Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Stastyle

Как жить на стипендию

Рекомендованные сообщения

Хуевая шутка повторенная тысячу раз остается на том же уровне


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто такой зяльт


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одуван епта, жжшку не читаете чтоли?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа)


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевая шутка повторенная тысячу раз остается на том же уровне

от того, что шутка старая и хуевая у тебя ноги не вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожил месяц на степуху 730 гривен ~ 2800 рублей.

200 гривен в первый день проебал, на еду хватает с головой, ты просто не шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕФЕРАТ С ДЕДЛАЙНОМ ДО ПЯТНИЦЫ ИЛИ ОБЪЕБОШИТСЯ С МЭРИ ГАШИШОМ, КОТОРЫЙ ОНА МНЕ ВТОРГУЕТ

МНЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ АВТОРА БЛЯТЬ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тебе деньгами. Сам свари мышку себе, ты же сильный сварщик

вот это неплохо

Нахуй тебе деньгами. Сам свари мышку себе, ты же сильный сварщик

Я еще не сварщик, через год только поступать ж :buba:

Свари мне кофе, халоп

THIS :lol: :lol:


Немного шок-контента

 

 

Rstnhm1PHJ8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка, безусловно, сегодня уже не стоит тех усилий и денег, которые за нее просят. Образование с каждым годом все хуже, преподавателям перестали платить (только бюджетный оклад) в связи с непонятными финасовыми трудностями. Лучшие будут уходить. Условия у студентов более чем скромные - в смысле буфетов, столовых и прочее. Отношение - очень формальное, по инструкциям. Одно хорошо - много бесплатных открытых семинаров, но туда можно просто зарегистрироваться и прийти (не поступая в вышку. В общем - надо очень подумать!

ТЫ ВИН))) У ПРОФЕССОРА СТАВКА СТОПИСЯТ КУСКОВ))) Ваще мне действительно похуй на вузосрачи, я, наверное, единственный человек в вышке(на потоке точно), которому глубоко похуй на весь этот дрочь на альма-матер. Но вышка реально гавно, меня просто доебала ебаная учебная часть, которой все время чего-то от меня надо, я когда учился у себя бывал в деканате только беря направления на пересдачи, а тут каждый день какая-то малафья, еще и почту мне засрали, ублюдоны

Вы ебанутые ахахахха. У преподов кроме универа еще есть левая работа, на которой они ебашут реальные бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех, бтв.

значит они неудачники

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка, безусловно, сегодня уже не стоит тех усилий и денег, которые за нее просят. Образование с каждым годом все хуже, преподавателям перестали платить (только бюджетный оклад) в связи с непонятными финасовыми трудностями. Лучшие будут уходить. Условия у студентов более чем скромные - в смысле буфетов, столовых и прочее. Отношение - очень формальное, по инструкциям. Одно хорошо - много бесплатных открытых семинаров, но туда можно просто зарегистрироваться и прийти (не поступая в вышку. В общем - надо очень подумать!

ТЫ ВИН))) У ПРОФЕССОРА СТАВКА СТОПИСЯТ КУСКОВ))) Ваще мне действительно похуй на вузосрачи, я, наверное, единственный человек в вышке(на потоке точно), которому глубоко похуй на весь этот дрочь на альма-матер. Но вышка реально гавно, меня просто доебала ебаная учебная часть, которой все время чего-то от меня надо, я когда учился у себя бывал в деканате только беря направления на пересдачи, а тут каждый день какая-то малафья, еще и почту мне засрали, ублюдоны

Вы ебанутые ахахахха. У преподов кроме универа еще есть левая работа, на которой они ебашут реальные бабки.

:avtorklif:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вмк

норм фак, на чем вы там прогаете?

на говяжьем языке

 


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...