Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

Че-то я уже нихуя не понимаю.

В чем проблема, когда я на солохарде стою под своим товером?

Это же блять счастье, только если против тебя не 3 пушера.

:lol: что блять несешь зашкваренный

ты то стоишь под своим товером, а вражеский хард керри под своим и фармит крипов

а ты 1 лвла на 10 минуте, это счастье наверное

 

че блять? Он же написал, что враг не умеет держать крипов под своим товером - крипы идут к моему товеру, где я спокойно стою, фармлю и получаю лвл.

Вы упоролись что ли?

 

 

 

И дота2 больше официально не говно :nate:

GAMEPLAY

- Pseudo Random chances are now enabled for these abilities: Coup de Grace, Slardar's Bash, Time Lock, Drunken Brawler's Crit, Headshot, Blade Dance, Chaos Knight's Crit, Lycan's Crit and Skeleton King's Crit.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че-то я уже нихуя не понимаю.

В чем проблема, когда я на солохарде стою под своим товером?

Это же блять счастье, только если против тебя не 3 пушера.

:lol: что блять несешь зашкваренный

ты то стоишь под своим товером, а вражеский хард керри под своим и фармит крипов

а ты 1 лвла на 10 минуте, это счастье наверное

 

че блять? Он же написал, что враг не умеет держать крипов под своим товером - крипы идут к моему товеру, где я спокойно стою, фармлю и получаю лвл.

Вы упоролись что ли?

 

 

 

И дота2 больше официально не говно :nate:

GAMEPLAY

- Pseudo Random chances are now enabled for these abilities: Coup de Grace, Slardar's Bash, Time Lock, Drunken Brawler's Crit, Headshot, Blade Dance, Chaos Knight's Crit, Lycan's Crit and Skeleton King's Crit.

я бы тебе бы сказал пруф или бан

но тк ты модер, то пруф или сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф чего?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того что он сказал

Он же написал, что враг не умеет держать крипов под своим товером - крипы идут к моему товеру, где я спокойно стою, фармлю и получаю лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага если кэрри уебок не умеет крипов под тавером держать. а так ты пока будеш подходить со своей пасивкой умреш раз 100

 

 

 

умник, ты упоролся?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага если кэрри уебок не умеет крипов под тавером держать. а так ты пока будеш подходить со своей пасивкой умреш раз 100

 

 

 

умник, ты упоролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага если кэрри уебок не умеет крипов под тавером держать. а так ты пока будеш подходить со своей пасивкой умреш раз 100

 

 

умник, ты упоролся?

вот где я наебался


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего раньше пикали некра? раз он такой юзлесс


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего раньше пикали некра? раз он такой юзлесс

 

лучшая контра спектры,нет спектры нет некра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пикают Даззла на саппорта? Хил, бессмертие на 5 секунд, пиздатый скилл с кд 7 секунд всего, ну и ульт тоже норм. В принципе им теоретически и мид можно через макс 1-ю же. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пикают Даззла на саппорта? Хил, бессмертие на 5 секунд, пиздатый скилл с кд 7 секунд всего, ну и ульт тоже норм. В принципе им теоретически и мид можно через макс 1-ю же. :hmm:

потому что у него нет фиссуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пикают Даззла на саппорта? Хил, бессмертие на 5 секунд, пиздатый скилл с кд 7 секунд всего, ну и ульт тоже норм. В принципе им теоретически и мид можно через макс 1-ю же. :hmm:

 

Вообще хз, но у меня такие мысли. :hmm:

 

Сейчас в тренде такие сапорты: Лешрак (ганг потенциал + пуш потенциал), Котл (высокий кпд скилов + аутпуш потенциал), веномансер (ганг потенциал, пуш потенциал, аутпуш потенциал, возможность фармить эншентов с сапогом), рубик (универсальная ситуативная хуйня), висп (для различных абузов), Джакиро офк (что-то на уровне веномансера да еще и убийственным прокастом). Да по сути то и всё, разве что иногда ситуативно заходят Лины и СД какие-нибудь.

 

Т.е. получается определяющим даже для основного сапа является возможность подфармливать + пушить/аутпушить. При этом они еще и должны не теряться в драках 5х5, а также быть сильными на линии (станы, слоу, нюки).

 

В эту концепцию дазл не вписывается - слабоват на линии, не может пушить и автономно подфармливать.

 

А так не претендую на сильную аналитику :trollface: Хуй знает в общем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пикают Даззла на саппорта? Хил, бессмертие на 5 секунд, пиздатый скилл с кд 7 секунд всего, ну и ульт тоже норм. В принципе им теоретически и мид можно через макс 1-ю же. :hmm:

наверное потому что это юзлес хуйня без аое, которая умирает быстрее, чем успеет дать крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему некролит контра спектры? :hmm:

Почему не пикают БАРАТРУМА? :trollface:


[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пикают Даззла на саппорта? Хил, бессмертие на 5 секунд, пиздатый скилл с кд 7 секунд всего, ну и ульт тоже норм. В принципе им теоретически и мид можно через макс 1-ю же. :hmm:

наверное потому что это юзлес хуйня без аое, которая умирает быстрее, чем успеет дать крест

-армор страта :trollface:

 

Почему некролит контра спектры? :hmm:

зачем контрить того, кого не пикают? :palevo:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где лина огр? под смоком с 1 лвл гого про -5 на топе пушим низ ггвп 12 минута


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему некролит контра спектры? :hmm:

Почему не пикают БАРАТРУМА? :trollface:

а чего раньше пикали некра? раз он такой юзлесс

Потому что раньше тот же бладстоун работал немного по-другому, как говорят. Поэтому Некра с этой штукой и, скажем, с шивой убить было вообще нереально.

К вопросу о спектре - тут уже был махач радик на радик :spasibo_podrochil:


Изменено пользователем 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мага щас в топе пикобанов, Жаль шейкеров только вссяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер хуета в д2 разработчики фактически угробили его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер хуета в д2 разработчики фактически угробили его

чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...