Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

саша яша кости буриза мажолнир/сатаник и сердце/рапира ( тут еще бкб вместо сия, но если не надо бкб, то не надо)

костил > трэйвейла

Сколько раз было что тиммейты блочат меня во время погони, даже если я в форме дракона и лечу дать стан. Нет уж, лучше фейзы.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал на аме :fffuuu:

Матчмейкинг,что ты делаешь?Ахахахаха,продолжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бесят уебаны которые абузят кунка+шд,урса+висп и прочую поебень. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБИВАЮТСЯ ХОТКЕИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПИЗДА РУЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, снова перевалил за 60%, оказывается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.

 

в это говно кто нибуть играет ещё?

У тебя будапешт? Ты так яростно пытаешься комментировать мои сообщения.

 

от твоей игры в диабло?

класс


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зааксил нахой


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3e36270b60030d03704ed86c49719824.png

 

как то так. ваще охуенный стал. в тим файтах у противников нет шансов :buba:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3e36270b60030d03704ed86c49719824.png

 

как то так. ваще охуенный стал. в тим файтах у противников нет шансов :buba:

 

ульта его сжигает нахуй просто


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццкую игру вытащили. Напикали хуеты + висп оставил соло мипо терпеть против хускара и вайпера и пошел гангать со своим дружаней пуджом. Гангали они отдаваясь вдвоем за 1. Но каким-то образом терпели. Мипо на лайне даже не умирал особо, но и не нафармил ровным счетом нихуя. Потом нас жестко ебали ибо расфармленый дестр нас тупо убивал с ульты.

Переломный момент был, когда наши 2 брата-акробата пошли снова гангать, пудж офк слился, но мипо подошел и покарал хаоса с хускаром. В это время я с медведем пушили т2 товер снизу и решили пойти на т3. к нам присоединился потом и мипо. Пацаны пытались как-то дефать но подставлялись и умирали по одному. Итого - сразу -3 стороны и мегакрипы :nate: бедный дестроер, проебать со счетом 31-9 :trollface: офк зарешали мипо и друид. Яхз как не имея особо итемов мы их раскладывали, но как-то так :buba:

https://dotabuff.com/matches/50327414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл джакиро. всех пиздили, все норм. потом 5 бкб и все, пиздец. ничего не сделать. вообще., хоть мы и вели и все такое. от меня толку стало ровно нисколько, а наши пацаны, которым я помогал всю игру, чето нихуя не сумели

 

хускар и хаос кнайт не смогли отфокусить мипо? :lol:

 

ахахаха.без вещей? мне страшно представить, что там у медведя в мишке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хускар и хаос кнайт не смогли отфокусить мипо?

сам в шоке, они хуярили пуджа с виспом. А юллюзии хаоса рассыпались от пуфов

 

ахахаха.без вещей? мне страшно представить, что там у медведя в мишке было

ну после снесения 3 сторон, офк закупились плотно :)

учти что кираса у мипо появилась только после мегакрипов. А в мишке был лишь орб оф веном да сапог, ибо сосали по началу плотно и ни о каких радиках даже мысли не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там с стимкладом? ппц у меня баратрум :fffuuu: когда даже перенастроил, все равно при ребуте сбиваются настройки.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй через autoexec.cfg конфиги вбить :hmm:

я хуй знает как там писать, а именно. мне нужно ability learn и 4 слота забиндить на клавиши. пи4чалька. ну и курьера да.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, хоткеи слетюат :fffuuu:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХУЯ С КЕМ Я В ПАТИ

МАНИА КВМ МИТЧ И ПОЛЬСКИЙ БОМЖ ПАПА СРДЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Огненный оффтоп

Ебал суппорт вальв, играю на фейкиче о таких сообщениях в чатик как купите куру посоны я уже забыл, куры нет уже 4 игры подряд, нихуя нету все в говне.

Но сегодня я расскажу вам о том какие выблядки попадаются на просторах новых аккаунтах, это просто пиздец товарищи.

 

Усаживайтесь по удобней и слушайте:

Дело было так, захожу я такой в пабчик покатать ферстпикаю Короля Скелета пишу сразу "Bottom" у нас пикается раста и ес я думаю ну все два суппорта есть теперь то мы точно не проебемся и ВЫБЛЯДКИ БЕРУТ ВНИМАНИЕ

РИКИМАРУ И БАУНТИ ХАНТЕРА сука да что это за такое блять рикимару и ебаный баунти хантер

Ладно думаю раста пойдет в мид я с есом а эти два выблядка на топчик, но хуй там рикимару приходит ко мне на лайн и говорит что он хуй куда свалит, я перемещаюсь в мид выгоняя расту с линии отправляя ее к бх и тут пошла игра.

 

Я стою за короля скеллетов в миде против инвокера, куры нет, нихуя нет регулярные отдачи на боковых линиях, моя жопа горит но я не сдавался я тыкал каждого крипа теша себя надеждой что я всех вас перебью суки ведь я КОРОЛЬ СКЕЛЕТ ЛЕОРИК ТВАРИ прошло 20 минут хуесос отнявший у меня линю имеет пт и пол яши, раста ливнула минуте на 15, выродок на бх фармит блядский батлфури, я имею уже птшку, армлет и половину дезолятора хуесос на рикимару не перестает пиздеть в чат о том что все хуевые, этот кривой, тот нубло а я такой пиздатый игрок.

Вообщем я все это время тыкал крипов и тешил себя надеждой что всех переубиваю, нам снесли топчик но барак они так и не сломали, я дособираю кирасу после файта за наш барак имею уже кирасу дезоль пт армлет.

Файт в нашем лесу заканчивается 5-0 в нашу пользу, вражеский инвокер смог пережить целых два удара короля скелета!

 

Потом мы отбиваем еще один пуш врага заходим на вражеское хг и ломаем трон, сука и как я был рад в этот самый момент что мне больше не придется терпеть этого выблядка на рикимару, но когда я увидел финалью таблицу мне поплохело и тут внимание ВЫБЛЯДОК НА РИКИМАРУ ЗАБРАЛ У МЕНЯ ИЗИ ЛАЙН СУПОРТОМ ЧТОБЫ НАФАРМИТЬ 70 КРИПОВ ЗА ЕБАНЫХ 46 МИНУТ (!!!!!!!!!!!!!!)

 

 

Скриншот офк

 

1fJR0

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХУЯ С КЕМ Я В ПАТИ

МАНИА КВМ МИТЧ И ПОЛЬСКИЙ БОМЖ ПАПА СРДЛ

МИТЧ :pray: :pray: :pray:

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХУЯ С КЕМ Я В ПАТИ

МАНИА КВМ МИТЧ И ПОЛЬСКИЙ БОМЖ ПАПА СРДЛ

продался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...