Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость 4aku

Уютный Чатик, т. 4

Рекомендованные сообщения

я проснулся, а у меня инвайт в инвентаре :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проснулся, а у меня инвайт в инвентаре :hmm:

Ты слишком долго спал.

Айсфрог долбит не по-детски. Хотя похуй, отличная погода же, надо пробежаться чутка попозже.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду в футбич покатаю ебать



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посоны я наконецто разобрался в дотке 2 кто чё кастует, как покупать, как автоматом купить тп при сьебе, настроил как надо бинды

 

вручную дописал скриптик биндов инвентаря на мышку, чтобы пальцы не ломать(так как привык юзать 4-6 слотов в инвентаре) не тока скролл мыши верх низ, а еще клик среднейкнопки мыши и влево вправо её забиндил, вобщем 5 слотов инвентаря на мышу повесил все прям как в первой дотке заебись теперь :buba: кому интересен такой бинд скину в личку, если чо


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посоны я наконецто разобрался в дотке 2 кто чё кастует, как покупать, как автоматом купить тп при сьебе, настроил как надо бинды

 

вручную дописал скриптик биндов инвентаря на мышку, чтобы пальцы не ломать(так как привык юзать 4-6 слотов в инвентаре) не тока скролл мыши верх низ, а еще клик среднейкнопки мыши и влево вправо её забиндил, вобщем 5 слотов инвентаря на мышу повесил все прям как в первой дотке заебись теперь :buba: кому интересен такой бинд скину в личку, если чо

а я думал ты нормальный парень

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

7 дней бана, ну что за гандоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такое превозмогание было. Просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

брился и нос порезал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите че могу, поцоны. Я не хотел кидать скрин, ибо здесь и так слишком много доты, но желание похвастаться перед вами оказалось сильнее меня.

 

 

1h6k1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоей уже показал, похвалила.

Может ты сьебешь отсюда, уебище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди лучше ещё партейку катани, потом скрином похвастаешь big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

зондер фидло пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут блайнфолд соснул 0 15 где-то со своим дружаней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посоны я наконецто разобрался в дотке 2 кто чё кастует, как покупать, как автоматом купить тп при сьебе, настроил как надо бинды

 

вручную дописал скриптик биндов инвентаря на мышку, чтобы пальцы не ломать(так как привык юзать 4-6 слотов в инвентаре) не тока скролл мыши верх низ, а еще клик среднейкнопки мыши и влево вправо её забиндил, вобщем 5 слотов инвентаря на мышу повесил все прям как в первой дотке заебись теперь :buba: кому интересен такой бинд скину в личку, если чо

а я думал ты нормальный парень

тут пиздец дота базары такие я ебу, это какие-то дотеры или хуи с горы? не знаешь это все мясо случайно? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jarboe

Ебанные русские свиньи

Твари, грязи, выблядки

русские куски гавна хуле они на еу сервере делают

грязи ебаные твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посоны я наконецто разобрался в дотке 2 кто чё кастует, как покупать, как автоматом купить тп при сьебе, настроил как надо бинды

 

вручную дописал скриптик биндов инвентаря на мышку, чтобы пальцы не ломать(так как привык юзать 4-6 слотов в инвентаре) не тока скролл мыши верх низ, а еще клик среднейкнопки мыши и влево вправо её забиндил, вобщем 5 слотов инвентаря на мышу повесил все прям как в первой дотке заебись теперь :buba: кому интересен такой бинд скину в личку, если чо

а я думал ты нормальный парень

тут пиздец дота базары такие я ебу, это какие-то дотеры или хуи с горы? не знаешь это все мясо случайно? :palevo:

да я хз если честно :trollface:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только что видел сон во сне. Прям инсепшн.

 

На первом уровне не было ничего особо интересного, я просто находился в какой-то спальне с большим балконом, окна которого были распахнуты настежь и занавески от этого развевались очень сильно, но очень красиво и вместе с тем как-то неестественно, немного противореча законам физики (как я понял потом), но в тот момент я подумал, что всё норм.

Я сидел в этой комнате за письменным столом, писал какую-то фигню на тетрадном листочке в клеточку, это типа было что-то, что я должен сделать по работе к следующему дню. Ну вроде как я управился с этим делом и лёг спать.

