Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Вов и продота т.14

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да что же за поебота такая, 4 год не падает конь со всадника без головы :fffuuu: уже даже с хмельного вынес всё

2 месяц не падает прото дракон, потому что его нет :zloy:

мразь :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой из протодраков?

затереный офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй что кроссерверная

его чето вообще нет даже трупа ласт месяц

вигаросса да

прото нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой из протодраков?

затереный офк

учи русский, ловец драконов


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловил таймлоста 6 месяцев :nate:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловил таймлоста 6 месяцев :nate:

а я его во сне спулил на себя и продал одному чуваку за 150к, такой пиздатый сон был :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу локов на прошлой странице. Как можно объяснить что-то тому пиратскому уебку, который судит по стате, с рейтом меньше 1к, который фразы "не дадут кастовать" парирует фразами "ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТАМ СЭЙВ АБИЛОК" и в пример линкает каких то рандомов с 1900 рейтом на суслоне, реалме с самым высоким максрейтом в мире.

 

По сабжу, кастануть локу в 3с дадут сейчас разве что с оч рукастыми тиммэйтами, либо под шв с мастераурой. Так же под хавоком можно дать койл в 2 таргета и будет время на 1 хб, который дашь уже в 1 таргет, что дает минус.

То дело 5.1.0. Грядет время дестроеров, шарды будут копиться в 1.5 раза быстрее + кастуйбеги, с апом абилки килджедена можно будет лосать противников половину кастинг тайма хб. Еще один новый спелл + к контролю, тоже время на касты. В общем, сейчас локами весело разве что до 1900. После нерфа хантов, варов и небольшого апа дестроеров этот класс будет намного играбельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать меня неловко, почему на яле я ниразу не видел поводьев всякие медвежата и т3 есть, а этого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что столько танцев с бубном ради одного хаосболта банально того не стоят, потому что удачный хб это ещё далеко не гарнтия килла, сейчас у большинства классов приличное количество селфсейвов и ваншотать хболтом ещё не факт что выйдет. Ну тоесть сюрпрайзом по 30% хп ваншот может быть но шансы такого расклада крайне малы при наличии хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного хаосболта - нет, а вот два - это 90% килл. Т.к. если под проками кастануть 2 хб в хотя бы пропурженный таргет, то от него останется не больше 20% хп и там шадоубёрном в тысяч так 70 (и это без крита) кильнуть не составит проблем. Итого мы имеем 5.6 секунд на килл противника. Думаю не так много, но все это в идеале разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро на стену полезу от фарма гармонии :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краб обещал в будущих патчах дух гармонии сделать привязаным к учетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас он только к персу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты уебок про меня то играю на громе с рейтингом 1500

немного но при учете того что на арену было выделено 4 часа всего в этом сезоне то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судить о сетапе по винрейту на 1500 - рак

я магом с синезелёным хантом ваншотал всё что можно на 1500, но это же не значит, что это ок сетап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...