Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

лионель, кого еще ты кроме меня готов слить?

и кроме кошки с россохой

если мы вот железная мафия, то где искать оставшихся?

Не охуевай, малой. Вас троих сольем, а там 4-й найдется. Мало ли - глаза, Вован, может Лиг, ну даже фрей на крайняк

мж, ближе к мж, ближе к мж, мж

не найдется

среди кого дальше ищем?

злой, уебан, мутный :zloy: , мж, но бывает пиздатейше отыгрывает на мафии левелясь

Дальше не ищем

 

Ты заебал уже мж вычислять, мафиоза. Дай мне мафию или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель, кого еще ты кроме меня готов слить?

и кроме кошки с россохой

если мы вот железная мафия, то где искать оставшихся?

Не охуевай, малой. Вас троих сольем, а там 4-й найдется. Мало ли - глаза, Вован, может Лиг, ну даже фрей на крайняк

мж, ближе к мж, ближе к мж, мж

не найдется

среди кого дальше ищем?

 

лол, да тыже сам писал вчера что фрей неебись какой мирный

и может быть только эйвой/мж

хз мне кажеться фрей мж

го кзд лить

!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб кошка что-нибудь написал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб кошка что-нибудь написал

Ну так вставь пиздюлину в конфе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Кошкан говорил что то о своей позиции и подозреваемых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вовазбест лимонит нанику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб кошка что-нибудь написал

что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

если это шутка, то она хороша:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас он напишет: дал, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

напиши стену текста

а еще напиши о каждом игроке эссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

лучше стенку, будет о чем поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

лучше стенку, будет о чем поговорить

бля, ну ладно

 

Для меня главный кандидат на сегодня - кзд. Задабривал хеко и лионеля, которые типо жари для топика и начал делать то что и они - ебанутые списки. Не хочу подробно описывать его диалог с алсом, потому что итак было видно что у него Багдад. НО до этого своими постами про поиски активов, якобы это охуенно обсуждать в топане кто актив (пусть только попробует спиздануть, что такого небыло). Вычисляешь - записывай себе в блокнот, а не в топик. Так же у него в мжах лионель, который для меня не мж, да и сам Леньчик дефал кэзэдэху, мол ничего он хуевого не писал и это нормальная реакция, бла-бла-бла.

 

Второстепенный для меня - Леня. Вот прям не знаю, не нравится и все. Вчера я писал, что среди лени/наника есть мафия, и сегодня мне кажется, что это именно Сашок. Наник окраснился для меня постом про молнию, да и мысли у нас схожие. Леня оставлял 2-3 поста примерно такого типа:"Годгрей - представитель кампании Ейвон". Зачем писать это. нахуя ты вычисляешь активов ебту бля.

 

Я мог бы написать хекко сюда, но мне кажется что он мж, и с леней в конфе быть не может.

 

Росоха не нравится, в прошлой игре он играл так же мафиозно, как и в этой: не писал аналитику (что он обычно делает за мж, точнее делал). В этой он делает так же, только его вобще не видно.

 

Сегодня запрещаю сливтаь меня и наника. Кзд разрешаю

 

ну и бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал и у меня че-то получилось что человек 8 могут быть мафией

(глаза, эдмурд, годфри, алс, пандар для меня - железо. дуду, хекко, джексону, отарику покамест доверяю. остаются - лионель/кошка/ванек/россоха/лиг/вова/кзд - подозреваемых расставил по убыванию)

но все заменяемы

причем если плясать от моей теории с железной мафией лионелем то получается не совсем радужно

но нужно тут кошку почитать, потому что пока мне не особо верится что они могут быть вместе ибо на левелинг это не похоже

так что к лионелю у меня в такой теории пишутся только ваня/россоха/лиг/вован(вроде всё ок, ни с кем особо не контактирует, одного внес в мирных, одного в основных кандидатов н оне первым числом, и 2-их в побочный список "наблюдения")

но если лионель не мафия, то всё гораздо проще, жаль я не вижу варианта найти его мирным и мне не по себе, что его никто не хочет сливать

значит если предположить что лионель не мафия( :trollface: ) то всё выйдет очень хорошо и в мафию сразу впишется кошкан, потом тот же россоха, даже тот же кзд, которого я отбросил из-за лёнькиных 99% выходит на сцену

