драться?

вообще то сара жирная :subj:

она накачаная :buba:

прав же :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...