А на втором уровне сна я оказался на каком-то острове, причём по периметру которого стояла высокая каменная стена с башенками и всем подобным, прям как в средневековье. Сначала я ходил за этими стенами, собственно не видя, что находится за ними, но пройдя какое-то растояние вдоль этой стены я заметил, что она в некоторых местах немного разваливается, и тут я понял, что мне надо её починить. Я провёл взглядом вдоль тех мест, где были выпавшие кирпичики и магическим образом стена восстановилась.

От этого я неслабо подохуел, но быстро взял себя в руки и осознал, что это всё сон, и что здесь у меня есть всякие суперспособности. Мне было почему-то очень интересно посмотреть, что же находится за этой стеной, я взлетел на неё и понял, что за ней вода, что это остров. Ходил я по этой стене и искал себе, значит, какую-нибудь веточку, чтобы сделать из неё волшебную палочку. (Ну а хули, я же волшебник здесь, значит мне, как любому волшебнику, нужна палочка, так я мыслил). Нашёл я какую-то более-менее подходящую для этой цели деревяшку и решил проверить свои магические возможности. Думаю: надо создать что-нибудь из ничего, это вот будет уже настоящая магия. Решил, что надо начать с простого и что для начала просто наколдую листочек бумаги из ничего. Сосредоточился я на этой мысли, взмахнул своей палочкой, на поверхности моря появился бумажный кораблик.

Я такой: "Хм, неплохо, но не совсем то, нужно наколдовать простой листок". Я опять сконцентрировался на этой мысли, закрыл глаза, взмахнул палочкой, открываю глаза, а на поверхности воды лежит теперь уже обычный, не сложенный листок, но с какими-то надписями на нём. Я прилевитировал его к себе (волшебник же), стал рассматривать и понял, что это тот самый листок, на котором я что-то писал, перед тем как заснуть. Я такой: "ВЭТЭЭФ? Ебать джесть!".

Следующая мысль, которая посетила мою голову: "Надо что-нибудь нарисовать на этом листочке, заставить себя проснуться и проверить, останется ли этот рисунок на этом листочке когда я проснусь." Но так как я всё ещё оставался волшебником, я подумал, что рисовать что-то руками - это хуйня, да и тем более у меня карандаша нет, есть только волшебная палочка, ну я опять закрыл глаза, взмахнул палочкой, открываю глаза и вижу, что на этом листочке появился какой-то рисунок, прям поверх записей. Окей, думаю, ну теперь надо проснуться и проверить. Закрываю я глаза и заставляю себя проснуться.

Следующее, что помню, что я просыпаюсь в той комнате из первого уровня, шторы по-прежнему развеваются, но весь прикол в том, что я не помню ничего из того, что произошло со мной на этом острове! То есть я просто проснулся, стал проверять сколько времени, не опаздываю ли я на работу. Глянул на часы, время 8:03. Ну отлично, думаю, я успеваю. Встал, умылся, оделся, уже было хотел выходить из комнаты, но вспомнил, что листок-то надо забрать.

Подхожу я к столу, беру листок, и вижу что на этом листке рисунок нарисован. Я опять такой: "НУ НИХУЯ Ж СЕБЕ БЛЯ!". В этот момент ко мне вернулась память и я вспомнил всё что происходило на этом острове. Я такой ошарашенный стою и думаю: "Бля, а может быть это тоже сон, может это тоже не настоящая реальность". Решил я, что надо ещё что-нибудь нарисовать на этом листочке, мб я проснусь в следующий раз и ещё что-нибудь вспомню.

Сажусь я за стол, беру карандаш (ну я же уже не волшебник теперь), опускаю глаза на листок, двигаю руку с карандашом к этому листку и осознаю, что у МЕНЯ НЕТ РУКИ! То есть карандаш тупо парит в воздухе, как будто бы он в моей руке, но самой руки над листком нет! И от этого дикого когнитивного диссонанса я собственно и проснулся.

 

Руки на месте, никакого листка нет, волшебных способностей тоже.

 

Но такие охуенные майндфачные сны мне давно уже не снились.

 

Сейчас я ругаю себя за то, что я сразу не понял, что это всё сон. Ведь когда я смотрел на листок этот с надписями и рисунками, я как бы видел, что на них что-то нарисовано, но изображение было размытое и прыгающее, так что текст я вообще не мог разобрать, а из рисунка сейчас помню только очертания. А это одно из явных свидетельств сна и я знал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость notthisshitagain

ты что думаешь кто то будет читать это дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...