Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

хватит тут постить, здесь своя атмосфера


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вовазебест в наглую играет с наником

:avtorklif:

он следующий мой кандидат если кзд муфло

мне лень искать пост, но это выглядело как самый паршивый левелинг в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уахаха, вот это каша в голове, что вчерашний кандидат сегодня уже не самый сочный. Что за хуйня, Наник?

Ебашь список из 5 злых ролей и кто твои явные мж?

еще один + в пользу слива кзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч я прочекал 25 страниц и этот пост не нашел :trollface:

ушел на пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как мне охуенно, ранд уплыл и оказался уебаном-мж, я думал после того поста повернут в меня. Но я жив и готов играть дальше оправдывая своё выживание.

 

Почитал топан. Конец вчерашнего дня выглядел каким-то странным, наник похож на мафию своим вялым(!) докидыванием в ранда, когда он готов был в кого-угодно другого, вот тупо сидел с кошаком/мной в роли кандидатоа, что-то пиздел с вялым кошкой и внезапно ранд, хотя он говорил "ранд мж, я разве что задефаться об него", но там ему не так много чего угрожало. Его доёбы утром до хекко и лионеля просто смешные. Ну во всяком случае они вдвоём не выглядят мафиями и их материалы куда более убедительные, чем аргументы наника. Но хочу почитать его после того как он избавится от каши в голове, хотя и боюсь мало что изменится, от меня днём он дефился тухло и напохуй, и таким же образом дефится сейчас, он не защищается, а как-то пасиивно-аргессивно нападает отводя взгляды от себя. Именно таким он выглядел в прошлой на мафии когда ранд с его чеком вскрылся - там был агро деф через нападки на ранда. И именно весёлым тусилой с рандом никами и охуительными переворотами он был и вчера утром пока его не сильно припекло, и в прошлой первые два дня пока его считали мж, а нотки такого поведения начинались заранее в общении с рандом в конце 2 (аналог средины-конца вчерашнего дня).

 

На самом деле по-поводу наника я согласен с мыслями хекко и лионеля (хекко склонен доверять и раз он дефит лионеля, то мб что-то знает). Когда нанику голосами припекло задницу, то он резко ретировался, а конфа занялась поиском кандидата на слив, чтобы он потом пришёл и на верочку задефился голосом в того, кто отлетает. При чём пока я не докинул двояк в ранда, то он довольно быстро сориентировался в кого кидать, ведь я перед самым постом в ранда писал что готов был в кошку, а кошка так же как и наник делал вид, что ему похуй. Детальнее об этом моменте писал выше.

 

Теперь время подефиться:

Вова зе бест видимо со мной первую игру играет (что-то не помню его раньше), потому что я всегда всех вычисляю и доёбываю в первый день. Активнее или спокойнее, но всегда. Так что аргумент не считается и дефаться от него я не буду, так как это лишняя трата времени. Связывать меня с наником это вообще :lol: кто помнит мою игру на мафии, то там я вообще ссал общаться с конфой и подозревал их очень тухло. Ну и в ранда ехать на мафии выставляя себя на слив это слишком сильно даже для меня. Кстати сам вова написал, что он "опоздал", внимание не "сука где личка после перерыва ведущий уёбок", а что он опоздал, тоесть он знал об игре. Ворвался с аналитикой и первым попавшимся ником, возможно он мафия или просто с ролью, пока он мне не нравится. *записал в блокнотик*

 

Не нравится как начал меня форсить джексон, вчера я ещё забивал на него, но он не успокоился. Надо ещё раз мафией вскрыться, с хекко помогло, мб поможет ещё и с ним. Аргументов кстати от него я не видел, заквотил какой-то пост как и хекко и начал хуярить "го кзд". Хотя и по постам похож на мж, видимо я просто не помню его игры на мафии, но он не отличается особо от того джексона мж, которого я всегда видел - шкварит всех подряд, заявляет что мжам без него не победить, в общем всё ок.

