Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MeeL

Зарплаты

Рекомендованные сообщения

и да в генетических центрах неплохо так платят даже младшему персоналу


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет того что трудно) это я понимаю конечно)

но я хочу зарабатывать деньги любимым делом, то есть врачебной деятельностью)

поставил цель и постараюсь достичь)


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и насчет того что трудно) это я понимаю конечно)

но я хочу зарабатывать деньги любимым делом, то есть врачебной деятельностью)

поставил цель и постараюсь достичь)

куда поступать хочешь то(вуз какой)? могу как бывший первокурсник объяснить че как будет


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет того что трудно) это я понимаю конечно)

но я хочу зарабатывать деньги любимым делом, то есть врачебной деятельностью)

поставил цель и постараюсь достичь)

братан ты старомоден, твоё время (середина-конец 19-начало 20 века) прошло.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олимпиады ебучие ваще халява.

уеюкам географам всеросникм в мгу степа в месяц 10-20 косариков.

плюс сама олимпиада 60 кусков.

ни за что, блядь. жиды ебаны :trollface:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да откуда у вас инфа про врачей из частных клиник?

кто из них блять 45к зарабатывает? нейрохирург в илитной клинике? может быть

у меня отец 40 лет врачем работает, и вот что я могу написать про большинство клиник

там сейчас просто рабство в большинстве из них, начальник какую хочет зарплату такую и выдает, остальное забирает себе

отец работал в одной клинике, так там оффициальная зарплата тыщ 30 была, но часть он просто не платил, да еще из остатка каждый месяц он специально за выдуманную хуйню вычитал деньги

в итоге оставались вообще копейки

единственное с чего мы жили это левые бабки, но там было когда как, когда 10 когда 20 лишних кусков

ненравится - пиздуй, он наберет всяких говноврачей из всяких воронежских институтов и будет доволен. на пациентов похуй, лишь бы бабки не платить

и это при всем при том что госпитализация одного больного стоила от 80 до 150 тысяч и больше в зависимости от респектабельности палаты

а врачи в итоге получали 8 -15 тысяч белыми

и это тру стори, вот и думайте блять что там с врачами сейчас

ну кто то лох тогда хуле, раз за 30к работал спустя 40 лет :petro: , братишка мой работает в 2х клиниках стоматологом (в одной полная занятость, во второй на 1/2 от норм оклада) з.п за 2 работы в итоге меньше 70-80 никогда не делает... .или я х3 в какой ты жопе живешь что стоматологи в частных клиниках меньше 30 получают :avtorklif: знаю так же з.п стоматологов - протезистов (ортопеды) там овер 100к


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии

В фарме не особо нужна биология, а на врача наоборот, биология приоритетней.

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да откуда у вас инфа про врачей из частных клиник?

кто из них блять 45к зарабатывает? нейрохирург в илитной клинике? может быть

у меня отец 40 лет врачем работает, и вот что я могу написать про большинство клиник

там сейчас просто рабство в большинстве из них, начальник какую хочет зарплату такую и выдает, остальное забирает себе

отец работал в одной клинике, так там оффициальная зарплата тыщ 30 была, но часть он просто не платил, да еще из остатка каждый месяц он специально за выдуманную хуйню вычитал деньги

в итоге оставались вообще копейки

единственное с чего мы жили это левые бабки, но там было когда как, когда 10 когда 20 лишних кусков

ненравится - пиздуй, он наберет всяких говноврачей из всяких воронежских институтов и будет доволен. на пациентов похуй, лишь бы бабки не платить

и это при всем при том что госпитализация одного больного стоила от 80 до 150 тысяч и больше в зависимости от респектабельности палаты

а врачи в итоге получали 8 -15 тысяч белыми

и это тру стори, вот и думайте блять что там с врачами сейчас

ну кто то лох тогда хуле, раз за 30к работал спустя 40 лет :petro: , братишка мой работает в 2х клиниках стоматологом (в одной полная занятость, во второй на 1/2 от норм оклада) з.п за 2 работы в итоге меньше 70-80 никогда не делает... .или я х3 в какой ты жопе живешь что стоматологи в частных клиниках меньше 30 получают :avtorklif: знаю так же з.п стоматологов - протезистов (ортопеды) там овер 100к

не сравнивай дантистов, которые вообще не врачи кстати, с АРТРОЛОГАМИ которые по сути уже нахуй не нужны, сейчас нет бесплатного лечения зубов вообще, зубы элемент внешней красоты, а на здоровье суставов всем похуй, да с переломами шейки бедра только в россии умирают, потому что не образования, ни оборудования нет на такие операции


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии

В фарме не особо нужна биология, а на врача наоборот, биология приоритетней.

ну а на врача учитывают баллы профилирующего предмета т е химии и смотрят на химию.

а русский и биология добивают уже

Основной напор конечно на химию но на биологию не меньше 70 баллов рассчитываю. и русский так же даже на 7-5 баллов нужно больше


Изменено пользователем MeeL

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артролог это какая-то самопровозглашенная хрень :] Ортопед есть, травматолог есть, а про артролога впервые слышу...

 

Add: Ты в десятом классе, а уже начал готовиться к егэ, думаю, что проблем с баллами тут не возникнет.


Изменено пользователем a1ter

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ это пиздец.

поцан какие нахуй баллы в 10 классе.

ты потеряный ваще.

75 баллов.

Чтоб егеху на 75 баллов сдать, ваще нихуя не надо делать.

я на 90 свои предметы сдавал, без репетиторов в самой обычной задрипаной школе, чуть поработав полгода 11 класса.

ЧТО ТЫ ВЫЩЕ НЕСЁШЬ.

иди вьеби бухача с поцанами, а то отсталым вырастешь.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии

смотри, я сам отучился первый курс в военно-медицинской, биология в мед вузе тебе вообще нахуй не нужна, только анатомия, но то что ты изучал в школе тебе покажется сказкой

одна из проблем-латынь, анатомия сдается только на латыни, фармакология тоже (выписывание рецептов и фармакопия)

вас очень скоро поведут в морг и в зависимости от вуза (будет это просто анатомия или патанатомия с 1ого курса) ты будешь изучать анатомию на трупе, разрезать, долбить кости и пр. прелести

что там еще, гистология, просто урок рисования

фарма жесть, столько всего надо будет запоминать именно наизусть

паталогия сейм, правда тут еще и мозгами думать придется

учусь на кардиолога, поэтому как проф предмет шла диагностика экг

и конечно же биохимия, вот это был тотальный пиздец, тут надо ну очень хорошо знать органическую химию

совет: ебашь органику и анатомию


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военно-медицинская звучит как церковно-приходская хахаха


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский на 90 лайк нп сдается, все остальное лучше олимпиадами закрывать


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и основы сестринского дела, без них никак, будешь убирать утки за больными прокалывать гепарином катеторы


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

судя по современным тенденциям естествознание это вообще бесперспективняк + гробление жизни.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...