Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Вов и продота т.14

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а разве не сделали еще, что если у одного экзалтед, то у других х2 репа идет?

да не знаю, нахуй мне экзалтед, там реверед хватает

да и вообще меня тошнит от дейликов уже =(

а хотелось жрулида апнуть до возможности рейдить иногда\или хуй знает

вот и я апнул мага до 90 и все...заебалоооо дейлики делать, в инстах всякие уебаны :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та меня тошнит уже и от геров и от дейликов, я не знаю, никогда они такими унылыми не были, мне кажется

или я старею :(


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать вы хуёвые, дейлики им надоели, хахахах

мне они надоели после второго же дня дейликов клакси и лотуса, сейчас делаю их аж 2 раза в неделю лутая по 45 монет для трёх больших


Изменено пользователем KzD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та меня тошнит уже и от геров и от дейликов, я не знаю, никогда они такими унылыми не были, мне кажется

или я старею :(

с тобой все нормально, еще меня бесят цены на эпики....2200 од копить на чест который нигде не падает, ну если обещали сделать систему как в бк так и сделайте политику баджиков такую же, когда шея кольцо стоит ~500 од, тело плечи 1к -1,3к и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился до 1300 с какими-то годфреями в тсг, апнул 1800 ммр за час игры в скиллд кфц :rickroll:

а как же варант?

пацаны его на аббера заменили уже

Зайди на сд, спроси у них. Может вар подскажет триксы как не ехать от аффлика за первые 5 секунд арены. Мб пригодися.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та меня тошнит уже и от геров и от дейликов, я не знаю, никогда они такими унылыми не были, мне кажется

или я старею :(

с тобой все нормально, еще меня бесят цены на эпики....2200 од копить на чест который нигде не падает, ну если обещали сделать систему как в бк так и сделайте политику баджиков такую же, когда шея кольцо стоит ~500 од, тело плечи 1к -1,3к и т.п.

имею чест 489 без дейликов, что я делаю не так?



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та меня тошнит уже и от геров и от дейликов, я не знаю, никогда они такими унылыми не были, мне кажется

или я старею :(

с тобой все нормально, еще меня бесят цены на эпики....2200 од копить на чест который нигде не падает, ну если обещали сделать систему как в бк так и сделайте политику баджиков такую же, когда шея кольцо стоит ~500 од, тело плечи 1к -1,3к и т.п.

имею чест 489 без дейликов, что я делаю не так?

может быть все дело в волшебном слове статик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у тебя его нет



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что посрался с рлом и вообще забил на все это говно, уже с неделю даже не захожу в этот высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не срался с рлом. Но вов заебал ._.

 

Каждый день тратить овер 4 часа на вайпы в хме в 25, когда девушка на 30-ый вайп спрашивает "А ПОЧЕМУ Я ТАК БЫСТРО УМИРАЮ?"... У МЕНЯ БУГУРТИОН НАЧАЛСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, СРАЗУ МИНУС МОРАЛЬ. Ещё часть дпсеров уебки, в шмоте с лвлом на 10 превышающий чем мой выдают дпс меньше чем я.

 

Ещё каждый день дейлики делать, что бы хотя бы монетки лутать. За первые 2 недели тошнило уже от них. + героики что бы кап доблести добить(и то меньше надо уже).

 

В сумме овер 5 часов каждый день на это.

 

Лучше в ск2 снова начать играть, чем в это ._.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я из-за этого посрался мол "какого хуя ты дура ебаная набрала в статик людей одетых в зеленку и удивляешься что нас танков не могут отхилить дц и хпал, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ШМОТ ИЗ ДД ХМ НОСЯТ БЛЯТЬ" после 17 вайпов на собаках в нормале я и уебал оттуда


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделал :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед тем как уебать из статика, надо было уебать РЛу


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рл у него девушка же. ВЫЕБАТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЕБАТЬ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНА живет на камчатке, ей 23 года и работает в прокуратуре, мне блять делать больше нечего лететь туда из новосибирска :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился до 1300 с какими-то годфреями в тсг, апнул 1800 ммр за час игры в скиллд кфц :rickroll:

а как же варант?

пацаны его на аббера заменили уже

Зайди на сд, спроси у них. Может вар подскажет триксы как не ехать от аффлика за первые 5 секунд арены. Мб пригодися.

мож еще расскажет как поехать от аффлика за 5 секунд :trollface: :trollface:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRIVET

 

ef4f17062e79.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...