 

Выводы, ака "нечитал;многабукав":

- готов в наника из-за его странного поведения вчера вечером и сегодня утром

- готов в кошкана из-за слишком пассивного присутствия в игре и вероятной связи с наником

 

Над остальными ещё подумаю после перепрочтения топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй, долбоеб


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едмур вроде мж. К лионелю прицепился заслужено, но повторяет мои ошибки и фиксируется на одном человеке.

Дуд, лиг, фрей, ваня, отарик вроде тоже мж.

Россоха по-прежнему мутный и пассивный. Идеальная мафия - где любой экшн был он оставлял пару постов, которые банально терялись. И на этом его активность ограничивалась.

Глаза. Какой-то по-прежнему подозритеный и странный, даже не потому что кажется фейком. Но сливать его сегодня я не готов, как по мне наник, кошка или же россоха куда приоритетнее.

Алс. Вот блядь какой-то он не такой как обычно на мж. Не могу объяснить конкретно, что в нём не так, он он какой-то необычный. У меня вчера по кошкану было такое же чувство, но на алса я вчера не особо внимания обращал, как-то мало его видел. Этого бы чекнуть, т.к. сливать не хочется, но и играть с гим стрёмно.

 

Ещё с пандаром нихуя не понятно, заменять его уже поздно, поэтому нужна молния и его роль.

 

иди нахуй, долбоеб

У тебя самая возможность поиграть, ведь наконец-то закончился первый день, уже нет табу на вычисления. Охвейт, ты ведь своё уже отыграл. Better luck next time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это блядь такое наномуфлищеее как по мне, ну ващеее не наник-мж, просто никак:

бля, я прочел последние 5 страниц и всё так же не знаю кто мафия

ток лионель оставляет какие-то псевдо-доебищные посты

и еще мжей вычисляет

а прикапывается ток к бесхребетным или новичкам

погнали его :D

 

и хекко мне еще дуда не вычисил :zloy:

 

И кстати алс дефил наника + с феерическими голосами в ранда типа как после моего поста, или после отмаз инактива ранда, но сразу двойку без аргументов... :hmm:

ранд ранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Фрей может быть Эйвой?

Эйве офк было невыгодно тратить один из 2 киллов в первую же ночь, еще и на Жумонг под угрозой молнии. Имхо килл по хейту в стиле Фрея. Я не знаю кто еще из пулла более явно недолюбливает Ирку.

а давайте леню пизданем

 

ну вот у нас есть мирная коалиция: я, лионель, фрей, кзд, отарик, едмурд, джексон (также сюда добавляем дуда) ну и лиг нормас такой, он на мирняке в коалиции вступает, знаемпроходили (аля пингвины), ну и мнения по ним у меня сошлось с твоим, так что окич

итого 9 мирных и осталось найти мафию среди оставшихся 8 спиногрызов: наник, кошка, ваня, росоха, пандар (молния), глаза, алс, вован

спектакль, который ты упомянул - наник и кошка точно не в конфе (хоть он мне тожа не особо нравился), так как голоса полетели в разных кандидатов, то есть явно должно быть наник\кошка

самый фрукт - росоха

на мирняке он пишет свои мысли немного невнятно и скомкано, что трудно частенько уловить суть, а сейчас короткие предложения с псевдодоебами

http://prodota.ru/fo...3 - на тот момент таблица была незаполнена и мало кто помнил, что у ранда был голос в наника (возможно серьезно среди наник\кошка была мафия и конфа хоть как то следила за голосами)

глазам проще всего, будь он мафией, играть с опытными людьми из раздела и явно не кидать голоса в сторону от людей, если там есть его сообщник и которого могут выгнать (то есть кошка\наник+глаза - сомнительно что такая конфа будет, так что если в паре кошка\наник есть мафия, то глаза - мж)

ванес тоже обычно на мж все время подозревает лига, а на мафии забывает об этом и не обращает внимания, поэтому к нему стоит присмотреца (._.) но ето было раньше

по алсу хуй что скажешь

ну а вован - помню его только две игры: в первой он играл серьезно, вычислял там, строил теории и оказался активом, во второй боялся что-то запостить и мало постил+не по теме

М

А

Ф

И

Я

играю с...

ОНДРЮХЗОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю топан ещё раз и что-то мои мнения об мж немного плывут.

Годфри, он может на мж прицепиться к одному человеку по хейту или по делу? Ну хоть и подозревают тут наника, но он как-то феерично выглядит с агитацией нонстоп. Это может быть левелинг, т.к. он не хочет в конфе с наником играть?

 

2кошка, а почему вдруг лёню? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

 

2кошка, а почему вдруг лёню? :hmm:

а ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2кошка, а почему вдруг лёню? :hmm:

а ты как думаешь?

У меня вырисовывается больше аргументов почему он мж, а не мафия. А вот ты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наника? он играет как муфло, потому что мж не считают голоса перед ночью + самый наглый поворот в истории раздела

вот ещё про годфри нарыл, пост выглядит тупо как инсайдерская инфа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2кошка, а почему вдруг лёню? :hmm:

а ты как думаешь?

У меня вырисовывается больше аргументов почему он мж, а не мафия. А вот ты :hmm:

он ввычисляет активов и он мж, ну окееееей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск активов это сродни поиску мж, ибо найти пару жарей или мирных активов и играть с ними (обмен мыслями, совместные вычисления) куда проще чем подозревать всех подряд и пальцем в небо искать мафию. Именно поэтому я готов играть с хекко и лионелем, они делают списки мж и мафию ищут методом исключения, именно это мне после прошлой советовал лионель и именно так я сейчас и играю и поэтому же считаю его мж :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как мне охуенно, ранд уплыл и оказался уебаном-мж, я думал после того поста повернут в меня. Но я жив и готов играть дальше оправдывая своё выживание.

 

Почитал топан. Конец вчерашнего дня выглядел каким-то странным, наник похож на мафию своим вялым(!) докидыванием в ранда, когда он готов был в кого-угодно другого, вот тупо сидел с кошаком/мной в роли кандидатоа, что-то пиздел с вялым кошкой и внезапно ранд, хотя он говорил "ранд мж, я разве что задефаться об него", но там ему не так много чего угрожало. Его доёбы утром до хекко и лионеля просто смешные. Ну во всяком случае они вдвоём не выглядят мафиями и их материалы куда более убедительные, чем аргументы наника. Но хочу почитать его после того как он избавится от каши в голове, хотя и боюсь мало что изменится, от меня днём он дефился тухло и напохуй, и таким же образом дефится сейчас, он не защищается, а как-то пасиивно-аргессивно нападает отводя взгляды от себя. Именно таким он выглядел в прошлой на мафии когда ранд с его чеком вскрылся - там был агро деф через нападки на ранда. И именно весёлым тусилой с рандом никами и охуительными переворотами он был и вчера утром пока его не сильно припекло, и в прошлой первые два дня пока его считали мж, а нотки такого поведения начинались заранее в общении с рандом в конце 2 (аналог средины-конца вчерашнего дня).

 

На самом деле по-поводу наника я согласен с мыслями хекко и лионеля (хекко склонен доверять и раз он дефит лионеля, то мб что-то знает). Когда нанику голосами припекло задницу, то он резко ретировался, а конфа занялась поиском кандидата на слив, чтобы он потом пришёл и на верочку задефился голосом в того, кто отлетает. При чём пока я не докинул двояк в ранда, то он довольно быстро сориентировался в кого кидать, ведь я перед самым постом в ранда писал что готов был в кошку, а кошка так же как и наник делал вид, что ему похуй. Детальнее об этом моменте писал выше.

