Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

идите нахуй с вашим тупоёбским диалогом.

 

надо было вчера кзд слить к хуям


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт россохи и упоминаний, то я перечитал твои посты - упоминания были, поэтому я больше не форсировал этот аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ну то есть зная ваши умственные способности я поясню. Кзд говорит что нужно искать активов мж и обмениваться с ними мыслями. Потом говорит что я для него был кандидатом на джейка и поэтому он меня игнорировал. Обмениваться мыслями. Игнорировать.

Ты трактуешь мои посты как сам хочешь, а не исходя из смысла который я в них вкладываю.

Игнорил в первый день.

Во второй джейком стал лионель, а значит ты больше не джейк.

Я тебя упустил сразу потому как твоих постов было немного, но потом увидел в таблице двойку в ранда и вспомнил, перечитав тот кусок ты стал для меня раз не джейком, то мафией.

 

Так понятнее?

Мы может по разному воспринимаем слово игнорировал. Вот я например откровенно игнорирую твои большие посты - я их даже не пытаюсь читать.

И я с удовольствием бы посмотрел на те посты по которым ты решил что я джейк. :trollface:

 

идите нахуй с вашим тупоёбским диалогом.

 

надо было вчера кзд слить к хуям

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол

ты не ссы, читай дальше

там не тока он вписал россоху в подозреваемых

я человека 3 насчитал

с ваней и еще кем-то


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем офесом ждем список мафии от Наника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол

я не увидел пост алса, када читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем офесом ждем список мафии от Наника

да хоть до завтра жди, мне похуй

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы может по разному воспринимаем слово игнорировал. Вот я например откровенно игнорирую твои большие посты - я их даже не пытаюсь читать.

 

И я с удовольствием бы посмотрел на те посты по которым ты решил что я джейк. :trollface:

1) игнорировал, потому что не мог определить твою роль по постам (ниже) и на всякий случай записал как джейка

 

2)

Почитал годфри. Лионель наник и дуд мафия. :nate:

россоха мафия почаны. Его можно даже вперёд кзд слить.

Чё это за пиздёжь в сторону наника? Кто-то охуел?

Вот эти, это рандомные врывы + двойка в ранда, которые свойственны мафии или нейтралу с нечастым посещением топана, а учитывая полярность кандидатов, то на всякий случал запомнил тебя как вероятного джейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт вскрытия с чеком, то я только сейчас увидел, что там было продолжение с вопросами "джейк чтоли?", я почему-то пропустил их, возможно случайно пролистал ту страницу, но если бы я видел эти посты, то я бы 10000% не записал тебя в мафию, потому как это совпадало с подозрениями первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кзд горит синим пламенем. самый первый пост Алса привел :lol:

там на два поста выше был вброс от Фрея что Лионель, Нани и Дуд мафия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, у меня сейчас обед, с вечеру я ещё буду, но хз когда. Готов вечером ответить на любые вопросы :nate:

 

у Кзд горит синим пламенем. самый первый пост Алса привел :lol:

там на два поста выше был вброс от Фрея что Лионель, Нани и Дуд мафия

я тот пот из списка постов юзера видел, а не из топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем офесом ждем список мафии от Наника

да хоть до завтра жди, мне похуй

Так все ждут, не только я. Ты же просто сидишь и выжидаешь как решится вопрос с твоей жопой. Даже свою дефолтную мафиозную хуйню про молнию завел. Мы же друг друга знаем, ты мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол

ты не ссы, читай дальше

там не тока он вписал россоху в подозреваемых

я человека 3 насчитал

с ваней и еще кем-то

ванес еще да,до этого ни слова о россохе, вдруг алс считай вскрывается с его чеком, и вуаля, россоха то подозрительный, хотя ни поста после ночи он вроде и не написал.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзв похоже на тактику уебанскую- менять смысл постов на ласт паре страниц, надеясь, что это никто незаметит и все примут за правду. если так то Россоха+Кзд, если нет, то ебать в рот этих 2 даунов с такими совпадениями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все пишут про вскрытие Алса? Где вскрытие, линканите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол

ты не ссы, читай дальше

там не тока он вписал россоху в подозреваемых

я человека 3 насчитал

с ваней и еще кем-то

ванес еще да,до этого ни слова о россохе, вдруг алс считай вскрывается с его чеком, и вуаля, россоха то подозрительный, хотя ни поста после ночи он вроде и не написал.

:nono: я отметил ту хуйню, о которой писал постом о том, что где он видел чтоб я Ранда дефал :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ну же, вашь главарь приказал вам. Пошевеливайтесь. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще, я так посмотрел посты, и у большинства в канедидатах росоха, и я кстати согласен с этим, потому что он инактивный хуй, но он такой всегда. Правда раньше он там аналитику какую-то писал, щас я этого не видел, да и посты у него не оч были.

Еще алса подвесить надо бы за яеца

за пару страниц до этого алс фактически вскрылся с чеком россохи

лол

ты не ссы, читай дальше

там не тока он вписал россоху в подозреваемых

я человека 3 насчитал

с ваней и еще кем-то

ванес еще да,до этого ни слова о россохе, вдруг алс считай вскрывается с его чеком, и вуаля, россоха то подозрительный, хотя ни поста после ночи он вроде и не написал.

:nono: я отметил ту хуйню, о которой писал постом о том, что где он видел чтоб я Ранда дефал :subj:

а, вижу


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем офесом ждем список мафии от Наника

да хоть до завтра жди, мне похуй

Так все ждут, не только я. Ты же просто сидишь и выжидаешь как решится вопрос с твоей жопой. Даже свою дефолтную мафиозную хуйню про молнию завел. Мы же друг друга знаем, ты мафия.

нет

я тут перечитываю топик, попытался представить тебя мирным

не получается

либо с тобой что-то не так

я не понимаю зачем ты продолжаешь меня давить

я не понимаю какие магические силы заставили тебя написать о том что я мафия, мне кажется ты сам в свои подозрения не особо веришь

ибо всё начиналось как "да наник мж и решил меня доебать"

и вдруг я прихожу с работы и уже "наник мафия и решил меня доебать"

что блять произошло?

как блять произошло?

почему глаза подозрителен?

почему про россоху ты написал только после поста алса, как и дохуя кто здесь?

почему ты не готов поразмыслить, вбил себе в голову чепуху и долбишь её уже 30 страниц?

у меня просто не укладывается в голове

если это так ты играешь на мирном, то я даже не знаю что о тебе думать

мне проще свыкнуться с тем что ты мафия, не хочу терять думающего мж-лионеля


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...