Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

алхимик имба

радик на 8 фейзы на 9 - бегаешь и палишь всех фаст радиансом :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

не контрится когда у врагов максимум что есть из шмоток это пт стики и брайсер

Нихуя ты умный

радик на 8 :hmm:

фейзы на 9 :hmm:

контрится медалькой за 900 голды и рабивается все ебло нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джакирую


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виныч

сервер оффлайн

не удивлюсь если опять победу не засчитают, как было с игрой на лине пару дней назад

а лузы все записывают :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕБАТЬ ТАМ КИБОРГМАТТ УГОРЕЛ

ЕБАТЬ АХАХАХААХХА


Изменено пользователем tik_crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТАМ КИБОРГМАТТ УГОРЕЛ

ахахаха блядь наркоман ахахах :lol: :lol: :lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик имба

радик на 8 фейзы на 9 - бегаешь и палишь всех фаст радиансом :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

не контрится когда у врагов максимум что есть из шмоток это пт стики и брайсер

научи фармить плизик.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

патология просто

когда ПИКНУ героя, а не нарандомлю, то сразу одни юзлесные хуесосы в тиме попадаются, когда рандомлю, то 50\50


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/matches/50785566

 

РЕПОРТ МРАЗЕЙ ЕБУЧИХ ДЖАГГЕРА И ЛЕШРАКА ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО РЕЙДЖ

НА СЧЕТ НЕ СМОТРИТЕ МУДАКИ ЕБУЧИЕ БЛЯТЬ

ОДИН АЕГИС НА 0 МИНУТЕ СПИЗДИЛ, А ВТОРОЙ НУ БЛЯТЬ САМИ УВИДИТЕ ЧТО ЗА ДАУН

ФИДИЛ В ХАРДЕ КАК МУДАК А ПОТОМ ПИЗДЕЛ НА ВСЮ ТИМУ

НИ ВАРДОВ НИХУЯ

РАКАЛ ЕБАНЫЙ И ГЕЙМРУИНЕР

 

:rickroll: мид сломал лешрак блять

 

https://dotabuff.com/matches/50792660

 

ну сука как же бесят

я пригорел

репорт всех, а мне пожарку

ебаная тима


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, такую игру проебал :fffuuu:

РД, пикнул АМ. Чел пикает ко мне венома, мы вдвоем унижаем лайн в говно, причем он отдает мне все фраги и фарм, вардит, пару раз гангнул мид, охуенно посапортил, таких сапортов реально хуй найдешь :pray: . я фармлю как бешеный, 10 минута бф. 13 минута годлайк. Казалось бы что может помешать выйграть? а то что наверху 2 дебила-дружка на леорике и бетрайдере + приходящий с мида пудж еще сильнее отфидили траксу, да так, что когда я дособирал манту, у неё уже был и доминатор и лотар и манта и полбабочки. А у цмки, которая была с ней полаганима. У леорика офк кроме мидаса нихуя нету, так он еще со своим дружаней постоянно мешает фармить лес :fffuuu: В итоге пудж в очередной раз где-то слился, они нам идут нести сторону, бетрайдер без тп фармит в ебенях. Офк, мы втроем нихуя не можем. минус сторона, минус мы. Игра слита :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, такую игру проебал :fffuuu:

РД, пикнул АМ. Чел пикает ко мне венома, мы вдвоем унижаем лайн в говно, причем он отдает мне все фраги и фарм, вардит, пару раз гангнул мид, охуенно посапортил, таких сапортов реально хуй найдешь :pray: . я фармлю как бешеный, 10 минута бф. 13 минута годлайк. Казалось бы что может помешать выйграть? а то что наверху 2 дебила-дружка на леорике и бетрайдере + приходящий с мида пудж еще сильнее отфидили траксу, да так, что когда я дособирал манту, у неё уже был и доминатор и лотар и манта и полбабочки. А у цмки, которая была с ней полаганима. У леорика офк кроме мидаса нихуя нету, так он еще со своим дружаней постоянно мешает фармить лес :fffuuu: В итоге пудж в очередной раз где-то слился, они нам идут нести сторону, бетрайдер без тп фармит в ебенях. Офк, мы втроем нихуя не можем. минус сторона, минус мы. Игра слита :mameprivet:

готов зарепортить всех твоих мейтов если ты зарепортишь моих из игр сверху

у меня лп теперь сука

(я шторм и бх)


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик имба

радик на 8 фейзы на 9 - бегаешь и палишь всех фаст радиансом :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

не контрится когда у врагов максимум что есть из шмоток это пт стики и брайсер

ухаха,тогда тебе прийдется отпушивать линию что бы получать бонус голды как можно больше,а если против даблы будешь стоять,то к крипам не подойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, такую игру проебал :fffuuu:

РД, пикнул АМ. Чел пикает ко мне венома, мы вдвоем унижаем лайн в говно, причем он отдает мне все фраги и фарм, вардит, пару раз гангнул мид, охуенно посапортил, таких сапортов реально хуй найдешь :pray: . я фармлю как бешеный, 10 минута бф. 13 минута годлайк. Казалось бы что может помешать выйграть? а то что наверху 2 дебила-дружка на леорике и бетрайдере + приходящий с мида пудж еще сильнее отфидили траксу, да так, что когда я дособирал манту, у неё уже был и доминатор и лотар и манта и полбабочки. А у цмки, которая была с ней полаганима. У леорика офк кроме мидаса нихуя нету, так он еще со своим дружаней постоянно мешает фармить лес :fffuuu: В итоге пудж в очередной раз где-то слился, они нам идут нести сторону, бетрайдер без тп фармит в ебенях. Офк, мы втроем нихуя не можем. минус сторона, минус мы. Игра слита :mameprivet:

профессиональный анти маг

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химик кстати соломид с соулрингом и топором через тучу и монетки фармит как сука. радик за 15 мин думаю можно, если не будет трайхардов со смоками и цмками. проблема только в том что ты будеш бесполезным пока какой нибудь пудж или нс будет насиловать всю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это же как тебя нафидить должны, чтобы был радик на 8 :hmm:

 

Без сломанных товеров и без килов тобой или рядом с тобой, без убитых рошанов за 10:30 времени ты максимум будешь иметь 4509 голда(если считать стартовые 603 - то 5112, это без учета пассивки алхимика). Это если ты заберешь всех крипов.

 

Давай линк трепло.


Изменено пользователем MELLIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же как тебя нафидить должны, чтобы был радик на 8 :hmm:

 

Без сломанных товеров и без килов тобой или рядом с тобой, без убитых рошанов за 10:30 времени ты максимум будешь иметь 4509 голда(если считать стартовые 603 - то 5112, это без учета пассивки алхимика). Это если ты заберешь всех крипов.

 

Давай линк трепло.

ты не учел пассивку

ладно радик

как фейзы за минуту нафармить :trollface:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит на изи против какой-нибудь врки ебаной с саппортом, который надрачивает ее постоянно и она ходит, как кусок говна первого лвла

фрифармит

потом выходит инчантресс с двумя троллями и сносит два тавера за минуту, а алхимик оба ластхитит

сабж


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй все алхимику собирает радик,он же юзлесс,бля мне влом искать матч ид где алхимик с бф делает 1.300 гпм через бф на 25 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фейзы за минуту я представляю легко - атакуем товер с нашим радиком, враг пытается дефить, ты делаешь допустим трипл и ластхитишь товер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока радик хуйня юзлессная, если бы сегодня блек против мумов сделал бы себе сразу батлфури, то у него гпм бы на сотку минимум был бы выше.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...