 

Теперь время подефиться:

Вова зе бест видимо со мной первую игру играет (что-то не помню его раньше), потому что я всегда всех вычисляю и доёбываю в первый день. Активнее или спокойнее, но всегда. Так что аргумент не считается и дефаться от него я не буду, так как это лишняя трата времени. Связывать меня с наником это вообще :lol: кто помнит мою игру на мафии, то там я вообще ссал общаться с конфой и подозревал их очень тухло. Ну и в ранда ехать на мафии выставляя себя на слив это слишком сильно даже для меня. Кстати сам вова написал, что он "опоздал", внимание не "сука где личка после перерыва ведущий уёбок", а что он опоздал, тоесть он знал об игре. Ворвался с аналитикой и первым попавшимся ником, возможно он мафия или просто с ролью, пока он мне не нравится. *записал в блокнотик*

 

Не нравится как начал меня форсить джексон, вчера я ещё забивал на него, но он не успокоился. Надо ещё раз мафией вскрыться, с хекко помогло, мб поможет ещё и с ним. Аргументов кстати от него я не видел, заквотил какой-то пост как и хекко и начал хуярить "го кзд". Хотя и по постам похож на мж, видимо я просто не помню его игры на мафии, но он не отличается особо от того джексона мж, которого я всегда видел - шкварит всех подряд, заявляет что мжам без него не победить, в общем всё ок.

 

Выводы, ака "нечитал;многабукав":

- готов в наника из-за его странного поведения вчера вечером и сегодня утром

- готов в кошкана из-за слишком пассивного присутствия в игре и вероятной связи с наником

 

Над остальными ещё подумаю после перепрочтения топика.

чо несешь, охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск активов это сродни поиску мж, ибо найти пару жарей или мирных активов и играть с ними (обмен мыслями, совместные вычисления) куда проще чем подозревать всех подряд и пальцем в небо искать мафию. Именно поэтому я готов играть с хекко и лионелем, они делают списки мж и мафию ищут методом исключения, именно это мне после прошлой советовал лионель и именно так я сейчас и играю и поэтому же считаю его мж :nate:

ты мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем почитал, могу сделать следующие выводы имхо офк

Леня окончательно обелился бай его рассуждения и аналитика

 

Хекко нахуярил стену, чем то похожую на аналитику Лени- тоже белый, не соглашусь только по поводу Наника ну и пожалуй себя. почему? ну я единственный 100%мж, Андрюха же дефил себя о голосовалке и да это вполне приемлемо для первого дня, а то что сначала второго дня он начал шпилить исключительно в своем мирном стиле, поэтому отдельно его коментировать не буду.

от Кзд меня подташнивает немного- видно парень старается, но из за его говна весь первый день я не стал читать его последние уберстены- ну просто глядеть на это не хочется. Россоха не нравился своей инактивной хуйней, и вроде вбрасывает что то, а только тупость, и последнее, что я запомнил от него это то, что он сказал, что я дефил Ранда, хотя я страицу назад закинул в него финалку и сделал это не столько из за подозрений, а сколько из за явного нежелания играть дальше с его стороны. во всяком случае так мне это представлялось. возвращаясь к Россохе- он одтасовывает онфу и он самый подозрительный для меня, а тут ещя Алс вкинул инфу, что он маф- даже если это и не чек, я все равно соггласен с ним.

 

ночные убийства- смерть Блэкмаркета это явный удар по инактиву, а вот смерть Ирки представляется мне гораздо более интересной в плане пищи для рассуждений. конечно же ее мог убить и Стасян, а мог и кто нить из новичков- оба достаточно адекваты для этого, так что это можно и обсудить, если кто не против

 

Вовазбест ну не нравится он мне, так и хочется обозвать уебком

 

по остальным пока инфы маловато

и так же я мог где то проебаться и не дописать чего или не припомнить, но я буду дополнять, да и игра вся впереди

 

за граматику соричи на скорую руку наебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

 

Еще алса подвесить надо бы за яеца

 

 

Вот так вот... Ты им мафию называешь, а они тебя за яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще алса подвесить надо бы за яеца

 

 

Вот так вот... Ты им мафию называешь, а они тебя за яйца.

не за яйца, а за яеца. И ты ващет ничего не нказвал, и убил мирного сибиряка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...