Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

мне тоже на 2 акка по инвайту пришло


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это акция перед 7 ноября? ахахаа


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 3 акка :tusila-zavodila:


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 3 акка :tusila-zavodila:

лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 3 акка :tusila-zavodila:

лох

 

малой, не пизди


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут заметил одну хуйню, если потеть мид выигрывать, то даже если в 0 выебешь то игра проебана, а вот если фидануть знатно то тиммейты начинают тащить, буду юзать пока не прикрыли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол, на мыло пришел инвайт фо френдз доты2 ))

SO SLOW


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 3 акка :tusila-zavodila:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево так щас у сфа зад бомбанул от моего баратрумчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите как игнорить я забыл

нажми на таблицу и там будут микрофоны и жми на них

спс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего патча(75 который) полезли какие-то толпы идиотов, пикающих траксу и орущих "СОЛОМИД". Причем ни разу еще не видел, чтоб эта тракса что-то на этом миду смогла. отдаются пуджам, инвокерам, темпларкам и прочим и имеют счет типа 0-5 к 10 минуте. Бля, ОТКУДА они все повылазили? или они думают, что пара % ауры и ледяных стрел сделали её имба мидером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого сколько максимум гпм ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

это акция перед 7 ноября? ахахаа

перед новым годом ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

чуствую что через год от прежней доты останеться только название героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться

эт что ему собрать нужно, чтоб он с руки накручивал


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться

эт что ему собрать нужно, чтоб он с руки накручивал

5 рапир и бф - офк и поставить всех врагов под ульт магнуса,накручивает впоряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться

эт что ему собрать нужно, чтоб он с руки накручивал

ну ,обычные айтемы:мкб даедалус абизал блейд ребра

всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...