и, т.к никто не хочет отпиздить того, на ком всё вяжется, можно отпиздить того, кто всюду пишется

а таких у меня 3, но пиздить будут из них только россоху, который как раз таки может оказаться мирным

и это пичалька :3


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

лучше стенку, будет о чем поговорить

бля, ну ладно

 

Для меня главный кандидат на сегодня - кзд. Задабривал хеко и лионеля, которые типо жари для топика и начал делать то что и они - ебанутые списки. Не хочу подробно описывать его диалог с алсом, потому что итак было видно что у него Багдад. НО до этого своими постами про поиски активов, якобы это охуенно обсуждать в топане кто актив (пусть только попробует спиздануть, что такого небыло). Вычисляешь - записывай себе в блокнот, а не в топик. Так же у него в мжах лионель, который для меня не мж, да и сам Леньчик дефал кэзэдэху, мол ничего он хуевого не писал и это нормальная реакция, бла-бла-бла.

 

Второстепенный для меня - Леня. Вот прям не знаю, не нравится и все. Вчера я писал, что среди лени/наника есть мафия, и сегодня мне кажется, что это именно Сашок. Наник окраснился для меня постом про молнию, да и мысли у нас схожие. Леня оставлял 2-3 поста примерно такого типа:"Годгрей - представитель кампании Ейвон". Зачем писать это. нахуя ты вычисляешь активов ебту бля.

 

Я мог бы написать хекко сюда, но мне кажется что он мж, и с леней в конфе быть не может.

 

Росоха не нравится, в прошлой игре он играл так же мафиозно, как и в этой: не писал аналитику (что он обычно делает за мж, точнее делал). В этой он делает так же, только его вобще не видно.

 

Сегодня запрещаю сливтаь меня и наника. Кзд разрешаю

 

ну и бред

да кзд и лионель очень маловероятно вместе.

тем более россоху ты подозреваешь, почему не его?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйва - нейтрал, выигрывает в соло, спасибо-пожолосто.

В остальном - дефолт от пацаны из конфы:

Лионель-мафия, ибо как надо кого-то выбрать из пары нанек\я

кзд - мафия, ибо удобный кандидат на слив и против него натроен топек. :geys:

россоха - настоящая мафея с списоне

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россохе как в кандидате меня пугает только то, что все без исключения готовы его отпедорить


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам обоим вопрос: а что конкретно мафиозного я написал? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкан, раз уд ты здесь- дай расклад по игре

тебе назвать мафию, или написать стену текста?

лучше стенку, будет о чем поговорить

бля, ну ладно

 

Для меня главный кандидат на сегодня - кзд. Задабривал хеко и лионеля, которые типо жари для топика и начал делать то что и они - ебанутые списки. Не хочу подробно описывать его диалог с алсом, потому что итак было видно что у него Багдад. НО до этого своими постами про поиски активов, якобы это охуенно обсуждать в топане кто актив (пусть только попробует спиздануть, что такого небыло). Вычисляешь - записывай себе в блокнот, а не в топик. Так же у него в мжах лионель, который для меня не мж, да и сам Леньчик дефал кэзэдэху, мол ничего он хуевого не писал и это нормальная реакция, бла-бла-бла.

 

Второстепенный для меня - Леня. Вот прям не знаю, не нравится и все. Вчера я писал, что среди лени/наника есть мафия, и сегодня мне кажется, что это именно Сашок. Наник окраснился для меня постом про молнию, да и мысли у нас схожие. Леня оставлял 2-3 поста примерно такого типа:"Годгрей - представитель кампании Ейвон". Зачем писать это. нахуя ты вычисляешь активов ебту бля.

 

Я мог бы написать хекко сюда, но мне кажется что он мж, и с леней в конфе быть не может.

 

Росоха не нравится, в прошлой игре он играл так же мафиозно, как и в этой: не писал аналитику (что он обычно делает за мж, точнее делал). В этой он делает так же, только его вобще не видно.

 

Сегодня запрещаю сливтаь меня и наника. Кзд разрешаю

 

ну и бред

да кзд и лионель очень маловероятно вместе.

тем более россоху ты подозреваешь, почему не его?

потому что кзд продолжит пистаь свои громадные стены, которые читает только лионель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...