Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

почему не пикают пугну.вард же пиздец как опасен,да и астрал +тот же иллюминейт вообще пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда её ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда её ставить?

раньше она нормально стояла мид.на крайняк в триплу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде её унижают половина героев. в трипле она без экспы вообще слаба, да и сапорты получше найдутся, у пугны ни стана ни выживаемости, ну хз кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363547709' post='10234750']

Для того, чтобы начали пикать огра, достаточно, чтобы в пики вошли ватные суппорты.

такие как шд, лина и котл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде её унижают половина героев. в трипле она без экспы вообще слаба, да и сапорты получше найдутся, у пугны ни стана ни выживаемости, ну хз кароч

ну пугна тоже может позаебывать неплохо в миде своим вардом бластом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363547709' post='10234750']

Для того, чтобы начали пикать огра, достаточно, чтобы в пики вошли ватные суппорты.

такие как шд, лина и котл?

Ноу, именно против этих ребят у огра случаются проблемы.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде её унижают половина героев. в трипле она без экспы вообще слаба, да и сапорты получше найдутся, у пугны ни стана ни выживаемости, ну хз кароч

ну пугна тоже может позаебывать неплохо в миде своим вардом бластом

модные сейчас квопа,пак, та, бэт поувереннее смотреться будут, пугна ничего им не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раста охуенный дизейблер оуенный пушер не таак уж сложно его одеть и дать им всем пизды окей он конечно контрится бкбшкой но мало херо которые им не контрятся. Если использовать его как мидера то он будет всех нехуево так нагибать. А его ганги ? Это же вообще сказочная хуйня пришел в триплу дал пизды пришел в лес дал пизды , узкий проход ? - пизды. Вообщем на карте он делает что хочет хз мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раста охуенный дизейблер оуенный пушер не таак уж сложно его одеть и дать им всем пизды окей он конечно контрится бкбшкой но мало херо которые им не контрятся. Если использовать его как мидера то он будет всех нехуево так нагибать. А его ганги ? Это же вообще сказочная хуйня пришел в триплу дал пизды пришел в лес дал пизды , узкий проход ? - пизды. Вообщем на карте он делает что хочет хз мое мнение

 

гангается как сучечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У расты пиздатый нюк с малым кд, два дизейбла, пиздатые змеи которые заплевывают ебло за время сетки и еще вышки сносят лайк нп.

 

Раста охуенный дизейблер оуенный пушер не таак уж сложно его одеть и дать им всем пизды окей он конечно контрится бкбшкой но мало херо которые им не контрятся. Если использовать его как мидера то он будет всех нехуево так нагибать. А его ганги ? Это же вообще сказочная хуйня пришел в триплу дал пизды пришел в лес дал пизды , узкий проход ? - пизды. Вообщем на карте он делает что хочет хз мое мнение

 

гангается как сучечка

хекс , и сетка , еще можно змей на героя поставить :avtorklif:

 

Раста охуенный дизейблер оуенный пушер не таак уж сложно его одеть и дать им всем пизды окей он конечно контрится бкбшкой но мало херо которые им не контрятся. Если использовать его как мидера то он будет всех нехуево так нагибать. А его ганги ? Это же вообще сказочная хуйня пришел в триплу дал пизды пришел в лес дал пизды , узкий проход ? - пизды. Вообщем на карте он делает что хочет хз мое мнение

Шарит :hmm:
Изменено пользователем Totenkopf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раста охуенный дизейблер оуенный пушер не таак уж сложно его одеть и дать им всем пизды окей он конечно контрится бкбшкой но мало херо которые им не контрятся. Если использовать его как мидера то он будет всех нехуево так нагибать. А его ганги ? Это же вообще сказочная хуйня пришел в триплу дал пизды пришел в лес дал пизды , узкий проход ? - пизды. Вообщем на карте он делает что хочет хз мое мнение

 

только если медовый :) в трипле он юзлесс херня, ему всякие форс стаффы/даггеры надо, ну и офк раста с 3/4 слотом на хекс мега агрессивная херня получается. а я где-то выше писал уже про него. ему бы мса не 285, а 295 хотя бы, уже будет более пикабельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но что-то не нашел подходящей. Собственно вопрос, почему медведю не собирают дезолятор? Стоит конечно чуть подороже чем маельстром, но дает во-первых значительно больше урона, а во-вторых и без того сильный урон по зданиям станет вообще лютым. Так почему не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но что-то не нашел подходящей. Собственно вопрос, почему медведю не собирают дезолятор? Стоит конечно чуть подороже чем маельстром, но дает во-первых значительно больше урона, а во-вторых и без того сильный урон по зданиям станет вообще лютым. Так почему не берут?

АС

но бтв идея имеет место быть


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но что-то не нашел подходящей. Собственно вопрос, почему медведю не собирают дезолятор? Стоит конечно чуть подороже чем маельстром, но дает во-первых значительно больше урона, а во-вторых и без того сильный урон по зданиям станет вообще лютым. Так почему не берут?

Мне кажется из-за атакспида, все хотят корешков на героев, а медленно бьющий медведь как-то не очень этому способствует.(только не надо про откат корней, если они не прошли с первого раза эта хуйня не работает и надо быстрее бить). Хотя с дезолятор + кираса здания вообще охуеют и атакспид вроде будет. :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что всё-таки висаж незаслуженно забыт.Даже если он просто будет отводы делать.Если птицами нормально управлять,то никто их не съест,а плюха с сносит кучу хп.+ он толстый,и его не так просто будет убить с раскаста.Если же брать,как абузера,то тоже он будет там себя вести,как в старые добрые времена,особенно если учесть то,что котл появился в пиках,а значит,будет кому пополнять ману.Даже без этого можно взять пару колбочек на ману.Проблем с виду нет,поэтому есть смысл взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что всё-таки висаж незаслуженно забыт.Даже если он просто будет отводы делать.Если птицами нормально управлять,то никто их не съест,а плюха с сносит кучу хп.+ он толстый,и его не так просто будет убить с раскаста.Если же брать,как абузера,то тоже он будет там себя вести,как в старые добрые времена,особенно если учесть то,что котл появился в пиках,а значит,будет кому пополнять ману.Даже без этого можно взять пару колбочек на ману.Проблем с виду нет,поэтому есть смысл взять.

Видел я недавно одного висажа, с аганимом и медалькой на 15й.

Лютый был пиздец.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теории раста дизейблит троих

на практике кое-как кидаешь хекс и умираешь


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теории раста дизейблит троих

на практике кое-как кидаешь хекс и умираешь

ты хуевый раста значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теории раста дизейблит троих

на практике кое-как кидаешь хекс и умираешь

ты хуевый раста значит

дело немного в другом

раста один из самый ватных героев, которого за милую душу можно первым делом сбрить в замесе


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...