Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость 4aku

Уютный Чатик, т. 4

Рекомендованные сообщения

Я вчера никого не трахал, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден признать ваши butthurtы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину-ка я трустори.

[media=]

[/media]

кстати если найдёшь рарный с озвучкой без цензуры Doug_Stanhope_No_Refunds_rus то это похлеще будет, там вылитый аксми в 40 лет он такие коры мочит, в сотню раз жестче этого петушка :buba:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сегодня тоже вряд ли буду кого-то трахать, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вообще я не из тех, кто гоняется за доступными девушками, это как-то не по мне.

Да и, откровенно говоря, оказалось, что у двух самых приятных девушек уже есть парни, а ещё одна практически не выпивала, ну я с ней неплохо так пообщался на всякие отвлечённые темы, но никаких эмоций она у меня не вызвала. Но в целом вечерок прошёл неплохо, девахи пели песни Гейнор в караоке, было довольно весело.

А именинница выглядела прям как Стелла бай старлайт виз мун ин хёр хеар, когда провожала меня ночью на таксягу. Такие дела.

 

Ах да, ну и как всегда, самый лучший момент вечера - прогулка по ночному городу до дома (такси я отпустил) с плеером в ушах.

http://www.youtube.com/watch?v=B0Jy5bdObEM


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Дилана Морана назвали петушком. Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч мне напоминает бурзика, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Дилана Морана назвали петушком. Пиздец.

два чая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "ответ пидора" боюсь зашквариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил се икс бокс

ебашу в мортальник, футбол и микс файт

:metalhead:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне снилось что я в аду


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне какой-то бред снился. Не помню уже, что конкретно, но помню, что бред.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Дилана Морана назвали петушком. Пиздец.

ну он какой то рафинированный с внутренней самоцензурой и ограничениями ну мне так показалось :hmm: ну вобщем стенхоп мне более по душе


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне какой-то бред снился. Не помню уже, что конкретно, но помню, что бред.

хах, ну тогда послухай

 

кароче я оказался в какой то деревне и там были везде хачи, которые готовились к какой то войне страшной (не с людьми, не знаю с кем). а я туда приехал на тележке, которая по рельсам сама едет. и обратно уехать не мог. поэтому мне пришлось обживаться с хачами, они очень подозрительно ко мне относились. не помню что я там делал и сколько, но в один день я попросил пистолет чтобы тоже готовиться к войне, мне показали картинку на которой было штук 10 разных пистолей и все они выглядели странно и уебищно, я выбрал один, потом мне его принесли в бумажке, я раскрыл бумажку, достал пистоль и пошел на улицу стрелять в мишень, но пули вылетали с делеем и летели по дуге, поэтому я попросил новый, а лучше сразу два. выбрал их опять же на картинках, мне их принесли, они были странной формы очень, но я не успел с них пострелять, потому что там чтото произошло у них. после этого я оказался в машине с другом и мы ехали куда то, но посреди дороги ему понадобилось выйти, он вышел и сказал чтоб я ехал, он попозже догонит. и я сидел и ехал, хотя я вроде был на пассажирском, но обзор у меня был как с водительского, потом там дорога стала узкая и красная, в итоге я стал объезжать трубу и застрял, вышел из машины и понял что я похоже в ад приехал, поотому что везде все было красное, перемещаться можно было только по трубам, иначе ты падаешь в красную жижу. и я пошел по трубе вперед, но по ней же навстречу мне шел мой препод по матану со второго курса и еще какие то мудаки, в итоге мы не могли разойтись и потом я проснулся


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бордерлендс переиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ ТЫ ЧТО ЭТО ЧИТАЛ?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты меня вот так заовнить решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ ТЫ ЧТО ЭТО ЧИТАЛ?

я читал



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне какой-то бред снился. Не помню уже, что конкретно, но помню, что бред.

хах, ну тогда послухай

 

кароче я оказался в какой то деревне и там были везде хачи, которые готовились к какой то войне страшной (не с людьми, не знаю с кем). а я туда приехал на тележке, которая по рельсам сама едет. и обратно уехать не мог. поэтому мне пришлось обживаться с хачами, они очень подозрительно ко мне относились. не помню что я там делал и сколько, но в один день я попросил пистолет чтобы тоже готовиться к войне, мне показали картинку на которой было штук 10 разных пистолей и все они выглядели странно и уебищно, я выбрал один, потом мне его принесли в бумажке, я раскрыл бумажку, достал пистоль и пошел на улицу стрелять в мишень, но пули вылетали с делеем и летели по дуге, поэтому я попросил новый, а лучше сразу два. выбрал их опять же на картинках, мне их принесли, они были странной формы очень, но я не успел с них пострелять, потому что там чтото произошло у них. после этого я оказался в машине с другом и мы ехали куда то, но посреди дороги ему понадобилось выйти, он вышел и сказал чтоб я ехал, он попозже догонит. и я сидел и ехал, хотя я вроде был на пассажирском, но обзор у меня был как с водительского, потом там дорога стала узкая и красная, в итоге я стал объезжать трубу и застрял, вышел из машины и понял что я похоже в ад приехал, поотому что везде все было красное, перемещаться можно было только по трубам, иначе ты падаешь в красную жижу. и я пошел по трубе вперед, но по ней же навстречу мне шел мой препод по матану со второго курса и еще какие то мудаки, в итоге мы не могли разойтись и потом я проснулся

:palevo:

Я помню только один ебанутый момент. Мне начали показывать трейлер этого фильма, только в хуй пойми какой озвучке, что-то наподобие гоблина, и в общем с картинкой она была мало связано и типо должно было быть смешно. Я сказал "Что это за хуйня вообще?!". Что было дальше, не помню.

Хотя я вроде как потом сказал, что лучше посмотрите нормальный трейлер. Хз.

И почему-то мне показалось, что показывали трейлер именно этого фильма, хотя смотрел я его один раз и запомнить его полностью я никак не мог. :hmm:


Изменено пользователем ides

 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мне вчера приснилось что я типо катаюсь на велике, ебнулся с него, дохуя раз перевернулся, лежу ничего сделать не могу. потом короче какая-то неведомая сила (во сне я думал что это смерть) тащила меня за ногу, еще так быстро тащила и меня пидорасило об стены и лестницы, и так сука в течение нескольких минут я вообще охуел


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...