Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Вов и продота т.14

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

посоны

нужен совет

корчое я локом +ретрик ебашили арену

стат в 2 на 2 11-2

короче все океч

в 3 на 3 пробовали с дц хилом

нехуя не лучше

стат примерно 5-7 стал

корчое не вариант так

нужен совет кто бы нам 3 заебись был

лок+ретрик это говносвязка и к ним нет третьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за весь нормал кд одна ткань упала, и ту лок сролил. Зато на следующем кд рл пиздит хули у меня дпс упал по сравнению с остальными. Действительно, почему :clown:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны

нужен совет

корчое я локом +ретрик ебашили арену

стат в 2 на 2 11-2

короче все океч

в 3 на 3 пробовали с дц хилом

нехуя не лучше

стат примерно 5-7 стал

корчое не вариант так

нужен совет кто бы нам 3 заебись был

лок+ретрик это говносвязка и к ним нет третьего

РШАМ и погнали :buba:


graphic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разного типа классы

ретрик это бурст, а лок это гей

 

куда их в одну тиму? они ни сваншотить под кд за 5 секунд вдвоём не смогут, ни пидараситься вокруг ящиков 30 минут чтобы потом за 20 секунд контроля по хилу кого-то забрать

хотя в том же дестре лок способен бурстить, но нужно осознавать, что дестру никто не даст покастить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв не выходя из шторма качнул протопала за 3 дня



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это аналитика, лок это гей и класс, не способный сваншотить, ждем еще новостей


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны

нужен совет

корчое я локом +ретрик ебашили арену

стат в 2 на 2 11-2

короче все океч

в 3 на 3 пробовали с дц хилом

нехуя не лучше

стат примерно 5-7 стал

корчое не вариант так

нужен совет кто бы нам 3 заебись был

Ты судишь по стате, что тебе можно объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в мопе ни один лок не ваншотал ещё, кроме дестров с хаосболтом, который мог мне по фулл пвп шмоту ебануть 150к, но я хз сколько болтов он скастит если на него рога с афликом сядут.

 

А проблема паладина в хуёвом дамаге вне кулдаунов. Его максимум пользы это боп для лока, но его же сдиспелят шам/прист/маг вмиг. Можешь ладдер глянуть, если найдёшь хоть одних лок+рет+1, то покажи, хочу обязательно на это глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у ретри довольно низкий дамаг вне кулдаунов. Он типичный ваншотер. Ретри это бабуинклив с четырьмя фридомами, это рет/хант, рет/вар, рет/дк с рандомным хилом или любой адекватный триплдд сетап.

А лок это лок, даже сейчас играют млш рлш млд лсд и тому подобное. И накакой ршам локоретри не поможет выигрывать.

 

На мизери ни одного локопала вообще нет даже на 2к, на вихре 2200 с элемшамом и холипалом. На циклоне таким же сетапом 2100 есть. Другие батлгруппы даже смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня в мопе ни один лок не ваншотал ещё, кроме дестров с хаосболтом, который мог мне по фулл пвп шмоту ебануть 150к, но я хз сколько болтов он скастит если на него рога с афликом сядут.

 

А проблема паладина в хуёвом дамаге вне кулдаунов. Его максимум пользы это боп для лока, но его же сдиспелят шам/прист/маг вмиг. Можешь ладдер глянуть, если найдёшь хоть одних лок+рет+1, то покажи, хочу обязательно на это глянуть.

 

ты видимо не вкурсе сколько у варлока щас сейва если считаешь что ему что то может сделать рога в принципе

у лока 380 к хп+ месть архимонда+ камень на 40% хп+ портал + 2 фира+ свой боп или же его демон получает всегда 50% его урона+ востановление 30%хп


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в мопе ни один лок не ваншотал ещё, кроме дестров с хаосболтом, который мог мне по фулл пвп шмоту ебануть 150к, но я хз сколько болтов он скастит если на него рога с афликом сядут.

 

А проблема паладина в хуёвом дамаге вне кулдаунов. Его максимум пользы это боп для лока, но его же сдиспелят шам/прист/маг вмиг. Можешь ладдер глянуть, если найдёшь хоть одних лок+рет+1, то покажи, хочу обязательно на это глянуть.

 

ты видимо не вкурсе сколько у варлока щас сейва если считаешь что ему что то может сделать рога в принципе

у лока 380 к хп+ месть архимонда+ камень на 40% хп+ портал + 2 фира+ свой боп или же его демон получает всегда 50% его урона+ востановление 30%хп

он сбивание кастов имел ввиду


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о том что ему сделает рога. Ему сложно что-то сделать, это я знаю. Но шансов дать за первые 20-30 секунд игры 3секундный каст почти никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в мопе ни один лок не ваншотал ещё, кроме дестров с хаосболтом, который мог мне по фулл пвп шмоту ебануть 150к, но я хз сколько болтов он скастит если на него рога с афликом сядут.

 

А проблема паладина в хуёвом дамаге вне кулдаунов. Его максимум пользы это боп для лока, но его же сдиспелят шам/прист/маг вмиг. Можешь ладдер глянуть, если найдёшь хоть одних лок+рет+1, то покажи, хочу обязательно на это глянуть.

я с тобой спорил не про лок+ретри, а про твою гавноаналитику с локом.

про шадоуфури видимо не слышал ты..


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем 3сек аое стун поможет локу ваншотать? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1351157490' post='9332110']

про шадоуфури видимо не слышал ты..

448772.big.jpg


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что же за поебота такая, 4 год не падает конь со всадника без головы :fffuuu: уже даже с хмельного вынес всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще неделя есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...