Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MeeL

Зарплаты

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол как вы определяете среднее в этом списке? :lol:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зарплату менеджера вывести среднюю это конечно :lol:

 

Томас, поясни, почему ты считаешь, что менеджер - хуйня.

я думаю под менеджером он подразумевает продавца в техносиле или евросети. Ибо у нас в фирме средней руки манагер получает 150-250к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зарплату менеджера вывести среднюю это конечно :lol:

 

Томас, поясни, почему ты считаешь, что менеджер - хуйня.

я думаю под менеджером он подразумевает продавца в техносиле или евросети. Ибо у нас в фирме средней руки манагер получает 150-250к.

photo-33804.jpg?_r=1341160919


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зарплату менеджера вывести среднюю это конечно :lol:

 

Томас, поясни, почему ты считаешь, что менеджер - хуйня.

я думаю под менеджером он подразумевает продавца в техносиле или евросети. Ибо у нас в фирме средней руки манагер получает 150-250к.

 

Это для меня странно, так как он позиционирует себя как человек западного склада ума и много времени проводящий за границцей.

В Москве средняя зп среднего менеджера средней крупной компании ( :trollface:) как раз и есть 200к.Н

Хотя и эту зп усреднято очень сложно, потому что даже по единому стандарту у разных компаний разный регламент насчёт компенсаций, да и доходность очевидно тоже.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.

А ты хотел на квартиру за месяц накопить чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.

А ты хотел на квартиру за месяц накопить чтоле?

За год хотя бы. Но понимаю что не накоплю. А въёбывать 2-3 года ради 50 метров бетонных стен, это пзд же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.

А ты хотел на квартиру за месяц накопить чтоле?

За год хотя бы. Но понимаю что не накоплю. А въёбывать 2-3 года ради 50 метров бетонных стен, это пзд же.

лол, в Киеве даже на хорошей работе надо въебывать лет 7-10 чтобы купить квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как имеющий диплом стоматолога могу пояснить все по поводу ситуации со стоматологом хирургом, и с тем что тебя ждет во время обучения, если есть конкретные вопросы. Могу сразу сказать что обычные хирурги стоматологи никогда нихуя нигде не получали, но сейчас все более распространенной становится имплантология, на которую придется учиться после получения диплома и интернатуры, и обучение это - дорогое удовольствие, не говоря уже о том что без связей и минимум 3-5 лет опыта ты нахуй никому не нужен в Москве да и почти во всех остальных крупных городах замечательной страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, я зарабатываю больше чем любой из этого списка и ни на что все равно не хватает. Даже квартиру не могу купить в сраной Самаре. Коплю уже пол года, только на первый взнос по еботеке накопил.

А ты хотел на квартиру за месяц накопить чтоле?

За год хотя бы. Но понимаю что не накоплю. А въёбывать 2-3 года ради 50 метров бетонных стен, это пзд же.

лол, в Киеве даже на хорошей работе надо въебывать лет 7-10 чтобы купить квартиру

Ну Киев это столица, а в каком нибудь Харькове за 2-3 года и купишь на норм работе.

 

АДД Блять, посмотрел цены на кв. в Киеве, там чо внатуре стоят по 1.8-2.3 млн однушки в 50 метров??? Что это за пиздец, в Самаре такие же цены, а по сравнению с киевом пердь несусветная. Я даже больше скажу, в самаре норм однушка стоит 2,5-3 млн.


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данет у нас на постсоветском пространстве мест, где простым работником можно НАКОПИТЬ на квартиру за 2-3 года.

Это надо либо быть топ-менеджером, либо биснесменом. Ну или криминал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

работаю инженером-конструктором получаю 22 без опыта офк,полгода опыта под 30 где-то получают,зависит от тебя уже и талантов

 

 

а вообще,как писали выше,в топике полно детского максимализма))))

если без опыта и связей,то молодому специалисту без опыта платить много ни кто не хочет


Изменено пользователем 100ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну зарплату менеджера вывести среднюю это конечно :lol:

 

Томас, поясни, почему ты считаешь, что менеджер - хуйня.

я думаю под менеджером он подразумевает продавца в техносиле или евросети. Ибо у нас в фирме средней руки манагер получает 150-250к.

а. в вашу фирму надо попасть

б. на нормальном месте менеджером свои деньги надо уметь отработать.

в. все больше кидалова в этой сфере наблюдаю))

сразу ни о какой большой кампании речи не идет, ибо

а. вы не сын серьёзного дядьки

б. у вас не европейский диплом, а максимум ВШЭ

в. конкурсы, в основном, уже пройдены "своими" людьми ещё до официальной огласки)

г. чтоб там работать надо "шарить", именно шарить, а шарить вы начнете на 3м месяце работы, скорее всего это будет ваш испытательный срок, скорее всего вас после него выкинут (ибо пункт в)

250к?))) я имею ввиду немного крупнее суммы))


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после года работы в компании уровня Ашота и Ко пошёл работать в КПМГ без ВО, проработал там больше 3х лет.

Это всё условности


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данет у нас на постсоветском пространстве мест, где простым работником можно НАКОПИТЬ на квартиру за 2-3 года.

Это надо либо быть топ-менеджером, либо биснесменом. Ну или криминал.

либо юристом :rickroll:

 

Я после года работы в компании уровня Ашота и Ко пошёл работать в КПМГ без ВО, проработал там больше 3х лет.

Это всё условности

ну, дык, радуйся, повезло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейтенант фсб 40к ? Лол. Лейтенант военной разведки ( кмандир роты ) получает 70к+ ( мск обл.)


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...