Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

бля снова на петухов в мме попадаю....

грусть тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rikku, kak dela? :smile:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу сильного тини для абуза,писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля снова на петухов в мме попадаю....

грусть тоска

 

Как я тебя понимаю, антимаги без пт, но с мидасом на 20 минуте выводят из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играю, ну зарандомил рики

рандомится морф пишет - соло топ, фурион идет лес, лич + я вниз, квопа в мид

ну и как результат

30 минута...лич 0 8712476127 наумирал против пуджа и тхд, морф пт ультимейт орб, фурион пт аганим, ОН БЛЯТЬ ФРИФАРМИЛ ЛЕС 30 МИНУТ НИКОГО НЕ ГАНГАЛ И СОБРАЛ ПТ АГАНИМ, квопа, стоявшая в миде против потмы имеет пт и поинтбустер

на таких элитнейших хуесосов кинуло просто пиздец, потом лич обвиняет офк меня, в том что я ушел с ФРИФАРМА гангать)))))))000

ну ФРИФАРМ

против тхд и пуджа выше меня на 2 лвла ахуеть фрифарм по кд убегал на 50 хп размансовывал пиздатый фрифарм


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате да надо рот ебать фурионам которые фармят лес не гангая ваще


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:

Фазер друг, брат , так получилось что временно я играю с нового аккаунта и если так пойдет и дальше меня точно увезут с сердечным приступом :fffuuu:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:

Фазер друг, брат , так получилось что временно я играю с нового аккаунта и если так пойдет и дальше меня точно увезут с сердечным приступом :fffuuu:

да просто абузь ланаю или еще кого-то,если лезет на мид - уступай и бери фуру/урсу,там ребята незнают иногда как куру покупать.поэтому надо просто вылезти с этого начала и дальше норм пойдет... Хотя 200+ не особо разница видна.


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:

Фазер друг, брат , так получилось что временно я играю с нового аккаунта и если так пойдет и дальше меня точно увезут с сердечным приступом :fffuuu:

 

Ну не выигрывать против людей которые в первый раз играют - это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол на старте за тебя такие же которые 1-й раз

всякие пуджи с кристалисами и прочая поебень первые игр 50 это норм


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуеть совсем, в мм триплы ставить ск+тхд+нага, лайн варды, ставят сентри ломают мои ангиганк варды вся хуйня, запотели с рандомными парнями и победили в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то боюсь начинать играть с чистого акка :palevo:


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу покать играть компу

пизда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:

Фазер друг, брат , так получилось что временно я играю с нового аккаунта и если так пойдет и дальше меня точно увезут с сердечным приступом :fffuuu:

да просто абузь ланаю или еще кого-то,если лезет на мид - уступай и бери фуру/урсу,там ребята незнают иногда как куру покупать.поэтому надо просто вылезти с этого начала и дальше норм пойдет... Хотя 200+ не особо разница видна.

Вчера парнишка забрал у меня изи лайн на кэосе и сфармил пт и соулринг за 25 минут

 

 

кстати нахуй вы ноете когда играете на новых аккаунтах? Там люди играют 1 раз в доту,ясен хуй что они ничего скилового не покажут,но нет,репортнуть то надо :avtorklif:

Фазер друг, брат , так получилось что временно я играю с нового аккаунта и если так пойдет и дальше меня точно увезут с сердечным приступом :fffuuu:

 

Ну не выигрывать против людей которые в первый раз играют - это диагноз.

И вам доброе утро

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю о том,что бы создать новый акк и сделать 85+% вр,но надо сделать 200+ игр,а скоро сессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю о том,что бы создать новый акк и сделать 85+% вр,но надо сделать 200+ игр,а скоро сессия...

до сесии в х5 ебал

одним тем же пиком

ебаште

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то боюсь начинать играть с чистого акка :palevo:

6 игр - 5 побед, 1 луз 6слотовым лансером с 11к на руках, офк 2х5 изза ливнувшего в конце дауна и надписии, что вы можете ливать блять, дауны с 2 играми ж не знают, что им енивей луз ебанется и выходят :fffuuu: , офк за меня русская врка с дезолем и 1к хп, офк без байбека.

хз как вы лузаете на новых аккичах :dunno:


9d9e316162.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-247259.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с 10-го раза все 10 человек приняли игру mother-of-god.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...